Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Андрюха, с днюхой!!!!                (прям, в рифму получилось))

 Здоровья, удачи, уверенности в завтрашнем дне и хороших попутчиков на жизненном пути!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Миша, давно ты однако на борту не появлялся. Так нельзя. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 месяца спустя...

все экипажи  Измаилушки  с НОВЫМ ГОДОМ! Всем счастья и Здоровья! :chest_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяюсь к поздравлениям. Вех, кто служил на нашем славном кораблей, с Новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

День корабля в этом году будем отмечать? Если да, то предлагаю собраться 18 февраля в 16.00 либо в кафе "Чито-Ра" рядом со ст. м. Курская либо в кафе "О.К." на ул. Лесная, д. 20, стр. 1, рядом со ст. м. Белорусская.

 

Кто придет? Я собираюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Немного истории. Из газеты "Советский пограничник" от 2 апреля 1985 г. Речь идет о В.И. Кириченко, который на самом деле в тот момент уже на нашем корабле не служил, а был флагманским минером.

 

РАВНЕНИЕ- НА СТАРПОМА

«Грамотный... трудолю­бивый... требовательный к себе и другим», — так отзываются в Краснознаменной морской' 'пограничной части о капитан-лейтенанте Владимире Ивановиче Кириченко. И не случайно он заслуживает такую оценку. Прибыв после училища на пограничный сторожевой корабль, молодой офицер одним из первых изучил устройство и организацию корабля, сдал зачеты на самостоятельное несение ходовой вахты.

Постоянно совершенствуя боевые и специальные навыки, он шел от одного рубежа к другому. Поэтому, когда на корабле встал вопрос о том, кого назначить старшим помощником командира корабля, первым была названа кандидатура офицера Владимира Ивано­вича Кириченко.

На этой должности полностью раскрылись его талант и дарование, организаторские способности. И несомненно, в том, что корабль, на котором служит капитан- лейтенант В. Кириченко, уже несколько лет подряд является отличным, лучшим в части, есть и его немалая заслуга.

Говорят: если хочешь узнать какой старпом, спроси его мнение о подчиненных. Этот вопрос и был однажды задан Владимиру Ивановичу.

— Любое дело зависит прежде всего от людей. В этом отношении, считаю, мне очень повезло. Люди в экипаже — как на подбор, один к одному. Любое дело делают с охотой и до конца. Отсюда и успехи коллектива...

О себе же офицер "рассказывать не любит, но сослуживцы хорошо знают, что себя он в деле не жалеет. Каждый выход на службу он превращает в личный экзамен, оценивая свои знания и действия по последнему результату, по тому, как справился экипаж по

тем или иным вводным.

Через всю службу коммуниста В. Кириченко проходит важная закономерность: какую бы должность он не занимал, какую бы задачу не выполнял, всю свою работу, все свои обязанности выполняет с высоким качеством, на «пять баллов», как любят выражаться на флоте.

На корабле, где служит капитан-лейтенант В. Кири­ченко, образцовый порядок, высокая воинская дисциплина. В основе достигнутого — комплексный подход, обеспечение единства идей­но-политического, воинского и нравственного воспитания личного состава. Всего этого удается достичь за счет глубоко продуманной и на высоком уровне проводимой коммунистами корабля партийно-политической работы, умелой организации социа­листического соревнования.

Сейчас оно направлено на достойную встречу XXVII съезда КПСС, 40-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В первых рядах моряков-пограничников, кто достойными делами встречает эти славные даты, идет старший помощник командира корабля капитан-лейтенант Владимир Иванович Кириченко. На него держит равнение весь экипаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

День корабля в этом году будем отмечать? Если да, то предлагаю собраться 18 февраля в 16.00 либо в кафе "Чито-Ра" рядом со ст. м. Курская либо в кафе "О.К." на ул. Лесная, д. 20, стр. 1, рядом со ст. м. Белорусская.

