Перейти к содержанию

Дачный сезон.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Вчера,с супругой, первый раз в этом году был на даче с инспекцией!Дача зиму пережила! Убрали мусор с клубники, открыли что укутывали на зиму.В следующие выходные планируется полноценная работа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 5,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дачникам привет! Володя, поздравляю с открытием сезона. У нас на даче ещё полно снега, вчера ездил на дачу , увозил рамы да так кое,что.Рассада уже растёт пора рассаживать. С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По осени тоже преобрёл дачку на Волге.Всю зиму в мыслях её облагораживал,не дождусь Июля когда уже можно будет приехать поковыряться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По осени тоже преобрёл дачку на Волге

На Волге, эт где?, если не секрет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На Волге, эт где?

Моя речка тоже через две в Волге будет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Моя речка тоже через две в Волге будет

А моя Кама сразу в неё. (в Волгу)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Костроме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем Привет!!! Неделю назад увидел цветущий кизил все дерево усыпано желтыми цветками, сегодня уже и алыча ,абрикос зацвел картофель сажают вовсю.Начинаются дачные хлопоты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем братишкам привет. Да, Женя, большая у нас разница в климате. У нас еще снег не весь сошёл. Желаю удачи в садоводческих делах, успехов! С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дачникам привет!Женя, я тебе даже чем то завидую, у нас ещё ни хрена не цветёт, а на дачу охота. Как то на днях ездил на дачу , ходил часа полтора потом уснул в бане в предбаннике и проснулся, что замёрзли ноги. Зато надышался свежим воздухом. Рассаду расодили,картошку достал из ямы. Готов к даче на 99% . Всем дачникам новом году и хорошего урожая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Посадил картошку, обещали дать воду, но что-то не получилось.Обрезал старую абрикосину, вымерзла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет, друзья! некоторые уже картошку посадили, а у нас еще снега по пояс! Завидую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Завидую!

Кротам салют и УВАЖЕНИЕ !Малость, ну только малость завидую вам дорогие, но только тем кто в частном секторе, а дачникам соболезнование, туда, сюда, мыканье это не для меня, всё должно быть под боком, или жить там, на дачах, ну скажем от и до завершения сезона.С уважением !Александр, извини дорогой, у покойного тестя, (то есть у той женщины с кем жил ) дочь за 20 лет в Мурманске себе всё заработала, и сейчас даже дворецкий садовник есть на усадьбе под Ростовом. У жены сестра тоже получают пенсию в РФ, а живут в Украине, просто отдыхают ковыряясь в земле, заработали в Нерюнгри за 20 лет.ЧТО ХОТЕЛ ЭТИМ СКАЗАТЬ, земли для всех хватить, и какой захочешь, и где, так маленькую хатеньку для себе, и ковыряйся в ней, и т.д., здесь другое *tease* ....Удачи и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, привет! Дача то у меня есть, и огород большой, я завидую погоде, что где то уже лето, а у нас все еще минус 5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Понял Александр :fr: , а что успевает вызреть то у вас дорогой ?С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дачникам привет! Тема оживает и это приятно видеть.Володя, получается копать картошку будешь в июле, а мы в это время только ещё будем окучивать.у нас на даче пока тоже сыровато, хотел сегодня съездить, жена говорит нельзя работать, вот и остался дома значит буду праздновать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, привет! За лето один раз собираем урожай картошки, лука, чеснока, морковки и т.д. Огурцы и помидоры только в теплице, помидоры краснеют, когда их снимешь, дома в тепле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дачникам и огородникам Привет!!! 5 дней "отдыхал" на даче, (в отпуске) такая благодать!!!... ни тебе не транспорта, ни толкучек, ни Инета, один свежий воздух. Красота!Порядок потихоньку навёл, так что можно гостей принимать. Милости просим!.

post-35856-1335094776_thumb.jpg

Изменено пользователем Санек80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Порядок потихоньку навёл, так что можно гостей принимать. Милости просим!.

Привет Всем, кто любит земельку и в ней покавыряться и отдохнуть , от городской суеты.Санек , здравствуй братишка. Видать на даче был, ты не один, так как 8 литров шашлыка, это не шутка? И земелька сплошной чернозем. Мечта поэта. В частности для меня. С уважением жму краба Санек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дачники привет!За окном теплеет и в руках зуд появляется, хочется уже поехать начать наводить порядок, к делам приступать, шашлычок забацать, рыбку покоптить. Кто уже картошку посадил, у кого еще морозит, велика страна моя родная. А я две недели назад ездил, по двору не пройти, снега было по это самое, 80 км. на запад от мкад. Сейчас надеюсь стаял, жарко на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Дачникам огромный привет!На даче был уже несколько раз посадил редиску, обработал кусты, сегодня опять собираюсь съездить, за одно и баньку затопить, попариться да старые листья собрать. Всем удачи в новом дачном сезоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


post-21726-1335688757_thumb.jpg

Первомая ждет народ,

Чтоб вскопать свой огород.

И рассаду с февраля,

Что уж поднялася вся,

В землю надобно сажать.

Где уж праздники справлять?

Приезжайте к нам на дачу,

Вас работой озадачим.

Но зато на зорьке алой

Соберемся у мангала,

А потом попьем и чай -

Вот и встретим Первомай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Всем, кто любит земельку и в ней покавыряться и отдохнуть , от городской суеты.Санек , здравствуй братишка. Видать на даче был, ты не один, так как 8 литров шашлыка, это не шутка? И земелька сплошной чернозем. Мечта поэта. В частности для меня. С уважением жму краба Санек.

Всем Дачникам привет! Да Саня, открытие сезона провели бурно...,, , тока я перепутал батарейки к фотику, взял не заряженные, поэтому получилось всего 4 фотки...Вчера, погода стояла самая что называется дачная, "сгорел" на солнышке, но посадили всего по немногу... Тёща за главного Агронома! :), а сегодня дождь с утра, так ни чего и не дал сделать. Пришлось уехать. Удачных всем урожаев.

post-35856-1335799373_thumb.jpg

post-35856-1335799397_thumb.jpg

post-35856-1335799415_thumb.jpg

post-35856-1335799492_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Да вы батенька заправских хохол получается, не года сколько землицы отхватил, молодец Сашок.Земля то она кормит, главное что бы вода была. Удачи и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хороший был день,цветет и дома и во дворе!Вот и помощник подрос..

post-34486-1335838805_thumb.jpg

post-34486-1335838828_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...