Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Паша привет!Жаль наших соседей Русичей,да и у нас положение не лучшее.Сегодя меня подвозил на работу начальник одного из районых частей МЧС гор.Донецка,только за вчера потушили 26 очагов пожара-а ведь это только начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет земляки.Да все на месте я как обычно заскоком приехал уехал мотаюсь,жара допекла продержимься где наша не пропадала.Дома в 4 стенах тяжело в деревне свежей там воздух чище там и обитаю пока.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки, прощу прощения, я отсутствую, тесть умер, опять всё на моих плечах, и сын урод.Буду в воскресенье.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша прими соболезнование!Земля пухом твоему тестю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша прими соболезнование!Земля пухом твоему тестю.
Анатолий, салют дорогой !Всё уже позади, и я в строю СО ВСЕМИ НАШИМИ !С уважением !Салют братишки Оренбурга и нашей необъятной Оренбургской области :fr: !Видел у себя в личке просмотр нашего земляка с Орска, будем ждать, так что пополнение в рядах.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оренбургу привет,привет всем форумчанам!Понимаю что жарко,но почему наши ряды редеют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет земляки! Паша прими сооболезнования.Я все в разездах мотаюсь, все сын студент завтра на собрание поеду в Оренбург вопросы оставшие утрясти и можно малость раслабиться.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Оренбуржье незаконно зарабатывали на уникальных озерахСубарендатор, взимавший с туристов плату за доступ к уникальным озерам в Соль-Илецке Оренбургской области, попал под статью. В отношении главы КФХ возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 330 УК РФ "Самоуправство". Прокурором района в порядке ст. 37 УПК РФ даны соответствующие поручения, ведется дознание.Напомним, что в феврале 2010 года суд Соль-Илецкого района области признал незаконными действия ООО "Соль-Илек-курорт". Являясь арендатором земли с расположенными на ней озерами, ООО "Соль-Илецк-курорт" взимал плату со всех посетителей рекреационной зоны. Оренбургский областной суд 7 июля 2010 года рассмотрел кассационные жалобы и оставил решение районного суда без изменения.Подробности: _http://www.regnum.ru/news/fd-volga/orenburg/1312878.html
Братишки, прощу прощения, я отсутствую, тесть умер, опять всё на моих плечах, и сын урод.Буду в воскресенье.С уважением !
Мои соболезнования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки, прощу прощения, я отсутствую, тесть умер, опять всё на моих плечах, и сын урод.Буду в воскресенье.С уважением !
Паша, мои соболезнования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Позвольте присоедениться к вашей компании. О себе. Звать Андрей. Живу Оренбурге. С осени 86 по весну 87 проходил обучение в Анапе. Затем служил в Балаклаве на ПСКР "Измаил", БЧ 3. Паша спасибо за приглашение, попробовал ответить тебе но что то не получилось. Проблема в том что я выхожу на форум с телефона , а с него и писать трудней и фото не особо рассмотришь, но что поделаешь, компьютера своего пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрюха с регистрацией и вливайся в наши ряды мы всегда рады новым участникам,со временем все будет,самое что ты есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салют братишки ! Салют дорогие ОРЕНБУРЖЦЫ !У нас праздник, как видите сами, НАШ, ведь НАШ БРАТИШКА АНДРЕЙ встал вместе с нами в стой.Достойное пополнение в наших рядах на форуме, да ещё и в нашей родной теме ОРЕНБУРЖЬЯ !Малость раслабимся по этому поводу, а может и гости темы к нам присоединяться.post-14125-1281547140.jpgАндрей, chas 3-1-11 братишка, с удачной регистрацией, вижу уже всё нормально справляешься, ты уж по мере возможности заглядывай к нам , очень приятно , а что с телефона, конечно понимаем трудновато, но со временем всё у тебя будет, многие из нас так и начинали.С телефона наверняка тяжело, у меня в городе в автосервисе дочка покойной кл.