Перейти к содержанию

ПСКР "Имени XXV съезда КПСС", он же "Анадырь", в/ч 2376 "Р", часть 2 (продолжение) - тема имени Павла Лысова


Рекомендуемые сообщения

Может перед покраской бортов ? После похода корабля и захода в базу всегда марафетили и красили .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Может перед покраской бортов ? После похода корабля и захода в базу всегда марафетили и красили . 

 

Что -то тут не то. Корабль на этом снимке полгода, как с дока.

Название тоже закрашено. На катере триколора также нет. Да и флага не видать. Загадочное фото))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если смотреть по дате на снимке это 07.03.2012 г Вот привожу статью датированную 15 марта 2012г http://sakhalinmedia.ru/news/show.php?id=195863&printmode=1

 

10 марта в Охотском море пограничный сторожевой корабль "Анадырь" остановил для проверки приморский БМРТ "Багратион". Судном было добыто 23 тонны минтая, из которого было изготовлено 627 кг икры с превышением ее нормативного выхода. На капитана БМРТ "Багратион" наложен штраф в сумме 348 тысяч рублей.

Вся продукция на трех судах обращена в доход государства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Доблестному нашему ПСКР "Имени XXV съезда КПСС", он же "Анадырь", в/ч 2376 "Р"- САЛЮТ !!!

 

Ну с чего начать, с хорошего или с плохого, наверное со скорби тельного.

Вот такие пироги братишки, стыдно говорить братишки, а приходиться, что живые в нынешнее время у нас  - мёртвым завидуют.

 

post-14125-0-80881700-1434527797_thumb.jpg - царство небесное тебе добрый наш РТСовиц Анатолий - ТОХА.

Хорошо хоть не увидел то что пришлось увидеть его семье.

Царство небесное нашему Талану.

 

Инфо дал давно мне мой Манжос Геннадий с Запорожья, их призыв, хоть и мы все одногодки с ними, но в то время и по сей день (то есть вчера) у меня не было инета.

 

Удачи всем и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доблестному нашему - родному кораблю салют ! Братишкам привет !

 

Ещё нас постигла участь, ну это для тех кто был передо мной.   24 июня умер боцман Анатолий Бондаренко, сдал дела нашему Махому, и отчалил, через него я с папой был связан (г. Севастополь) давненько. А 22 июля умер Анатолий Вьюнов. Вечная память, друзьям нашим. Уже год будут.

 

Удачи всему экипажу и быть в строю !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

М Д А ?

 

Уже дело к обеду, а на борту не понятно что, и боцмана нет Стаса, и не кому гляжу с праздником поздравить и т.д.

 С ПАРАЗДНИКОМ ВСЕХ ВАС БРАТИШКИ ! С ДНЁМ ВМФ ! Удачи !

post-14125-0-00046700-1437900092_thumb.jpg Ну хоть и ВПП была покрашена (Владивосток) в 10 бригаде, на пирсе после поднятия в наш прездник ВМФ флагов расцвечивания и флага МЧ ПВ - (из истории) прошли соревнования, между офицерским составом и нами. Победила дружба, но в этот день были в увольнении всего 5 наших. Вовка химик, В.Галацкий (ЗАС Бч-4), Веселов Ю.(РТС), Смородин В. (БЧ-2),ь а вот пятым с БЧ-5 вроде Витёк, или ?, ну хоть убей не помню. Мне как и пологается всегда на все праздники доставалась вахта. Новак был дежурным по караблю, а я туда - сюда, мне нравилось. А вам молчунам ?

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем в теме привет !

 

Бывший главный боцман корабля Имени 25 Съезда КПСС Шкурат Василий Иванович.

 

post-36029-0-15656500-1438623815_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Бывший главный боцман корабля Имени 25 Съезда КПСС Шкурат Василий Иванович. 

Родному кораблю и братишкам салют !

 

Евгений, спасибо дорогой за инфо, но даже краем глаза я его не видел и не знал.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Паша братки со Съезда.

post-18236-0-70528000-1441360298_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша братки со Съезда.

Родному борту славного - легендарного Съезда и так же всей братве салют и уважение !

 

Сергей, приятно что заглянул в тему, а то жутковато одному бродить по кораблю, одиноко.

А за фото уважение дорогой, это же наши весенники - интенданская служба во главе с Вованом химиком.

Блин горелый, что могу отметить про наш экипаж, ну не  было стукачей (хотя любимца ЗЯМЫ - электрика перевели куда то) - вычислили мы его. Все всегда были дружны, безотказны, но таких как они "интенданская служба" наших братишек, не видывал не когда, что дембелей, что годков, что карасей - и это всё зависило от нашего боцмана Махова, да и отнощение самого экипажа джруг к другу.

