Перейти к содержанию

Лютиков Сергей

Пользователь
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    Мары,Пяндж ИСР
  • Ваше имя
    Сергей
  • ДМБ
    25-05-1988

Достижения Лютиков Сергей

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Похоже у тебя тариф "мутный" называется.За 2500 в месяц должна быть безлимитка.А на счёт пропажи денег ты бы не оператору звонил а детализацию заказывал.
  2. Пишу со своего опыта.Как хохол ,который пересекал границу нашего любимого государства много раз.Всё как в поговорке--- чем больше я узнаю нашу таможню, тем больше мне нравяться наши менты.15 лет на "холоде"(нелегал с 1995г.)
  3. добрый тебе вечер дружище.При пересечении на авто, лучше. если авто будет на тебя.На детей нужно, либо свидетельство,либо паспорт.Если следуешь без второй половины- доверенность на ребёнка.На всякий случай иметь и то ,и другое.Какая смена будет,и какой перец попадётся.Вещи лучше упаковывать самому и знать ,где и что лежит.Как на экзамене, бывает спросят ,должен ответить без запинки.Вообще-то не должен,но всякие гондурасы попадаются.Страховку покупай за постом Украины.Оставь машину пока погранцы или таможня ищет вчерашний день в твоих пожитках.Это если спросят страховку.А вообще она обязательна ,просто дешевле она не на Российской территории,а на Украинской.После поста.Лучше иметь с собой гривны.То-есть поменять где-то в России, иметь приблизительно 500,по 50.Мой совет на границе заправиться по полной.Незнаю где планируешь пересекать?Если со стороны Луганской области то спрашивай по майлу,посоветую. lutikov2( ( @ ) )yandex.ru. Приятного путешествия.Сергей.
  4. Ты с какого Кировска будешь?В смысле область чья? Есть такой Давыдко может помнишь?Пиши в личку.
  5. Надписи все на чисто русском языке.Вверху "SU"."достаю из широких штанин,дубликатом бесценного груза.Красный ......Завидуйте я гражданин....... несуществующего союза...... Ссылка неоткрывается.
  6. Спасибо всем за советы, если обидел кого прошу прощения.давайте бросать трепаться ,толку видимо не будет.В Гаи козлы я это знал,нужно было 25 лет,чтобы это понять .Ну и пусть хороших в хороших,а плохих в плохих.Когда-то после армии меня замполит гор отдела агитировал в ментовку, я ему сказал тогда ,что пусть на него плюют за 200 руб. и фуражку сбивают.После этого он меня больше не трогал.Пусть хороших в хороших,а плохих в плохих.
  7. <br /><br /><br />Представляешь езжу по Москве 15лет,но это не геройство,На украине эти права действуют,т.е. они пока делят табуретки бессрочны.Мне нужны советы по делу , а трепаться я и сам умею.Мужики ,что никто незнает или ментов среди погранцов мало.Чего язык в....... втянули,неж-то помочь некому.Или как мне один вертолётчик сказал,когда я попросил помочь сына в садик устроить-то тогда было... а сейчас чего вы понаехали?(А сам у нас в отряде служил ,такой нежный был-сука.)
  8. Я гражданин Украины.Прибываю в России по временной регистрации 3 месяца.Имею водительские права выданные на территории Украины при союзе,в 1991г.Подскажите, кто связан с ГИБДД,могу ли я на территориии России по этим правам,управлять тр.средством.?Если можно со сылками на оф.документы и приказы.Потому как ,я достал московское и Российское ГИБДД.Буду преогромно благодарен.
  9. Ты посмотри в её глаза. Это бес или дьявол ,как угодно называй результат один.Готов положить 100грн чтобы увалили.Хотя Витёк тоже не подарок ,выбирали из двух бед меньшую,хотя надо обеих к стенке.
×
×
  • Создать...