Перейти к содержанию

101 Пого Алакуртти в/ч 2201


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.У меня есть видео длительностью около часа - съёмки заставы, в прошлом - "Висмута". Снимали совсем недавно - осенью 2005, тогда это была 6 пз, Бромистый (прикиньте, 6 застав всего в отряде осталось). Я и сам там служил чуть раньше, тогда это была 10пз, Киприда.Вот так вот.

А какой сейчас номер у Киприды?

А сейчас она называется "Кайралы". *buba*

Спасибо за новость!А КРП там остался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

привет всем я служил с 94г по 96г может кто найдется из знакомых. *russian*

я. азан.пришел в ммг 1995 был комодом ВМО затем в 1997 на 1погз ммг помню всех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Попытался с ним созвониться - не получилось. Видимо где-то на работе занят. Обязательно его наберу и тебе в личку дам знать.

Не возражаю.В начале лета,если Бог даст,поедем на могилу моего дедушки.Погиб в 1942 г. между Кандалакшей-Алакуртти.Есть желание проехать на заставу,но не знаю тонкастей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

А ты Андрюху Облачкова застал на заставе? Он в 90-м году осенью дембельнулся...

всем привет! служил на "соболе" 87-89, старшим техником, пингвин. андрея облачкова помню хорошо. мой тел. 89217205902 зарубин сергей архангельск.отзовитесь кто служил на 9 пз 87-89 осень! техник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Соболь 1996-1998 отзовитесь. Можно и другие призывы. Если есть фотки буду признателен ). Ася моя 315520159

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1 мая у отряда очередной день рождения.Кто как отмечать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Предложениея:1) построиться в коробку 8Х8 и пройте парадным маршем с поздравительным плакатом; 2) зайти в штаб и поздравить;3) от имени форума ветки 101 ПОГО послать телеграмму командованию, поручить завсегдатаям и администратору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня же постараюсь отписать в отряд поздравительное письмо.Если получу ответ - сообщу.А по остальным пунктам:"В походную колонну!..""Офицеры управления прямо, остальные напра-во!""Шагом марш!"Ну и тут оркестр грянул "Прощание славянки".Примерно так я себе это и представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*telephone*

1 мая у отряда очередной день рождения.Кто как отмечать будет?

.....,а ты не догадываешься !!!???,тогда в картинках.. :drinks::smok:*russian* : :girl_cray2: : :caveman:*drag**crazy**slip* ,ну и соответсвенно утро заврашнего дня :see_stars: .Примерно так это действо у меня будет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*telephone* .....,а ты не догадываешься !!!???,тогда в картинках.. :drinks::smok:*russian* : :girl_cray2: : :caveman:*drag**crazy**slip* ,ну и соответсвенно утро заврашнего дня :see_stars: .Примерно так это действо у меня будет!!!

Ну у меня тоже всё примерно так прошло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Да был такой Гарабей, но вроде уже прапор в 97-ом.

 

А нет вру, у меня Гарабей старшина на учебке был 5я УЗ.

У него еще родственник в отряде служил по-моему

всем привет да они два брата старшина и ст. прапорщик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

У меня есть. Я служил на 4 ПЗ с 1978 по 1980 вожатым СС.В 1993 году спустя 13 лет после дембеля первый раз рванул со своим водителем на машине отдохнуть на родную заставу (отметить день рождения). Приняли очень душевно. Неделю у них гостил. С тех пор регулярно езжу либо на день пограничника, либо в день рождения (13 сентября). В отряде меня уже знают. В прошлом году был на 65-ти летии отряда. Сам я из города Владимира. Владимирская область с 1994 года шефствует над Алакурттинским Погранотрядом. Поэтому наш губернатор тоже был. Подарил трактор "Владимирец". И ещё кучу подарков. Я тоже без подарков не приезжаю. Поскольку у меня своя телекомпания, об отряде сам делал фильм в 1996 году. Но более свежий фильм, снятый мурманчанами, привёз в 2002-м. У меня куча свежих фото с видами отряда и застав, которые в прошлом году мне скинул на диск полковник Букашкин (очень любит фотографировать природу и у него это здорово получается). Будет время - выложу в галерее.Настольгия по службе не отпускает, каждый раз хожу в "поисковую группу" по сопкам, с которых когда-то не мог насмотреться на потрясающую красоту природы заполярья. Времена изменились. Нет "холодной войны". Не так опасна и загадочна, как раньше, "та сторона", (тем более, что я однажды был в Финляндии на отдыхе примерно напротив заставы), но всё-равно, когда приезжаю, и брожу по знакомым местам, от воспоминаний получаю массу положительных эмоций. Видимо служба действительно была настоящей и я останусь погранманьяком на всю жизнь.

Служил на 4 ПОГЗ 91-93 ,капитан Букашкин был начальником заставы.Как бы хотелось пообщаться, вспомнить.Служил водителем так ,что поездил с начальником заставы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет пацаны!!!всех с прошедшим прздником!!!зовут меня Димон служил в 1996-1998 в хоз.зводе.кто узнал пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет люди!!!! С прошедшим вас праздником!!!!Я служил на Бромистом (6 ПЗ) в 88-90м. Дизелистом. Маловероятно, но вдруг кто откликнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет люди!!!! С прошедшим вас праздником!!!!Я служил на Бромистом (6 ПЗ) в 88-90м. Дизелистом. Маловероятно, но вдруг кто откликнется.

А кто у вас был системщиком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Фазаны" 1985-1987 год авторота отклинитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здарова всем служил в/ч 2201 на 6 ПогЗ Бромистый осень 97-99 *pogran*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Служил на 4 ПОГЗ 91-93 ,капитан Букашкин был начальником заставы.Как бы хотелось пообщаться, вспомнить.Служил водителем так ,что поездил с начальником заставы.

Здорово Вовка !!! ( Сохатый) Очень рад встретить здесь тебя!! Я Лёха Васин (комтех) Жду ответа,потом скину ссылку на наши сайты на яндоксе,там дембельские альбомы Эталоновцев с 89 по 98 года, есть и "свежак" командир прислал. Короче жду ответа зелёный брат!!! *pogran*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Привет всем! Я с отборного 89 - 91 http://my.mail.ru/community/alakurtti-kovdor

 

Видео к 60тию отряда http://my.mail.ru/community/alakurtti./4ACF07A540AC1FA4.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Цветков Александр ищет сослуживцев КСЗПО 101по ШСС 94-96, ММГ 96-97

привет Александр я Азанов Юрий (Азан) учебка в ШСС 95 г затем ММГ 95-97 знаю и помню многих если мне не изменяет память то ты в ММГ был контрактником
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


может кто выдет на связь-служил давно на 17 п з 76 -78 г Алексеев Александр

 

 

 

Да другой немного год, интиресно как там все изменилось -ведь уже и другая страна !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ребята! 12 застава 85-91 отзовитесь!

Олег,привет. Служил на Отварном 12 ПОГЗ, водителем. Федор.Пингвин.ТЫ фазан? Дизилист?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...