Еще раз спасибо дорогой, не пропадай так на долго.

Удачи и с увжением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Паша. Со Съезда с Аверенковым перезваниваемся встречаемся. Он 20 км от меня живет. А с Кондратьевым переписываюсь. Он Аверенкову тоже звонит. И Вроде Потапов что ли с Аверьянычем перезваниваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Со Съезда с Аверенковым перезваниваемся встречаемся. Он 20 км от меня живет. А с Кондратьевым переписываюсь. Он Аверенкову тоже звонит. И Вроде Потапов что ли с Аверьянычем перезваниваются.

Родному и всем братишкам салют !

 

Сергей, спасибо дорогой за инфо что наша братва жива и здорова, привет им от меня лично, если будет такая возможность передать.

По поводу Вовчика post-14125-0-15994400-1441995142_thumb.jpgда вот он с лева, по центру Виталя Галацкий ЗАС и Геннадий сигнал.

Ты бы если будет такая возможность фото сделал бы при встречи с Аверьянычем, скролько лет - зим - ОГО ГО годков то прошло, да и нашему брату в теме (Съезда) не мешало бы взглянуть на настоящее время.

Удачи и с уважением !

 

p/s не ругаюсь, сам такой, но по мере всегда в строю. Удачи всем братишки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет экипажу Съезда. Паша вот мы в прошлом году.Серега справа.

post-18236-0-04760500-1442067980_thumb.jpg

post-18236-0-93386400-1442068003_thumb.jpg

Изменено пользователем Сергей Львов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет экипажу Съезда. Паша вот мы в прошлом году.Серега справа.

Родному Съезду салют ! Братишкам уважение !

 

Сергей, дорогой, бл. во литит время, сходство есть, но время взало своё. Привет ему от меня и нашим.

На Волге наш Евгений моего бычка (Рыжих) выложил, не грамму не изменился. А вот ренее наш покойный Михаил зяму Мирослава показывал, вот жизнь его изменила сильно.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

 

Я на борту.Отсутствовал по причине чёрной полосы в жизни.Сейчас,вроде как,наступила светлая полоса.Вот и поднялся на борт нашего корабля.Рад,что он в строю и достойно несёт службу по охране гос.границы. Мои соболезнования близким ребят,ушедших из жизни.Видел фото бывшего боцмана нашего корабля-Василия Шкурата.И вспомнил его.Это он стал боцманом после В.М.Махова.Шкурат прибыл на корабль  зимой 85 года,из Очамчиры.В звании мичмана.Мы ему кликуху дали-Пузырь.Наверное обижался.Сейчас он заслуженый ветеран.Уважаю.

Изменено пользователем Стах
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Славные экипажи с Днём славного корабля!!!!

 

post-13646-0-07620100-1444458818_thumb.jpg

Изменено пользователем Якимов Андрей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служивших на ПСКР "Имени XXV съезда КПСС" - ПСКР "Анадырь", а также нынешний экипаж с Днем корабля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Поздравляю с Днём корабля !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С Днём Корабля!!!

 

post-32076-0-04472100-1444501943_thumb.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Съездовцев с днём корабля!!! :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Экипажи конечно же с Днем Корабля. Хоть и с опозданием. Не могу дозвониться до Аверенкова служившим на Съезде. Где то шкерится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Родного с прошедшим  :chest_m4: ! И слава богу что ты на страже рубежей ГГ.

Экипажи конечно же с Днем Корабля. Хоть и с опозданием. Не могу дозвониться до Аверенкова служившим на Съезде. Где то шкерится...

Сергей, привет братишка, наверное связь меняет.

С уважением !

 

 

Я на борту.Отсутствовал по причине 

 

Ну слава богу, с возвращением в строй Станислав, рад видеть дорогой, ты эту полосу выкини из жизни, и будет одна белая.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Съездовцам! На днях переписывался с ребятами с Камчатки. Анадырь (Съезд) стоит в базе ждет приказа о списании. Вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Съездовцам! На днях переписывался с ребятами с Камчатки. Анадырь (Съезд) стоит в базе ждет приказа о списании. Вот так.

РОДНОМУ САЛЮТ ! БРАТИШКАМ ПРИВЕТ !

 

НО МЫ ВСЁ РАВНО В СТРОЮ, ЗНАЧЕТ ОН БУДЕТ НЕСТИ СЛУЖБУ!

 

Сергей, привет дорогой !, Печально, но от этого нет кто не застрахован. Оттяную своё по полной, и молодым везде у нас дорога. Будем ждать инфо.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да плохая новость.

 

Но все ровно рано или поздно это должно произойти .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Shultz изменил название на ПСКР "Имени XXV съезда КПСС", он же "Анадырь", в/ч 2376 "Р", часть 2 (продолжение) - тема имени Павла Лысова

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...