Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всех с праздником,здоровья всех благ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех служивших на Камчатке (и не только) с Днем Защитника Отечества!!! Мира вам и добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех с праздником Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота!!!

Здоровья ,удачи и всех благ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Изображение Всем Братишкам привет!!! Вот сегодня и 23 Февраля Присоединяюсь к поздравлениям всем счастья , здоровья вам и вашим семьям с ПРАЗДНИКОМ !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех Камчатских братишек поздравляю с праздником!

Поздравляем тебя, моряка,

С ярким днем — Днем защитника Родины!

Твоя служба порой нелегка,

В океанах миль множество пройдено!

Пусть под килем — семь футов всегда,

Вахта пусть - до мозолей и пота,

Да пройдет мимо борта беда!

Верим мы в твою силу и Флота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех Камчатских братишек поздравляю с праздником!

Поздравляем тебя, моряка,

С ярким днем — Днем защитника Родины!

Твоя служба порой нелегка,

В океанах миль множество пройдено!

Пусть под килем — семь футов всегда,

Вахта пусть - до мозолей и пота,

Да пройдет мимо борта беда!

Верим мы в твою силу и Флота!

Всем привет!!! Присоединяюсь к поздравлениям с ПРАЗДНИКОМ 23 Февраля !!! Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота

:feer: :feer: :feer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех Камчадалов с праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


поздравляю с праздником!

Изменено пользователем Shultz
С тегами проблемы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С Праздником!!! :feer:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ДОРОГАЯ НАША 1 дивизия ПСКР Петропавловск-Камчатский. в/ч 2376, 9880, 9871 !ОФИЦЕРЫ и МИЧМАНЫ, в том числе и МЫ ВСЕ, и ВСЕ КТО В СТРОЮ ПО СЕЙ ДЕНЬ !С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ ВАС ВСЕХ ! ВСЕХ ВАМ БЛАГ ! И ХАЙ ВСЕМ ЩАСТИТЬ !С УВАЖЕНИЕМ !Приятно, очень приятно видеть хоть изредка по праздникам НО ВСЕ ВМЕСТЕ с родной нашей ДИВИЗИИ.Всем удачи. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважаемые Камчадалы,добрый вечер.От имени Шикотанской бригады поздравляю Вас с Днём защитника Отечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ВСЕХ КАМЧАДАЛОВ С ПРАЗДНИКОМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!! ВСЕХ ОФИЦЕРОВ И МИЧМАНОВ ВСЕХ БРАТИШЕК ЧЬЯ МОЛОДОСТЬ ПРОШЛА И ПРОХОДИТ В 1КДиПСКР ВСЕХ С ПРАЗДИКОМ! УДАЧИ ВСЕМ И УЮТНОГО ДОМАШНЕГО ОЧЕГА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет 1-ая Дивизия.ПСКР.Попал на сайт Опознование Советских кораблей по номерам.IGOR MORE и Preodol споря по поводу бортового Айсберга за 80-84-год. Я служил как раз с 80 по 83. И у нас в 80-м 063 был потом в 82-ом на 024 поменяли.Там какой то спор на счет 111 номера идет. Такого не было.Но на фото стоят два корабля и на одном подобие как три единицы.Кто что скажет.Я думаю что или номер новый рисовали или борта красили.Нам номер меняли- мы в доке стояли. Из дока пришли уж с 024.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Там какой то спор на счет 111 номера идет. Такого не было.Но на фото стоят два корабля и на одном подобие как три единицы.Кто что скажет.

Сергей, дрогой, я же тебе говорил братишка, что это лажа, не поддавайся на провокацию.

Смотри сам

Бортовые номера

 

Айсберг: 501(1975), 519(1975), 063(05.1978), 024(1982), 037(05.1984), 022(05.1987), 161(05.1990), 150(2000)

Волга: 142(1980), 109(1981), 092, 022(05.1984), 093(05.1987), 112(05.1990), 028, 183(2000)

Нева: 017(05.1978), 093(05.1981), 023(05.1984), 077(05.1987), 029(05.1990), 170(2000)

Днепр: 702(Имени XXV съезда КПСС), 592(1977), 017, 014(05.1981), 030(05.1984), 085(05.1987), 010(05.1990), 142, 173(2000)

Дунай: 553, 122(1978), 065(05.1981), 138(05.1984), 062(05.1987), 083(05.1990), 145(2000)

Имени XXVI съезда КПСС: 119(1983), 070(1985), 014, 070(1989), 036(1990), 018(1994)

 

Вот сюда загляни __http://russian-ships.info/vspomog/97.htm

 

