Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с Наступающим Новым Годом!!!Пусть сбудутся все наши надежды и мечты!!!Здоровья,мира и всех благ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!!Здоровья,счастья и удачи.Пусть сбудутся все ваши мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Поздравляю всех с Новым Годом!!!

Здоровья, удачи, семь футов под килем вам и вашим близким!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю с Новым годом!

И спешу Вам пожелать,

Денег чтоб с его приходом

Было некуда девать.

 

Новых взлетов без паденья,

Чтоб счастливой жизнью жить,

И всего, чего за деньги

Вы не сможете купить:

Смеха, радости, удачи,

Верной дружбы и добра,

Искренней любви горячей

И сердечного тепла.

 

Пусть покинут Вас тревоги,

И болезни и невзгоды,

Безнадега отойдет,

А желанная надежда

Вас по жизни поведет. :Vala_29::l_santa::feer::drinks:*russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салют родной нашей 1 дивизии ПСКР Петропавловск-Камчатский. в/ч 2376, 9880, 9871САЛЮТ БРАТИШКИ !С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ ВАС ДОРОГИЕ, С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ !post-14125-1293791879.jpgУдачи всем вам братишки :fr: !С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С наступающим!!!!Здоровья родным и близким!!!!!!Денежного дождя,всех благ!!!!!!!!Прощай, 2010-й год, таинственный и странный,Год потрясений и побед.Уходишь ты, и образ твой туманныйУводит нас от горестей и бед.Пройдут года, и мудрые потомкиТебя оценят раз и навсегда:Достоин ли ты будешь славы громкойИль станешь годом нашего стыда?Один лишь Бог тебе судья-владыка,Который знает Истину саму.Уходит год без шума и без крика,Не осознав, зачем и почему...Пусть Зайца год несет удачу,Доходов рост большой в придачу,Проектов всех осуществление,Полезных связей укрепление!Пусть жизнь становится красивойИ вдохновляют перспективы,Все исполняются желания!Успехов, счастья, процветания!03:07

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Горячий привет с Заполярья!Всех братишек с Дальнего Востока С НАСТУПАЮЩИМ 2011ГОДОМ!Желаю вам всех благ и всего самого наилучшего!С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки всех поздравляю с наступающим НОВЫМ ГОДОМ здоровья удачи всем вам! *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


САЛЮТ РОДНАЯ 1 дивизия ПСКР Петропавловск-Камчатский. в/ч 2376, 9880, 9871!

С НОВЫМ ПО НОВОМУ и БЫТЬ ТЕБЕ ВСЕГДА :chest_m4: ВО ВСЕХ ПОКАЗАТЕЛЯХ !

А вот нашему ВАЛЕНТИНУ val583, ОТ НАС ПОЗДРАВЛЕНИЯ И НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ !

Всем УДАЧИ !

 

Интересно как НГ прошёл на наших кораблях дивизии и в целом .

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки, Камчадалы!!! С наступившим Вас новым годом!!! Всех вам наилущших благ, счасливого и радостного настроения в новом году, удачи во всех начинаниях, 7 футов под килем, погоды в доме , и пусть фортуна удачи будет с вами.

Жму краба с уважением Санек.

Изменено пользователем Сад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салют родная наша 1 дивизия ПСКР Петропавловск-Камчатский. в/ч 2376, 9880, 9871 !Приветствую всех братишек в теме, даже тех кто её просматривает и не отписывается.Приятно видеть и наших гостей темы Северян - Кувшинцев ! Ко всем с уважением !Получается что наша дивизия в строю, но до 10 числа все в законных праздничных выходных ?Вот бы нам такое бы в наше время на службе, и что бы не кто не кого не гонял, и не проверяли боеготовность кораблей, и осмотру и проверке тех.средств, люпота. Всем удачи.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот бы нам такое бы в наше время на службе,

Паша, ты что захотел со службы уйти тяжеловесом... Если бы нас никто не гонял, брюшки бы еще там вырастили. Я как пришел 60 кг так и приехал домой в той же поре, вот счастье-то, не то что сейчас...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет, Камчадалы! Поздравляю вас с наступающим праздником - Рождеством Христовым! Всем вам и вашим семьям здоровья, счастья, любви, благополучия, мира, добра и всего самого наилучшего! Изменено пользователем Сергей Смирнов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки. Камчадалы!!! Присоеденяюсь к Серегиным поздравлениям!!!

