Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Незнаю где планируешь пересекать?Если со стороны Луганской области то спрашивай по майлу,посоветую. lutikov2( ( @ ) )yandex.ru. Приятного путешествия.Сергей.
Привет братской Украине!Тезка, салют! Спасибо большое за техминимум, при случае учту и за пожелания и за емейл. Пока только наметки про поездку, ближе к лету будет ясно что и как. А там уже свяжусь с тобой. Еще раз благодарю.
Сергей Смирнов, возьми во внимание мыло тёски, пригодиться.
Привет, Паша дорогой! Уже взял, спасибо!С уважением!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет братишки !Салют Сергей Лютиков дорогой !Салют славному Стаханову. Ты что это Сергей нашего брата пугаешь всякой ерундой, разве так можно братишка. За половину ответа Сергею, тебе спасибо, ну а далее ?. Наш Сергей ему уже всё рассказал, что и как.Сергей Смирнов, возьми во внимание мыло тёски, пригодиться.Сергей Лютиков, приятно познакомиться, и приятно что заглянул на тему и присоединился к работе и добрым советам для всех. Тему читают многие, даже те кто и не отписывается в ней.Ка всем с Уважением !
Пишу со своего опыта.Как хохол ,который пересекал границу нашего любимого государства много раз.Всё как в поговорке--- чем больше я узнаю нашу таможню, тем больше мне нравяться наши менты.15 лет на "холоде"(нелегал с 1995г.) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пишу со своего опыта.Как хохол чем больше я узнаю нашу таможню, 15 лет на "холоде"(нелегал с 1995г.)
Салют братишки !Сергей привет дорогой ! Ну если будешь так шифроваться, так и будешь для нас нелегалом. А может по личке ?. А про таможню ты зря так, знать нелегал что то вытворял на благо ? И это ты всего то написал из своего жизненного опыта ? Однако круто братишка. Ну есле везти нелегально пяток тушек свинины, соглашусь, а так и не разу не придирались, хоть с Цемлы полные багажники возили рыбы.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем огромный привет.Отсутствовал неделю,соскучился по вам,как за 2 года армии истосковался по дому.Сказывается и жизненный опыт(не могу в одиночестве)и давит груз прожитых лет.А ведь на дворе март и чешется почему-то не только нос.Нашу Марину с прошедшим праздником,извиняюсь за опоздание.Эмоции через край ,а сосредоточиться не могу(идет футбол,мы пока впереди Рубин-вольсфбург 1-0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отсутствовал неделю,соскучился по вам,мы пока впереди Рубин-вольсфбург 1-0)
ОЙ, ОЙ, ОЙ ! Кого мы видим, завтра будет оттепель, весь в губной памаде, но какой приятный запах.Привет дорогой Вячеслав, салют отсульствовальщик ! За чисто сердечное признание прощаем. Вставай в строй братишка. Мы футбол не смотрим, устали на работе, сейчас только форум, а потом всё остальное. В два зайца редко попадаю, в основном в 3-х, или четырёх сразу. КОНЕЧНО ЗА РУБИН :yaaa: ! А как иначе.Сейчас погляжу, и в люлю сразу. Завтра не лёгкая тестя принесёт, опять нянчится придётся.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Слава, спасибо за поздравление. А у нас, снова выпал снег, а ведь уже 12 марта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Слава, спасибо за поздравление. А у нас, снова выпал снег, а ведь уже 12 марта...
