Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Паша брат на понт берешь, не выйдет, точно не работал, показывало что кабель не исправный, и до интернетчиков хрен дозвонишся, так сын сам залез на чердак, а там просто контакта небыло на разъеме.
всем привет.Нам бы таких людей в спецслужбы,глядишь и порядка было больше и взрывали бы меньше.Для любимого дела и на чердак вылезти не проблема.А у нас с этими взрывами одна мышиная возня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а там просто контакта небыло на разъеме.
Привет всем уважаемым !Василий салют дорогой ! Ну что и с 1-ым Апрелем нельзя пошутить что ли ?А то ты не понял что ли ? Своих не разыгрываю :fr: .Вот вам и Европа в Украине, не инета, не дорог, не частичных условий для выживания. А всё у каждого на уме РФ виновата, оставить всё оставила, а вот обслуживать и работать не научила. А контакт какой алюминиевый не бось, сэкономил на меди ?, а теперь и окисляется всё.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Василий салют дорогой ! Ну что и с 1-ым Апрелем нельзя пошутить что ли ?
Ладно Паша. уговорил 1-0 в твою пользу. Я вот сегодня сел на велик, съездил на свое последнее место службы (12 км туда и обратно) набрал соку 12 л. и уде закрыл его. Зимой буду попивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


уговорил 1-0 в твою пользу. Зимой буду попивать.
Нет дорогой ! Пограничники МЧПВ с пограничников ПВ мзду не берут, всё по честному по братски и всего то 0 - 0, и не сопротивляйся. А про сок я первее всех на форуме узнал про тебя, как не странно сорока на хвосте принесла из того леса :yaaa: . Пойдёт ?Не разу, помню в детстве было что то но смутно, какой он из себя этот сок, берёзу драли, сагус варили в деревнях, сок был, но вкус не помню.У нас на Востоке Украины есть тоже много берёзовых рощ, но они все больно уж жиденькие, жалко.Да и нарываться не в праве. Так что будем с тобой мысленно попивать его. Добро ?С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, братва! Давно не был у вас, братцы. Всё служба время отнимает, гаврики плчиненные, а их у мну аж полторы сотни. Рад всех видеть в добром здравии и "доброму гуморі". Про сок не знаю, Паш. Я в последнее время подсел на шиповник, просто вкус детства, лакаю его банкамиС уважением, я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, братва! Давно не был у вас, братцы. Всё служба время отнимает, гаврики плчиненные, а их у мну аж полторы сотни. Рад всех видеть в добром здравии и "доброму гуморі". Про сок не знаю, Паш. Я в последнее время подсел на шиповник, просто вкус детства, лакаю его банкамиС уважением, я
Привет братишки !Сергей салют дорогой ! Да ты и правду говоришь, я давно уже мечтаю на него подсесть, да вот всё в догадках, стоит лил нет, а это здорово почистить свой организм. Зимой мороженый с кустов срывал, и чувствовал себя прекрасно, в РФ видел какой то длинный продовали, горный говорили, и полезный, но что то не кто его не покупал, а у бабулик в банках брали на ура. Наверное и я подсяду после Пасхи.А вот ещё наш Украинский говорят хорошо, корешок его, шиповника попить, но только осторожно, можно на второй день упасть на ноги. А в аптеках не хочу брать, там что то не понятное, пойду на рынок, это проверено, и чистый, и качество на ять.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет.Медленно но уверенно наступает старость,все задумались о чистке организма.Каждый год собираю березовый сок,но так и не понял ни вкуса,ни пользы от него.Наверное это просто дань детству.А вот если заваривать шиповник,собранный в лесу-то действительно и вкус и витамины.А как приятно после ВСТРЕЧИ СТАРОГО ДРУГА попить утром брусники или клюквы с сахаром.А в огороде у меня до сих пор висит калина,сегодня сорвал,а ягоды уже вялые.К нам наконец пришла весна.Готовимся к Пасхе,но только с соком,Василий,слышишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а мне жалко березу дырявить,жена шкуродерка занимается добычей сока.а в сброженном виде с медом и лимоном такая прелесть в жаркий день.да и чаек шиповниковый нормалек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а мне жалко березу дырявить,жена шкуродерка занимается добычей сока.а в сброженном виде с медом и лимоном такая прелесть в жаркий день.да и чаек шиповниковый нормалек.