И Вам ноченьку погулять, и мешков по несколько подарков и гостинцев наколядовать, А кому и может , чертика за черевичками куда надо слетать.

С уважением. Жму краба Санек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю Всех с наступающим Рождеством Христовым !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех с Рождеством Христовым!!!Пусть в ваших домах поселятся счастье и покой,добра,здоровья и удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ты что захотел со службы уйти тяжеловесом...

Салют родной нашей 1 дивизия ПСКР Петропавловск-Камчатский. в/ч 2376, 9880, 9871 !Привет братишки ! ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ !, ВСЕХ ВАМ БЛАГ !Валерий, привет дорогой !Да на тех харчах наших так бы не раз елись бы :nono: , каждое утро физо.А вот когда мы пришли, и через Айсберг прошли, то один их ДМБ - 80 был такой, единственное не пойму, с таким кранцем и на перекладине, и с гирями такое вытворял.Я даже помню что многие СА через забор часто на нас засматривались.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Город наш заметает порошею,Рождество к нам приходит опять...Я желаю Вам только хорошего,То, что можно Друзьям пожелать!Парни, сегодня я как на Камчатке побывал!!!. Приезжал сегодня мой земляк, хороший знакомый и привез флешку с фото и видео роликами с Камчатки. Сбылась его мечта там побывать, вот в сентябре слетал. Впечатления у него остались...,даже не смогу описать. На баркасе ходил с товарищем по Авачинской бухте, заснял ролик, куда вошли кадры и нашей Соленой. Ездил в Паратунку, по городу его возили, на рыбалку к побережью Охотского моря(на речку) и т.д., и все это мы с ним просмотрели. Хочет ч/з несколько лет повторить отдых на Камчатке, "затянула" парня пучина Тихого окенана...., меня приглашает (душу мне бередит...). Я впервые сейчас попробовал загрузить пару фоток в галерею, не знаю удачно или нет, пропустит ли админ??? Очень бы хотелось и ролик сбросить, но не знаю как (с фото бы хоть получилась загрузка).Всем пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парни, сегодня я как на Камчатке побывал!!!. Очень бы хотелось и ролик сбросить, но не знаю как (с фото бы хоть получилась загрузка).Всем пока.

Роман, дорогой, привет братишка ! Фотки увидем, а с фильмом это надо к модераторам нашим заглянуть, подскажут и все посмотрим ! Спасибо братишка ! И тебя дорогой с Рождеством !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сегодня я как на Камчатке побывал!!!

Да, парни! Камчатка - это незабываемо.... Жаль, конечно, что у нас жизнь такая, что мы не можем себе позволить побывать там ( ну большинство, по крайней мере), где душа сворачивается, где мороз по коже...Я помню эти ощущения, был после службы 3 раза в Петропавловске, в базе... но давно, последний раз в 89 году. И теперь как увидишь знакомые очертания вулканов, так сразу ощущение гордости посещает за то, что и сам когда-то был там. Изменено пользователем bozman1977
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

По итогам 2010 г. Дз - Лучший корабль в БО!!! Ура товарищи!!! Всем ОГРОМНОЕ Спасибо! С Праздником!!!!

Оказывается Дзержинский не только человек, давший имя ЛУЧШЕМУ кораблю БО *tease* , но и самая большая гора Беларуси *tease*

post-11880-1295294444_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оказывается что не только был один 25 съезд, но и 26, и 27, и очень давно где то смотрел, но не сообразил передрать, что какой то кораблю носил имя 20 съезда КПСС.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оказывается Дзержинский не только человек, давший имя ЛУЧШЕМУ кораблю БО *tease* , но и самая большая гора Беларуси *tease*

А чего тут удивлятся - светлому имени самую большую гору в Беларуси!!! Я двумя руками ЗА!!! :chest_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да-а-а.Высока гора, сразу на неё и не взгромоздишся. А вообще, мужики, с праздником всех-Хрещением Госпордним. Я вот немного дома посижу и поеду в купель окунаться, и Вам того же желаю ,а потом можно и *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я вот немного дома посижу и поеду в купель окунаться, и Вам того же желаю ,а потом можно и

Стас - хорошо зная ваше положение с церквями, мне интересно купель у вас хоть одна общая или тоже раздельно???А я через пару часов за 200км в ночь, чтобы быть на Святом источнике под Лодейным Полем сразу после полуночи. Там монастырь. Погода в этом году сжалилась - около 3-5 мороза, не то что в прошлом году купался -23 .С Праздником Всех!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...