ру-цы работает,так она с него шпарит, наверняка крутой аппарат у неё. Андрей, отлично, а я как месяц вернулся с родных мест, в Украину, ну что ж, в скором времени опять может придётся ехать, тогда и встретимся обязательно. А там может кто и из наших присоединиться, время покажет всё.Спасибо что не позабыл, и с нами вместе.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем землякам и нашим гостям! Паша, прими мои запоздалые соболезнования по поводу кончины твоего тестя Андрея из Оренбурга поздравляю с регистрацией на форуме! Вливайся в наши ряды, братишка! Очень рад пополнению, тем более что ты служил в Балаклаве, к тому же в БЧ-3, как и я! Жму краба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем спасибо за радушный прием и добрые слова. Постараюсь чаще появляться на форуме. Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!С пополнением!Паша как всегда накрыл по этому поводу шикарный стол-не поскупился!!Это в нащих традициях.Андрей!Теперь слово за тобой,тобишь алаверды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да "поляна" отменная. Мне через мою мобилу сообщение то с третьего раза отправить удается, а не то что сотворить что то подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Оренбург!Андрей,понимаю на столько ты отдан теме,раз общаешься с нами при помощи мобилки.Молодец,так держать,а приобретешь комп тогда и фотки выложишь и поляну накроешь.Удачи тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки.У нас Паша молодцом всегда накрывает поляну для новых участников так что присоединяюсь но и другим советую и к нашему столу.Только не хватает сальца и горилки.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.Только не хватает сальца и горилки.
Салют братишки ! Салют дорогие мои земляки !Сергей, привет дорогой братишка !Да ради нашей ВСЕЙ БРАТВЫ, что только не зробишь.post-14125-1281721938.jpgТолько вы все же знаете что не в сале наше гостеприимство, так будет более правильно.post-14125-1281721991_thumb.jpgС уважением !Сейчас ещё малость нездоровиться, но уже лучше, это отравление по ногам отсекла, да ещё + 37,6не как не могу согнать, пусть само проходит. Работаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салют братишки !Оказывается у нас на форуме сть наш земляк Александр Плафон., и как не странно с нашей Оренбургской области с. Понамарёвка. И сегодня у него день варения, поздравил, и пригласил к нам в тему. Наш же ОРЕБУРЖЕЦ, а ходит не понятно где. Ждёмс.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет землякам и нашим гостям! Ну, вот, вроде и спала жара не много...Дело к осени движется. В принципе, что тут осталось-то. Не полные две недели и лету конец. Готовимся по-тихоньку к школе. Скоро 1-е сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Скоро 1-е сентября.
Расти малыш, расти большой и здоровый, как папик твой и будь умницей.Виталя салют дорогой ! Вот и опять ты дождался 1 - го сентября, опять хлопоты, а вроде бы не давно об этом говорили, о всех затратах на школу, ёк макарёк, это же тебе опять всё по новомупокупать, вымахал небось крошка твой, наш мореманчик ?Удачи тебе дорогой !С уважением !И всем у кого дети в школу собираются, в добрый час по магазинам братишки !С уважением !Жаль что опять занятие, и наш уважаемый педагог не будет на форуме, да уже давненько в отлучке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет земляки.Паша отменый стол,но скоро начнуться будние дни отпуск на исходе,а мне еще и в школу и в институт,в понедельник повезу на учебу и устроить благо рядом в родной столице.Погода отпустила но от этого не легче перепады дали знать сейчас прихожу в себя,опять умотаю на свежий воздух отдышаться.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


опять умотаю на свежий воздух отдышаться.
Сергей, а помнишь как пили чай в при куску, и комаров не было, и небо звёздное, и жары то тоже не было тогда. Виталя говорит что скоро Осень, да как задождит, рад не будешь этой грязи, лета сново захочиться. И тебе удачи в поступлении и приобретение школьного.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет земляки.Я не забыл все было хорошо только времени в обрез,дожди зарядили не знаю на сколько и прохладой повеяло.Осень дышит пора к зимовью готовиться,может еще грибочки пойдут.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...