Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот тут конкретно видно что он шуруп конкретный!!!Ющенко в армии
Судя по фотографии то эмблем ПВ КГБ СССР я не вижу, но это уже обсуждалось , правда не помню в какой теме.Тёзка ну как там Рава? Изменено пользователем ДИПС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

конкретный!!!Ющенко в армии
Салют братишки ! :fr: Сразу видно по форме, какой видок , такая и страна. Артелерия (ракетные ВС ) есть , но возле заставы но не в составе ВС ПВ.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Судя по фотографии то эмблем ПВ КГБ СССР я не вижу, но это уже обсуждалось , правда не помню в какой теме.Тёзка ну как там Рава?
Тезка привет, ты меня извини но это емблеммы конкретныя артилерия.Рава на месте, на Новый год ездил в самоволку к теще в Карпаты , Ивано-Франковская обл. Там снегу больше примерно 1 м. не менее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот тут конкретно видно что он шуруп конкретный!!!Ющенко в армии
а вот тут ты зря на меня наехал!!!!!!!!просто я отвечял цитируя нашего друга моремана ,а мой ком на половину стер сообщение обьеденив его слова с моим ответом .он полная шурупень !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и об этом я писал что "....он такойже погранец ,как я десантура!!!!!!!!"-----стройбатовец блин. конечно он кроме лома и лопаты в армии ничего невидел !!!!!!!!
Салют братишки ! :fr: Сразу видно по форме, какой видок , такая и страна. Артелерия (ракетные ВС ) есть , но возле заставы но не в составе ВС ПВ.С уважением !
Паша с наступающим праздником рождества!!!!!!!!!он делал укрепрайон тянул систему --стройбатовец полнокровный ----ЭЛИТА СОВЕТСКОЙ АРМИИ!!!!! *derisive**derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рава на месте, на Новый год ездил в самоволку к теще в Карпаты , Ивано-Франковская обл. Там снегу больше примерно 1 м. не менее.
Контрольную лыжню делал?)))) *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салют братишки ! :fr:
Паша мне там сегодня твой морской братишка из Питера сделал рождественский подарок нашел моего питерского заставского другана!!!жду когда он уж тут на сайте проявится *clap**clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да ! Приятно ! А я блин всех тащю на форум, со всех тем что связано с МЧПВ, и полный 0.Так и остаюсь только с вами. Хорошо хать ещё общаемся, а то волком выл бы.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да ! Приятно ! А я блин всех тащю на форум, со всех тем что связано с МЧПВ, и полный 0.Так и остаюсь только с вами. Хорошо хать ещё общаемся, а то волком выл бы.С уважением !
А чего моряки не хотят снами общаться сухопутными?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да ! Приятно ! А я блин всех тащю на форум, со всех тем что связано с МЧПВ, и полный 0.Так и остаюсь только с вами. Хорошо хать ещё общаемся, а то волком выл бы.С уважением !Ну видиш мне помогло ваше морское братство да ты мене так и неответил видно запраздновался по поводу-----"...................ведь наверное с ними часто участвовал в БЖК и приходилось нераз при этом "наводить пластырь"."""""""""""...............что скажеш про моё "морское образование!? *derisive**derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


