Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И те брат старший привет
Привет всем Украинцам !Василий салют, ну я то на конец отвёл душу. Увидел тебя хоть в живую на од.ру, а то давние фотки на форуме не то, а это свежая, и прям на службе, КЛАСС !Удачи дорогой !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет ВСЕМ!!! Прекрасную половину человечества , всех наших дам - форумчанок, от имени всех мужчин, разрешите поздравить с ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!!Желаем ВАМ  - РАДОСТИ!!!СЧАСТЬЯ!!!ЛЮБВИ!!! С Праздником, дорогие наши !!!post-10100-1267972644_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас утром было -5 и снег высыпал за ночь а вот днём растаял почти весь. но морозец похоже к ночи опять набирает....вот ведь "весна" однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки прошу всех заглянуть в эту тему.Прекрасной половине посвящается...В преддверии 8 марта..С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, братишки! У меня есть к вам есть вопрос. Какие сейчас существуют проблемы пересечения границы на собственном транспорте? Если допустим ехать на отдых на дней 10.Всех ваших женщин поздравляю с наступающим женским днем! Всем любви, счастья и всего наилучшего!Марине mm0072 персональные поздравления!С уважением!!! 

Изменено пользователем Сергей Смирнов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


SOS!Ко всем братишкам нашей темы, назрел вопрос о разъяснении. Прошу помощи у вас.Правила пересечения ГГ на своём транспорте из РФ в Украину, что для этого надо ?А так же связано с паспортным режимом, и детей, ну всё, всё.Василий Миротворец, Сергей Пегас мы ближе всех с этим знакомы, расскажите братишки !С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Правила пересечения ГГ на своём транспорте из РФ в Украину, что для этого надо ?........Василий Миротворец, Сергей Пегас мы ближе всех с этим знакомы, расскажите братишки !
Привет.А сам как пересекал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем добрый вечер! Сергей, да проблем то не существует ...Есть ведомственный вэб-сайт Госпогранслужбы Украины., там размещена полная информация про требования украинского законодательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет.А сам как пересекал.
Мая то пересекала на поезде, и пара лет по пьяне пешком. Там без проблем, заполнил имиграционку и полный вперёд, единственное в РФ надо в течении 3 рабочих дней встать на учёт в паспортном столе, а у нас для жителей РФ не знаю.Подождём братишки, наши всё подробно, если что расскажут нам.С уважением !
Всем добрый вечер! Сергей, да проблем то не существует ...Есть ведомственный вэб-сайт Госпогранслужбы Украины., там размещена полная информация про требования украинского законодательства.
Мариша привет золотце !Спасибо, но хочется без заморочек, а то всегда есть болячки.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 хочется без заморочек, а то всегда есть болячки.
Да, вот хотелось бы узнать все подводные камни, какие то ньюансы, извините конечно за беспокойство. Изменено пользователем Сергей Смирнов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да какое беспокойство, Сергей?! Всегда рады помочь. *smile3*Паша, подключай Пегаса, это его "парафия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте. Марина, поздравляю с праздником, всех благ тебе, всего самого наилучшего, успехов в службе, здоровья любви. :daisy::rose::pv_tortik::sharik::for_pogran::feer::martini::congrat:Мужики, хочу, с вашего разрешения,поздравить всех ваших жен, подруг, дочерей с праздником. всего им хорошего, любите их и не обижайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


post-10100-1268029613_thumb.jpgС ПРАЗДНИКОМ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброе утро всем Погранцам проживающие в Украине !Мариша, и всем женам, и матерям и дочерям братишек форума.post-14125-1268031212_thumb.jpgС уважением !Ну вот и добренько, скоро Сергей выйдет на связь, и всё пояснит.

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброе утро всем Погранцам проживающие в Украине !Мариша, и всем женам, и матерям и дочерям братишек форума.
От Оренбургских нашим Украинским женщинам с праздником.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех прекрасны дам Украины поздравляю!http://i057.radikal.ru/1003/d6/5f089fbe0ad9.gifС уважением и искренними пожеланиями, гость из Чувашии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Спасибо за поздравления, ребята.От себя лично , хочу поздравить Ваших любимых Женщин с праздником Весны! Здоровья им, и бесконечной любви к Вам, нашим дорогим Мужчинам! :martini:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки примите к себе очередного "мартовского кота" ?
Привет,Алексей! Рады видеть! Как там ваш завод огнеупоров, жив ещё? Я там в далёкой юности в коммандировке был)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я там в далёкой юности был)))
Был, не был, помню, не помню, и сейчас в биноклю рассматриваешь, скучаешь ? С Саш ?Ты смотри какой старик Хатабыч, " в далёкой юности был ", ладно я уже почти 480 годков доживаю,это в каком же веке было братишка ?С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Девочки, всех вас спраздником весны! Любви вам и еще раз любви! Жаль, погода козлячья, не располагает к прогулкам на свежем воздухе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер пограничникам Украины и гостям нашей темы !Ну вот и сняли напряг. Мужики с 9-ым Мартом !С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Украина празднует день рождения великого народного поэта. За Шевченко.Т,Г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, братишки! У меня есть к вам есть вопрос. Какие сейчас существуют проблемы пересечения границы на собственном транспорте? Если допустим ехать на отдых на дней 10
добрый тебе вечер дружище.При пересечении на авто, лучше. если авто будет на тебя.На детей нужно, либо свидетельство,либо паспорт.Если следуешь без второй половины- доверенность на ребёнка.На всякий случай иметь и то ,и другое.Какая смена будет,и какой перец попадётся.Вещи лучше упаковывать самому и знать ,где и что лежит.Как на экзамене, бывает спросят ,должен ответить без запинки.Вообще-то не должен,но всякие гондурасы попадаются.Страховку покупай за постом Украины.Оставь машину пока погранцы или таможня ищет вчерашний день в твоих пожитках.Это если спросят страховку.А вообще она обязательна ,просто дешевле она не на Российской территории,а на Украинской.После поста.Лучше иметь с собой гривны.То-есть поменять где-то в России, иметь приблизительно 500,по 50.Мой совет на границе заправиться по полной.Незнаю где планируешь пересекать?Если со стороны Луганской области то спрашивай по майлу,посоветую. lutikov2( ( @ ) )yandex.ru. Приятного путешествия.Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки !Салют Сергей Лютиков дорогой !Салют славному Стаханову. Ты что это Сергей нашего брата пугаешь всякой ерундой, разве так можно братишка. За половину ответа Сергею, тебе спасибо, ну а далее ?. Наш Сергей ему уже всё рассказал, что и как.Сергей Смирнов, возьми во внимание мыло тёски, пригодиться.Сергей Лютиков, приятно познакомиться, и приятно что заглянул на тему и присоединился к работе и добрым советам для всех. Тему читают многие, даже те кто и не отписывается в ней.Ка всем с Уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...