 

Кто придет? Я собираюсь :)

У меня в этом году не получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну а я постараюсь быть с женой и дочькой. Юджаныч не филонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 недели спустя...

Решили начать чуть раньше - в 15.00 (в субботу, 18 февраля). Пока планируем собраться в "Чито-Ра" рядом со ст.м. Курская - ул. Казакова, 10/2. Места для нас, надеюсь, в это время будут. Предварительно нас набирается 10-11 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот видишь ты какой! А у меня и нет ни чего, совсем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у меня и нет ни чего, совсем!

Спасибо, Саша, добрая душа! У меня еще от того раза немного осталось :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех, кто служил на нашем славном корабле, независимо от того, как он назывался и под каким флагом ходил, с его годовым праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

ВСЕХ БРАТИШЕК, всех годов службы на доблестном пограничном корабле "Измаил", во главе нашего БОЦМАНА форума Сергея Shultz и Олега Юджаныч (с кем больше всех пересекаюсь в общении), и так же (прошу извинение форумчан на форуме) с кем так не пересикался или упустил  - С ДНЁМ КОРАБЛЯ ВАС БРАТИШКИ !

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю Измаильцев с Днём корабля !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех, кто служил на "Измаиле" поздравляю с Днём корабля!!! Мне тоже один раз посчастливилось совершить на нём переход из Анапы в Балаклаву. Всем жму краба удачной встречи братишки!!! :chest_m4:  :720532596:  :clap_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех "Измаильцев" - с Днём Корабля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

ПСКР "ИЗМАИЛ" И всех его сослуживцев с Днём Корабля!!! :chest_m4: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С Днём корабля!!!

Праздничный салют))))

post-13646-0-21487600-1487365958_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех измаильцев - с Днём Корабля!!! :feer: :feer: :feer:

 

 

Праздничный салют))))

 

 

 Напомнил Андрюха! :jjosh: После такого залпа, я в восторге проорал: "πздато болванка полетела!!!", забыв, про микрофон на шлемофоне! За что, после отбоя тревоги и "разбора полётов", был вздрючен КБЧ 2-3, потому как сие услышал Ф-2 Дрозд, сидевший в ЦАРПе и есессно не преминул сообщить кэпу! :jjosh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех, кто служил на "Измаиле" поздравляю :Love_alco:  :Love_alco:  :Love_alco: 

с Днём Корабля!!!  :720532596:  :720532596:  :720532596: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо всем измаильцам и членам их семей, которые вчера присоединились к нам для празднования 36-й годовщины нашего корабля! Спасибо также Володе штурманскому за то, что помог решить внезапно появившуюся проблему с местом для празднования. Хорошо посидели. Жаль, что не все, кто хотел, смогли прийти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Хорошо посидели.
Вот вам штурманский помог посидеть, а нам(форуму) показать посиделки? :ded_pv: 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет всем кто служил на ПСКР"Измаил"!
Вот эту фотографию я нашёл в Контакте. Может кто и видел уже, но я всё таки решил выложить её на форуме в вашей теме. На снимке Сергей Бокарев проходил службу на "Измаиле" (1981-1983 г.г.)

http://s019.radikal.ru/i620/1702/b9/d04de314abcc.jpg

 

И ещё... вот что я нашёл в интернете.

http://37kp.ru/%d0%bf%d1%81%d0%ba%d1%80-%d0%b8%d0%b7%d0%bc%d0%b0%d0%b8%d0%bb-17-02-1981/

Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На снимке Сергей Бокарев проходил службу на "Измаиле" (1981-1983 г.г.)

Спасибо, Аркадий, за информацию. С ним пересечься не довелось, т.к. я пришел на корабль через год после его увольнения в запас. Может, Олег Юджаныч его помнит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сегодня есть повод поздравить двух членов нашего экипажа - Льва (Лева) и Андрея (Bocha-kust). С днем рождения вас, друзья, крепкого вам здоровья, традиционные семь футов под килем. Заходите почаще на борт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...