Мариш привет !Идёт глобальное потепление под названием "ледниковый период". С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет(не боюсь дежурной фразы) мои родные.Вы даже не представляете,нашел армейского друга в одно...х.Наши кровати стояли рядом и мы своими анекдотами никому не давали спать после отбоя.Сейчас жду от него звонка А говорят чудес в жизни не бывает.П/С он из Северодонецка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А говорят чудес в жизни не бывает
Дыр, дыр, дыр, телефона звонит :yaaa::llol: !Слав, это Луганская обл. Украина. Бывшая территория русской земли.Я рад за тебя. А мне так и не ответил мой сослуживец с УЦ, а были душа в душу. Обидно, может написать ему, может с годами повзрослел, и поумнел.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Павел,вот в чем проблема.По переписке сейчас обменялись с ним телефонами.А дозвониться друг до друга не можем,хотя у меня включен роуминг.В его номере 11 цифр,а чтобы позвонить из России на Украину,надо набрать 13.Я уже перепробовал все комбинации результат-х...А так хочется услышать друг друга вживую.Может ты что знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как в старые добрые Советские времена перед сном...И о погоде в Москве завтра -1,а в ночь на понедельник до -24.Вот вам и глобальное теперь уж и не знаю чего.А я вообще то жду подснежники.А как у вас с этим делом,тоже не в радость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пора обьявлять в международный розыск Родионова В.Василий,нам скучно без тебя,обьявись,уважаемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Павел,вот в чем проблема.По переписке сейчас обменялись с ним телефонами.А дозвониться друг до друга не можем,хотя у меня включен роуминг.В его номере 11 цифр,а чтобы позвонить из России на Украину,надо набрать 13.Я уже перепробовал все комбинации результат-х...А так хочется услышать друг друга вживую.Может ты что знаешь
Привет Вячеслав ! Не понял, ты чью это связь критикуешь, нашу Украинскую что ли, да у нас связь по мобиле самая распространённая на всём земном шаре, это у вас в РФ всякие прибамбасы и регионы тупые, ты уж мне поверь, а не вашим симкам и акциям на пакеты. Просто набираешь +3 8 - - - - - - - - -. и без проблем. Это на его маболу. Так что не выдумывай, мне день и ночь друзья звонят и нет заморочки. Давай я ему перезвоню и поясню как ему вечером звонить по 1 гривне за минуту, может для него это дорого, но для моего пакета и тому подобное нормально.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем. На Киевстаре есть услуга СтарСвит. С20 до 8, выходные и праздники по 95 коп. по России и СНГ. Набираеш 815 код страны и номер телефона. Звонил в Казахстан, качество связи отменное. Других операторов не знаю.

Изменено пользователем Андрей Харламенко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Вячеслав ! Не понял, ты чью это связь критикуешь, нашу Украинскую что ли, да у нас связь по мобиле самая распространённая на всём земном шаре, это у вас в РФ всякие прибамбасы и регионы тупые, ты уж мне поверь, а не вашим симкам и акциям на пакеты. Просто набираешь +3 8 - - - - - - - - -. и без проблем. Это на его маболу. Так что не выдумывай, мне день и ночь друзья звонят и нет заморочки. Давай я ему перезвоню и поясню как ему вечером звонить по 1 гривне за минуту, может для него это дорого, но для моего пакета и тому подобное нормально.С уважением !
Павел привет.Из песни слов не выкинешь,критикуй не критикуй все равно получишь фуй.У меня в телефоне уже кнопки выгнулись в обратную сторону.Но в ответ слышу:Набранный вами номер не существует.Вот такие дела.А уж наша связь драть денежки умеет это точно.1 минута разговора с Украиной стоит 40 рублей.Сколько это на ваши гривны?Но дело не в деньгах.Ты же представляешь,что такое поговорить с армейским другом,которого не видел и не слышал 23 года.
Привет всем. На Киевстаре есть услуга СтарСвит. С20 до 8, выходные и праздники по 95 коп. по России и СНГ. Набираеш 815 код страны и номер телефона. Звонил в Казахстан, качество связи отменное. Других операторов не знаю.
Андрей привет.Но это ведь надо так набирать из Украины?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки !Вячеслав салют ! В личку получил ответ ? Остальное дело техники, выйдет, а остальное дело техники.Сделаю, это вам не РФ, а Европа как не как :llol: . Не беспокойся, отобразиться, он на крючке уже.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пора обьявлять в международный розыск Родионова В.Василий,нам скучно без тебя,обьявись,уважаемый.
Да тут я Слава, не переживай, просто вчера польские погранцы пенсионеры приехали к нам в баньку, так мы попарились чуток, а сегодня головушка не очень дружит со мной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да тут я Слава, не переживай, просто вчера польские погранцы пенсионеры приехали к нам в баньку, так мы попарились чуток, а сегодня головушка не очень дружит со мной.