Привет славяне!!! Тихо вот здесь у Вас мирненько  почти по стариковски. И про шиповничек   и про сок березовый молодцы!!!Мишаня  черкни рецепт если не секрет. А то сегодня  корешок  подогнал  соку   пятерку литров  жене  не очень понравился  а смотрю   у тебя  что-то новенькое.  А берез  у нас  хватает.  И что самое  главное сок  у каждой  березы разный  с особым  привкусом  наверно  зависит  от возраста дерева  и почвы.Шиповник  у нас разный  растет и длинный  лечебный  и круглый  полно его. Но мне он как то не по кайфу. Хотя  варенье  вкусное ,но чистить его ну его нафик.Братишки  всех ВАС  с праздником  ПАСХИ.    С уважением Санек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! С наступающим праздником Пасхи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как на Пасху, как на Пасху яйца все вогнали в краску! Кончен пост, прибавим в весе. Добрый день! Христос Воскресе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да и нарываться не в праве. Так что будем с тобой мысленно попивать его. Добро ?
Привет всем! Добро Паша буем попивать виртуально, а шо значитса "нарываться не в праве", у вас шо оштрафовать могут???
Готовимся к Пасхе,но только с соком,Василий,слышишь.
Готовиться ДА! Ну а праздновать так по христиански, как положено. В наших краях народ в основном строго пост соблюдают, ни спиртного, ни мясного, у меня так не получается, да и с детства не приучен, а надо бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дорогие погранцы , дорогие форумчане - ВСЕХ с наступающим ПРАЗДНИКОМ - Светлым Христовым Воскресением!!!!post-10100-1270307747_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Братья Украинцы!Всех с Праздником Светлой Пасхи!!!Всем удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Поздравляю Всех со Светлым Праздником Пасхи!!!! Здоровья Вам и Вашим близким!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Христос воскрес! Всех с праздником. Желаю благополучия, здоровья, успехов во сем, исполнения всех желаний. Как говорят у нас на Украине - хай вам щастить. :party::congrat:*clap* *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех пограничников, погранцов, форумчан и гостей нашего форума с Пасхальным Воскресением!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Христос Воскрес! Здоровья всем телесного и духовного и благополучия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот и я малость освободился и встал в строй с вами дорогие Погранцы проживающие в Украине.Всех с Воскресением Христовым!!!Всех со Светлым Праздником Пасхи!!!!Здоровья всем, и ХАЙ ВАМ ЩАСТИТЬ !С уважением !Малость задержался на своём борту корабля, у нас пополнение, отлично. И пока не провёл гостейкамп не включал. теперь в строю.А вот я вчера по чистой случайности был в нашем славном городе металлургов Мариуполь, и встречался с нашим братишкой Андреим Харламенко :fr: !Впечатлений уйма, так вот с бухты борах ты, просто взялись и встретились наши пограничникиПВ и МЧПВ, просто , без всякого *russian* . За 2 часа пока наши команды 2-ой лиги играли в футбол Шахтёр (Свердловкс ) - Ильичёвец-2 (Мариуполь) мы наговорились как сороки, всё и о бо всём, класс. Жаль мало времени, но первые шаги уже есть. фото выложу чуть позже.С уважением !post-14125-1270408186_thumb.jpgСвердловск + Мариуполь = Украина :for_pogran: С уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет.Завидую таким встречам в хорошем смысле этого слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет.Завидую таким встречам в хорошем смысле этого слова.
Слав как это было приятно. Друг друга не знавший в лицо, но за 2 часа на требу не, как сороки обо всём, и того более. Ну и как гостю от Андрея с именной подписью был сделан подарочек, карта города Мариуполь, с отметкой проживания его хаты. Историей место расположения, ну маленькая экскурсия, впечатлений уйма.Андрей Харламенко дорогой !, спасибо за тёплый приём братишка ! Всё на УРА !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слав как это было приятно. Друг друга не знавший в лицо, но за 2 часа на требу не, как сороки обо всём, и того более. Ну и как гостю от Андрея с именной подписью был сделан подарочек, карта города Мариуполь, с отметкой проживания его хаты. Историей место расположения, ну маленькая экскурсия, впечатлений уйма.Андрей Харламенко дорогой !, спасибо за тёплый приём братишка ! Всё на УРА !С уважением !
Боюсь повториться,но рассказываю друзьям о своей переписке с незнакомыми людьми,с которыми обьединяет только род войск-ПВ,никто не верит в это.Говорят,мы тоже служили в армии и что теперь,со всем СССРом переписываться?И я каждый раз обьясняю людям,что служба в армии-это одно,а служба в ПВ это вся наша жизнь.Представляю твои чувства!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


каждый раз обьясняю людям,что служба в армии-это одно,а служба в ПВ
Слава, так отож))). ПВ - Это не служба, это жизнь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...