Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как у вас там с погодой? Кошмар полный.
Сергей привет дорогой ! Если дома , в Оренбурге, то наши рас кажут, а если в Украине, то где палит жара, а где и заливает. У меня дом и там и здесь.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 У меня дом и там и здесь.
Привет, Паша дорогой! Наш адрес не дом и не улица - наш адрес Советский Союз!!! Хорошая фраза в песне...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет земляки! Теорию сдал осталась практика завтра пойду зашишаться,больше не дуй Паша дышать не чем а дожди блин стороной уходят.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Теорию сдал осталась практика завтра пойду зашишаться
Привет, тезка! Ни пуха, ни пера тебе!! А со сдачей теории поздравляю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а дожди блин стороной уходят.
Сергей, салют дорогой ! Да развернул кто то мои тучки , и в Новорос они полетели, обидно.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!Помнится все с нетерпением ждали лета,нате получите!Только что ливанул дожддик и через минуту сушь,только парко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Земляки.Когда служил в Ашхабаде по радио Маяк передавал: ...В Москве жарко +25-+28 градусов, а в Туркмении по прежнему тепло +35-+40 градусов......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


только парко.
Привет земляки !Ну если не довезу вам дождя, то извиняйте Оренбуржцы.Анатолий, в Донецкой обл ливиняка прошёлся, в Енакиево, хорошо пролил, а к нам тоже прохлада пришла, только как у вас покапал пару раз и полнейший штиль, хоть жара спала, а винт так и работает, кв-ры то все наколенные у всех.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет земляки! Все с плеч долой эту аттестацию сдал дышать легче стало но жара добивает все ждали лета только не такого конечно,будем терпеть и загар принимать.Официально ушел в отпуск и завтра трогаюсь в путь не которое время буду в отлучке.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


будем терпеть и загар принимать.Официально ушел в отпуск и завтра трогаюсь в путь не которое время буду в отлучке.
Привет братишки !Сергей, салют дорогой ! Ну тогда с тебя причитается, а лучше яpost-14125-1277901224_thumb.jpgС удачной сдачей тебя дорогой ! И началом разгрузки, снятия стресса. МОЛОДЕЦ !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо Паша. Стресс и начало отпуска отмечу по приезду,оторвусь по полной за вес год,как приедеш и отметим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 аттестацию сдал дышать легче стало.Официально ушел в отпуск и завтра трогаюсь в путь 
Всем привет! Тезка, салют дорогой! С удачной сдачей тебя! Поздравляю с началом отпуска, удачного отдыха тебе.С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салют братишки ! Привет земляки !Приеду, приду на Урал, окунусь , и буду с утра до заката загорать на пляже, ТО ДЫ !С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша привет,привет форумчане!Паша передавай привет седому Уралу и приятного отдыха.Приедешь поделишся впечатлениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Анатолий, а я к же ! Но пока ещё в строю со всеми. Спасибо дорогой !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветик всем большой!Жара достала,урожай на полях можно сказать весь погорел!!!Сам с утра и до вечера на работе!Даже с внучкой не когда по нянчиться! А так все путем! С Уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жара достала
Добрый поздний вечер братишки !Дмитрий салют дорогой ! Да мне не привыкать, в этом году не загорал, солнце бешеное, в Украине всё везде заливает, кроме нас, так что я не боюсь этой жары, и смело в пекло 7 июля.А вот по прогнозам, кто то , где о говорил, голодный год будет.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А так все путем!
Привет братишки !ДМИТРИЙ, ДОРОГОЙ НАШ ЗЕМЛЯК ОРЕНБУРЖЬЯ ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ БРАТИШКА !, от ВСЕЙ НАШЕЙ ОРЕНБУРГСКОЙ обл БРАТИШЕК ! ХАЙ ЩАСТИТЬ !И по этому поводу маленький сабантуйчикpost-14125-1278223079_thumb.jpgТак по чуть чуть, и за тебя, и чтоб наши все прибыли на форум темы. РАЗЛИВАЙ.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не много с запозданием, но все же, поздравляю нашего земляка Дмитрия с днем рождения! Здоровья, удачи в делах, мира и благополучия дому! Привет Орску!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет форумчане!Поляна получилась классная,выпил за здоровье и тут же сальцом закусил.Удачи во всем именинник,здоровья и благосостояния!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки ! салют земляки !Да представляю что у вас в области творится, показывали Башкирию и Мордовию, вообще засуха полнейшая, нет не кормов, и на огородах всё просыхает быстро, той водой что поливают, земля всё быстро в себя забирает, сухая.У нас сегодня 40 минут дождь прошёлся, с градом ,по 10 штук на кв. мерт. И опять жара, духота,испарение.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Оренбуржцы! С опозданием, но хочу поздравить Дмитрия с Днем Рождения! Здоровья, счастья, и всех благ!С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня последний вечер, и разрыв в работе на форуме. ПРИНИМАЙ РОДИНА - дурака своего.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня последний вечер, и разрыв в работе на форуме. ПРИНИМАЙ РОДИНА - дурака своего.
Паша, салют дорогой! Значит ты собрался в дорогу? Счастливого пути тебе и удачи в дороге и на месте.С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Счастливого пути тебе
Сергей, спасибо большое ! Самара меня уже будет встречать, у нас на форуме Сергей -70, вот мы с ним и ушибём время до барыги. А там вечером до дому.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...