Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Костян !!!Привет!! Рад что ты  снова в сети. события...событиями.А дружба это на всю жизнь..ну гдето так!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Был 28 мая в Одессе. К сожалению на корабль не пускали и сфотографировать не дали. Я поздравил экипаж. Некоторые моряки не знали, что корабль был пограничным. Видимо экипаж вновь собранный.  Рассказал им о существовавшей ранее традиции поднимать на корабле флаг МЧПВ 28-го мая. Если корабль будет жить до следующего года и обстановка в стране наладится, то обещали традицию возобновить. Передал кораблю привет от форумчан. В ответ просили передать привет членам экипажей всех времён. Так что привет ВАМ ВСЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

флаг МЧПВ 28-го мая.

Привет, Андрей!

Узнай, когда звонить будешь, флаг то жив или стырили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Привет, Андрей!

Узнай, когда звонить будешь, флаг то жив или стырили?

 

Привет Саша! На днях поеду в Одессу передавать в музей части подарок из Москвы, тогда и спрошу про флаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!!А у Меня Есть Гафельный Родной *"*82-гогода.Правдо Я его все это время вывешивал..то на день пограничника ..то на день ВМФ,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


... обещали традицию возобновить. Передал кораблю привет от форумчан. В ответ просили передать привет членам экипажей всех времён. Так что привет ВАМ ВСЕМ!!!

Вот за это спасибо Андрей тебе :chest_m4:

 

Всем привет!!!А у Меня Есть Гафельный Родной *"*82-гогода.Правдо Я его все это время вывешивал..то на день пограничника ..то на день ВМФ,,

Тож не плохо :clap_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Костя привет! Рад  читать твое сообщение.Значит все у тебя в порядке..А связь у вас работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравстуй дорогой !!! Я тоже  рад!!! У меня связь всегда на готове а вот у НИХ ...когда как ...Даже никогда не мог и предположить что такое может быть.(Не только связь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да не только связь!!!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня день рождения и юбилей (50 лет) у члена вашего экипажа (1982-1985 гг.) Саши Бурехина (адександр бурехин). Он, правда, давно сюда не заходил, но, будем надеяться, зайдет. С днем рождения тебя, Саша, семь футов тебе под килем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 недели спустя...

Члена экипажа ПСКР "Днепр" Диму (Трюмный) с днем рождения! Всего самого наилучшего, семь футов под килем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

ДИМА !!!!С днюхой Тебя.Здоровья и счастья Тебе и всем твоим близким.

 

Серега спасибо что смотриш за нами всеми.Просто из за этих событий на .........

 

Я не могу Связатся с Костей Васечко...все время ..в трубу передают какуюто чушь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Днепр!!! Хватит киснуть...Всех с ДНЕМ Военно Морского Флота России!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Нашел на Балансере фото "Днепра". Если верить автору, снимок сделан в 1984 году.

1984.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Да Серега, похоже либо до либо после дока.На счет года снимка не знаю....тут Днепр с кормовой установкой,а в каком году ее вернули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


тут Днепр с кормовой установкой,а в каком году ее вернули?

Юра, у тебя же есть книга "Настоящий корабль". :) Там написано:

 

В начале 1981 г. на корабле была демонтирована кормовая АУ АК-725 с целью замены бункера ручной подачи снарядов на механизированный. Её монтаж после проведенной модернизации был выполнен весной 1982 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

ЗдАрова парни!!! Я тута Юра!!!Не буду отмазываться, просто лень была сюда к НАМ заходить Со связью   действительно бывает плохо.Вчера наконец то Трюмный Димон появился, связи вообще нету с Красным Лучом. Там сейчас хреново, уехал, сейчас где то в Днепропетровске.Сегодня позвоню ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


есть книга "Настоящий корабль". :) Там написано:

 

В начале 1981 г. на корабле была демонтирована кормовая АУ АК-725 с целью замены бункера ручной подачи снарядов на механизированный. Её монтаж после проведенной модернизации был выполнен весной 1982 г.

Интересно написали! Что значит "ручная подача снарядов" при ленточном заряжании? :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересно написали!

Все вопросы к Юре БЧ-2-3. Как осуществлялась подача снарядов до замены кормовой АУ на "Днепре" он знает больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Все вопросы к Юре БЧ-2-3. Как осуществлялась подача снарядов до замены кормовой АУ на "Днепре" он знает больше.

Да так, как на всех прочих, кроме "Днепра" и "Измаила" "Альбатросах" и на других кораблях вооружённых АК-725. Бункер был оборудован откидными полками на которых укладывалась лента. А в мехбункере она протягивалась по направляющим, а при стрельбе подтягивалась электродвигателями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да так, как на всех прочих, кроме "Днепра" и "Измаила" "Альбатросах" и на других кораблях вооружённых АК-725. Бункер был оборудован откидными полками на которых укладывалась лента. А в мехбункере она протягивалась по направляющим, а при стрельбе подтягивалась электродвигателями.

Сразу видать отличник БП и ПП. :chest_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Старое фото (скан с журнала). На спас кругах написано ещё МПК "Вінниця", а не корвет

 

post-13646-0-79923900-1408129612_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Немного с опозданием поздравляю Костю Kostya V. с днем рождения! Доброго тебе здоровья, мирного неба над головой, семь футов пол килем всегда и во всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет всем, кто меня помнит и кто служил на нашем славном корабле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что то припоминается. Гоша, а ты не бч2-3? Или я ошибаюсь?

Немного с опозданием поздравляю Костю Kostya V. с днем рождения! Доброго тебе здоровья, мирного неба над головой, семь футов пол килем всегда и во всем.

Спасибо Сережа!!!! :chest_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...