Молодец Василий.Чуствую твердую руку Москаля.Сам бываю в таких ситуациях,поэтому одобрямс на все 100.А как поживают польские паны?А то наше ТВ вбивает нам голову,что они очень недовольны наличием памятников нашим солдатам.Если это правда,то есть еще соллярка в баках наших Т-34.Только я не особо верю ТВ.Оно ведь выражает мнение верхушки,а не народа.Оно даже нам пытается доказать как мы прекрасно живем.Голубой экран он и есть голубой.Кто ему платит,тот его и пользует.Крепкого здоровья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а сегодня головушка не очень дружит со мной.
Ну не го да себе, в баньку, да ещё через границу, ляпота, это что же получается, кому то можно, а кто то и смотри между пальцами, не порядок, и только не надо говорить что опытом менялись :llol: .Привет Василий, вот видишь, нет человека, уже переживаим все, начинаем ёрзать, как это и так.Давай поправляй здоровице.post-14125-1268480822_thumb.jpgС уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет!А я когда звоню в Крым на мобильный набираю 8-10-38.Так и и до Сергея(коменданта) :) дозванивался в Иловайск.

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет!А я когда звоню в Крым на мобильный набираю 8-10-38.Так и и до Сергея(коменданта) :) дозванивался в Иловайск.
Привет братишки !Александр привет дорогой !Да что у вас за связь, что за симки, вообще не понятно. У меня Супер МТС + SMS, я с него везде и любому звоню абоненту, что Сергею, что в РФ после 20-00 Украинского 0007... номер абонента.. , и по 1-ой гривне за минуту, без проблем. А если обычно днём, то +7 ...№.... абонента .А если с РФ по этой карточке уже номер не проходит, хоть Роуменг, хоть что, только экстренный вызов. Зато из РФ домой у меня пакет МТС Гостевой, +3 ..№... адресата, и по 6 рублей рублями в любое время суток, просто прелесть, он у меня уже 3 года. Сперва продлял в Сервере, с приездом в РФ, а сейчас автоматом приходят настройки с пересечением ГГ, только поменял местами симку на Российскую, и всё.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки !Александр привет дорогой !Да что у вас за связь, что за симки, вообще не понятно. У меня Супер МТС + SMS, я с него везде и любому звоню абоненту, что Сергею, что в РФ после 20-00 Украинского 0007... номер абонента.. , и по 1-ой гривне за минуту, без проблем. А если обычно днём, то +7 ...№.... абонента .А если с РФ по этой карточке уже номер не проходит, хоть Роуменг, хоть что, только экстренный вызов. Зато из РФ домой у меня пакет МТС Гостевой, +3 ..№... адресата, и по 6 рублей рублями в любое время суток, просто прелесть, он у меня уже 3 года. Сперва продлял в Сервере, с приездом в РФ, а сейчас автоматом приходят настройки с пересечением ГГ, только поменял местами симку на Российскую, и всё.С уважением !
Павел и в твоем лице всем ,кто откликнулся на мою просьбу огромное спасибо за совет.Но или мы сами избаловали свой МТС,но я ложу на телефон 2500 русских руб. в месяц.У них наверное стоит программа , мне в эту же секунду приходят смс что я выиграл бмв,турне по европе ит.д и т.п.Звонок в грецию и израиль стоит 39 руб,а на Украину 40.С о счета деньги пропадают постоянно,начинаешь звонить оператору-концов не найти.Вот такая наша телефонизация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Павел и в твоем лице всем ,кто откликнулся на мою просьбу огромное спасибо за совет.Но или мы сами избаловали свой МТС,но я ложу на телефон 2500 русских руб. в месяц.У них наверное стоит программа , мне в эту же секунду приходят смс что я выиграл бмв,турне по европе ит.д и т.п.Звонок в грецию и израиль стоит 39 руб,а на Украину 40.С о счета деньги пропадают постоянно,начинаешь звонить оператору-концов не найти.Вот такая наша телефонизация.
Похоже у тебя тариф "мутный" называется.За 2500 в месяц должна быть безлимитка.А на счёт пропажи денег ты бы не оператору звонил а детализацию заказывал.post-30065-1268510093_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2500 русских руб. в месяц.
По моему, у нас любой оператор моб.связи за такие бабки (в гривнях примерно 600) будет еще и в ж----- целовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По моему, у нас любой оператор моб.связи за такие бабки (в гривнях примерно 600) будет еще и в ж----- целовать.
Ж...а от засов не по синела,а вот денег действительно ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...