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша Привет! Свединия точные?У Съездае в 1989 году немогло быть номера 070 т.к. он был у Погранца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Родной дивизии в теме добрый вечер, а по существу доброе утро !Андрей, если что спрашивай, все всё объясним и покажем где брать информацию, а ещё у нас есть Валентин на форуме, он в строю нашей дивизии, многое он даёт для нас свежее.Удачи, и приятно что ты не забываешь как мы нашу родную 1 дивизию ПСКР Петропавловск-Камчатский. в/ч 2376, 9880, 9871 .С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что ты не забываешь как мы нашу родную 1 дивизию ПСКР Петропавловск-Камчатский. в/ч 2376, 9880, 9871 .С уважением !

Паша Привет! Как можно забыть свою юность, в которую готов вернуться в любое время!. К стате Валентин класные фотки скинул и информация интересная о буднях дивизии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктор, дорогой, салют братишка !, вопрос на засыпку, а знал ли ты нашего Обертаса Колька , со СЪЕЗДА ? Как не как вы должны между собой по должности общаться были. Удачи.С уважением !

Паша привет!!! Конечно Колю Обертаса знаю, он в своё время ушёл на береговой камбуз. Паша а если ты помнишь Горюшина Владимира Ивановича командира Съезда, у меня с ним постоянная связь могу дать контакт. Мы с нимне теряемся с Воровского 264 пр. с 1984 года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Привет родной 1-ой дивизии ПСКР Петропавловск-Камчатский. в/ч 2376, 9880, 9871!Виктор, дорогой, привет братишка, к сожалению его не знаю, мой папа Ломовцев в Севастополе в данное время проживает. А вот за Обертаса инфо, спасибо, что же такое случилось, что он в БЧ-5 не остался ?, но это его дела, но он не один был, с ним ещё Андрей оставался Ф. не помню.С уважением !Малость на Айсберге в теме, получил удовольствие за видио Андрея, как не как проекты у нас одни были, только вот жаль время то было не 1982 а 2003. Техника однако.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет родной 1-ой дивизии ПСКР Петропавловск-Камчатский. в/ч 2376, 9880, 9871!Виктор, дорогой, привет братишка, к сожалению его не знаю, мой папа Ломовцев в Севастополе в данное время проживает.

Паша привет!!! Ломовцева знаю хорошо по приёмке 70 лет ПВ, он тогда был НШ МЭОН, на Камчатке я его не застал так как перевёлся туда из Балаклавы в феврале 1984 года. А Горюшин был позже на Съезде до этого он бвл на Воровском СПК потом командиром потом командиром Безупречного. Кстати при нем переименовывали в Анадырь, в 49 заводе это б.Сельдевая на той стороне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Родной дивизии - САЛЮТ !Виктор, так ты сейчас в Севастополе ?, там и папа проживает, если что дам адрес в личку.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Родной дивизии - САЛЮТ !Виктор, так ты сейчас в Севастополе ?, там и папа проживает, если что дам адрес в личку.С уважением !

Паша спасибо!!! У меня всё есть так что мы на связи. У него правда здоровьице пошаливает,но ничего держится

Паша, Саныч живет в Балаклаве.

Серега привет не пугай человека. Паша Балаклава это район Севастополя правда находится в 10-и километрах так что всё равно рядом. Приезжай на 28 мая сам увидиш Изменено пользователем Виктор Овсюченко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бухта Соленое озеро, середина 1970-х годов.Хорошо видны основные проекты ПСКРов того времени: 97П, 264, 229post-19804-1298968400_thumb.jpgФото предоставлено Скрысановым Дмитрием Александровичем, офицером-подводником (сыном ветерана в/ч 2376 капитана 2 ранга Александра Ивановича Скрысанова, служившего командиром БЧ-5 на ПСКР "Малахит", "Пурга", а также командиром береговой базы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бухта Соленое озеро, середина 1970-х годов.

Нашей родной 1 дивизия ПСКР Петропавловск-Камчатский. в/ч 2376, 9880, 9871 :chest_m4: !!!Алексеевич, дорогой, СПАСИБО БОЛЬШОЕ братишка !, уважил нас нашим воспоминанием !Всё так и было, я так и рисовал наши корабли, там и ручей просматривается, что потом пропал по фоткам наших, но я уже застал только наших 2, что стоят возле малых буксиров из 3-х.Это же память жестяная, я себе перетяну в папку. СПАСИБО Андрей :fr: !С уважением !Братишки вот сюда загляните и вы в теме памяти ! если кто считает нужным.С уважением ! Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...