Перейти к содержанию

Serega11

Форумчанин
  • Постов

    270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Serega11

  1. О как,а причина???? У нас в Новокузнецке 03.02 15 был большой сбор,приехало 10 человек,встреча прошла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не смог разместить фото. http://content.foto.my.mail.ru/mail/serega-42/_myphoto/h-46.jpg http://content.foto.my.mail.ru/mail/serega-42/_myphoto/h-53.jpg http://content.foto.my.mail.ru/mail/serega-42/_myphoto/h-54.jpg
  2. http://content.foto.my.mail.ru/mail/serega-42/_myphoto/h-53.jpg http://content.foto.my.mail.ru/mail/serega-42/_myphoto/h-54.jpg
  3. Воровцы всем привет.03.02.15 был большой сбор в г.Новокузнецке,приехало 10 человек.Встреча прошла на УРА!!!!!Желаю так-же встречаться!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не могу разместить фото,может что поможет?
  4. Всем привет ,с прошедшим праздником!!!Здоровья,семейного благополучия,всех благ Вам и Вашим родным и близким!!!!!!!!!!!!!!! А куда Вакула делся? Может кто подскажет.
  5. Серый,да где уж нам,тайга непролазная,раз в полгода только за солью и спичками выходим к людям,и то,быстро до магазина и опять в тайгу.
  6. Пограничники морские —Суровые, лихие!На морях и океанахСлужбу правят неустанноИ готовы в час любойНад волнами мчаться в бой!Не врага эскадру бить —Нарушителей ловить.Пусть в работе вашей важнойРядом будет друг отважный.И родные берега —Под защитой от врага. С Днем Пограничника!
  7. Погранвойска — войска особые,В них служат люди грозные, но добрые!Они всегда на страже мира,Не посрамят в бою мундира!Чтоб в страхе умчались с границы шпионы,Желаем мы счастья людям в зеленом!Чтоб премию дали отличнуюЗа службу за пограничную!
  8. Пограничник бережетСон наш и покой,Пусть уже ты отслужилИ пришел домой, Но, как прежде, этот деньВсе мы отмечаемИ сегодня всей семьейТебя мы поздравляем! Желаем счастья и любви,Чтоб было все отлично,А пограничник – он всегдаПо жизни пограничник!
  9. Спасибо большое за тёплые слова и пожелания.Приезжал Гена ,это самый лучший подарок!!!!!
×
×
  • Создать...