SSN Серега я ни кого не хотел обидеть, просто когдато мне сказали что он погранец, а я не предавл этому значения. Почитав посты и пошарился в гугл нашол там это фото, вот такие пироги. Так что я на тебя и вообще ни кого бочку не качу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так ребята хватит уже сорится непонятно из-за чего.С Рождеством Христовым Вас ребята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А чего моряки не хотят снами общаться сухопутными?
Василий, братишка , салют ! :fr: Да ну , просто наверное нет общего мнения по темам, и причём тут сухопутные, кому что досталось.Нас вон на плацу 7.800 тысяч построили перед присягой, и просто сказали, "кто не хочет служить3 года , выйти из строя. Вышло 300 ,около. Погрузили в автобусы и увезли в Симфирополь в стой бат.Из них только четверым разрешили вернуться, и то успели за день до приказа. Классные спецы были.Я ЛИЧНО НЕ ВИЖУ ЗДЕСЬ КАКИХ ТО ЗАМОРОЧЕК. ВСЕГДА С ВАМИ, ДЕЛИМСЯ ВСЕМ И ЖИВЁМ ВМЕСТЕНА НАШЕМ ФОРУМЕ.С уважением !БРАТВА :fr: ! ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ ! ВСЕГО ДОБРОГО ! С УВАЖЕНИЕМ ! Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так ребята хватит уже сорится непонятно из-за чего.С Рождеством Христовым Вас ребята
Тезка, а ни кто и не ссорится, и даже не собирались, лучше по стаканчику винца за Рождество, как говорят на западе "Христос ся рождає" или "Христос народився", (в зависимости от местного диалекта)  а в ответ "Славимо його". Меня сегодня вообще перемкнуло, сижу за компом целую ночь, ни в одном глазу и ока не сомкнул. Жена час назад в церковь ушла, придется дождаться и по стакану за Рождество Христове. Изменено пользователем В.Родионов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тезка, а ни кто и не ссорится, и даже не собирались, лучше по стаканчику винца за Рождество, как говорят на западе "Христос ся рождає" или "Христос народився", (в зависимости от местного диалекта)  а в ответ "Славимо його".
И вас тёзка с Рождеством Христовым , всех благ вам и вашей семье.
Жена час назад в церковь ушла, придется дождаться и по стакану за Рождество Христове.
За такой праздник не грех и стаканчик перевернуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С Рождеством ХристовымСтрана Пограничная!!!C Праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парни насчет общения то вообще мы общую задачу выполняли, только специфика выполнения была разная, на мой взгляд у нас те которые в МЧПВ она была по проще, мерзнуть и ползать по грязи нам не приходилось, за это мы и служили три. Грязь другого качества была, у меня было машинное отделение, по первому году там надо было с трюм так вылизать, чтобы тов дед залез и не дай Бог вымазал робу, когда под дизелем проползать будет, да еще запомнить что в какую сторону крутить, обслуживать дизеля в общем слове. А с кумом сегодня так нахристосались... в третьем часу ночи разошлись, на улице красота. Жена в церковь в Днепропетровск ездила там на Северном масиве такую церковь выстрояли куколка, да и судя по словам дочки и жены представление с салютом там было классным тоже, дочке понравилось только замерзла немножко. А вот тов пре-нта фотку я другую видел гдето он в форме ПВ не помню в каком звании,... может это предвыборный трюк? ибо это было перед его выборами.Интересно, а он вообще празднует то 28., может пригласим!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парни насчет общения то вообще мы общую задачу выполняли, только специфика выполнения была разная, на мой взгляд у нас те которые в МЧПВ она была по проще, мерзнуть и ползать по грязи нам не приходилось, за это мы и служили три. Грязь другого качества была, у меня было машинное отделение, по первому году там надо было с трюм так вылизать, чтобы тов дед залез и не дай Бог вымазал робу, когда под дизелем проползать будет, да еще запомнить что в какую сторону крутить, обслуживать дизеля в общем слове.

А с кумом сегодня так нахристосались... в третьем часу ночи разошлись, на улице красота. Жена в церковь в Днепропетровск ездила там на Северном масиве такую церковь выстрояли куколка, да и судя по словам дочки и жены представление с салютом там было классным тоже, дочке понравилось только замерзла немножко.

А вот тов пре-нта фотку я другую видел гдето он в форме ПВ не помню в каком звании,... может это предвыборный трюк? ибо это было перед его выборами.

Интересно, а он вообще празднует то 28., может пригласим!.

 

 

Чего реально красивая!?надо сходить своих сводить пусть посмотрят!

а вот о главном "шурупе"украины промолчу --пусть свой праздник шурупский отмечяет,к насм ненадо идти както без него (или непомните кто хотел отменить 28мая как праздник СОВЕТСКИХ пограничников)

Ребята ну чего ж нам на границе то ползать по грязи ,мы там ЧеГовали *derisive* .

та и увас служба тоже несладкая ,правда в одном легче куда не идёте по кораблю серавно стоите на месте (относительно корабля) *derisive* .

а тут надо дойти до стыка с соседом :fr: и вернуться обратно *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а тут надо дойти до стыка с соседом :fr: и вернуться обратно *derisive*
Да ещё и собаку за собой тащить надо))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да ещё и собаку за собой тащить надо))))))))))
она сама идёт впереди в надежде "...когда же стык с соседями и обратно" *derisive* хотя насчёт стыка мы немножко неправильно формулируем --в наше время должен был дойти до второго ( пред последнего участка соседа).блин ещё и их участок охраняй *derisive**derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Насчсет церкви: то церковь действительно очень красивая которая на Северном, и вообще в Илларионово уже знают, а у вас еще не! Я вам удивляюсь. :) Там было очень много народу жена попала домой в 21-30 Ну, а шоу которое там закрутил батюшка вообще у дочки вызвало большой интерес, массу впечетлений. Вообщем советую сходить посмотреть . Ну еще парни вы в дождь что на границу не выходили, или по бетону там топали, не обжаться служба у вас намного тяжелей, и в сранение с нашей не идет. А насчет корабля и одного места так это как сказать, только за те панорамы Дальнего Востока которые видел за 2,5 года на корабле не жалко отдать эти годы. Единственное что смущало в постоянном нахождении корабля это шторм или что нибудь по круче вроде тайфуна, которые в августе нередки на Дальнем Востоке. По молодости это все сказывалось на работе Желудочно-кишечного тракта, и пуганием сантех изделий, и тогда приходил тов боцман или старшина команды и начиналась генеральная приборка машинного отделения или другого отсека, и смотришь и качку не заметил и как вахту отстоял. Насчет празднования с тов пре-том, это просто решил людей посмешить. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хочу вам сказать , что служба везде трудная и нет разницы где ты её несёш ,по зелёнке гоняеш вдоль КСП или на корабле служиш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


по проще, мерзнуть и ползать по грязи нам не приходилось, за это мы и служили три. Грязь другого качества была, у меня было машинное отделение, по первому году там надо было с трюм так вылизать, чтобы тов дед залез и не дай Бог вымазал робу, когда под дизелем проползать будет, да еще запомнить что в какую сторону крутить, обслуживать дизеля в общем слове.
три года потому что в ботиночках проходили (шутка), три года - потому что чтоб подготовить спеца в МЧПВ чтоб он мог самостоятельно нести службу на вахте или как там у вс называют. нужно наверное минимум 1,5 годика, к примеру тогоже дизелиста, чтоб знал где какую гаечку, шайбочку, кнопочку, пимпачку и т.д и т.п., а у нас по проще. Простого стрелка подготовить 3 месяца учебка, два месяца на заставе и он уже знает участок границы и ореентируется более менее. Естественно старшим ПН только на втором году службы. Спецы конечно и сержанты  до 6-ти месяцев. К примеру я три месяца учебка, месяц стажировки в отряде на ПРЦ( радист) и вперед и с песней на ПЗ. Так что не парь себе мозги, каждому свое, куда Родина послала тот там и служил. :fr:*russian*
Да ещё и собаку за собой тащить надо))))))))))
Тезка, на месте собаки я бы не хотел стобой в наряд идти ( до стыка привязаной к багажнику "Минска")  *rofl*
она сама идёт впереди в надежде "...когда же стык с соседями и обратно" *derisive* хотя насчёт стыка мы немножко неправильно формулируем --в наше время должен был дойти до второго ( пред последнего участка соседа).блин ещё и их участок охраняй *derisive**derisive*
Это раньше так было, а теперь такого нет, по край мере на Украине. Поясняю почему перекрывался один участок соседней заставы: чтоб доложить дежурному что ты действительно на стыку по фланговой связи, а это можно сделать только подключением в линейное гнездо фланговой связи соседней даставы и ДЖ соеденял через стыковой блочек, и запись наряда фиксировалась у двух ДЖ по ПЗ. А недоход до стыка сами знаете какие последствия. Изменено пользователем В.Родионов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тезка, на месте собаки я бы не хотел стобой в наряд идти ( до стыка привязаной к багажнику "Минска")  *rofl*
Так в Минске и для одного пассажира место найдётся ,ведь не зря же он двух местный :fr::yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так в Минске и для одного пассажира место найдётся ,ведь не зря же он двух местный :fr::yaaa:
Васяня как праздники отпраздновал?, я лично из дому ни куда не выхожу, так как это опасно для здоровья, може начаться *russian**russian**russian* а потом желудок и голова бобо и в итоге  *bad*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...