Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет, Роман!Я тоже служил на ПСКР 642 командиром отделения мотористов (весна 85-88)С прошедшим праздником тебя и всех моряков пограничников!!!Вчера наши отмечали его на Плещеевом озере. Было много народа. Сам я - первый раз. Думаю, что теперь не последний. Здорово!!Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С прошедшим праздником всех моряков пограничников!!!Вчера наши отмечали его на Плещеевом озере. Было много народа. Сам я - первый раз. Думаю, что теперь не последний. Здорово!!

Привет Алексей!!! Тоже с Прошедшем! Сам я, к сожалению не смог *blush2* ! Но жизнь продолжается. И я думаю найдём повод встретиться! А сейчас воспоминание:post-32724-1312182500_thumb.jpgpost-32724-1312182523_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

А сейчас воспоминание:

На заднем плане, по-моему, Братусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Костя, спасибо за ФОТО!!! ...Всем привет от 632го!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На заднем плане, по-моему, Братусь.

Он всё-таки узнаваем :Laie: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
:Laie: Сегодня у нашего коллеги и моего старшего товарища Алика (alikzas) День Рождения!!! Хоть и не довелось служить вместе, мы всё-таки встретились в Балаклаве 2010!!! От всей души поздравляю тебя, Альберт с этим праздником детства!!! Всего самого наилучшего!!! И, надеюсь, до новых встреч!!! С уважением и До связи!!! :birthday:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

А мы не меняли(дв)., мы просто разворачивали.(талями, у нас прогорел поршень на седьмом блоке. а это низ.)......за этот ремонт, дали отпуска!...(а вообще, по моточасам, мы перешли все "границы")... жалко, что судьба распорядилась так...(я имею в виду 632ой)...

Laie_22.gif Сегодня у нашего коллеги и моего старшего товарища Алика (alikzas) День Рождения!!! Хоть и не довелось служить вместе, мы всё-таки встретились в Балаклаве 2010!!! От всей души поздравляю тебя, Альберт с этим праздником детства!!! Всего самого наилучшего!!! И, надеюсь, до новых встреч!!! С уважением и До связи!!! l_birthday.gif

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!! *russian* Изменено пользователем Санек80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
:Laie: Спасиббы!!! а может и свой выпустим вымпел? "Измаил"ьцы же делают... А я бы :boast: не отказался от Вымпела с нашем Кораблём. Кто за?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Один!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Два!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...
:Laie: Теряемся... Теряемся братцы... Не хорошо. Неужели никого не осталось, кто служил здесь? :hmmm:*boredom*:upset: Вчера, 7-го октября у нашего сослуживца Грица Славика бал очередной, 42-й День Рождения!!! Поздравляю его с этим событием, хотя и нет его на нашем форуме!!! Вообще хочется хоть где-то с ним связаться. *dntknw* Может кто поможет? Он из Красноярска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет!!! Ну хоть на День Корабля кто-то оставит след в истории ФОРУМА В ТЕМЕ 642-ОЙ!!! Напоминаю: 15 мая!!!! (Все сюда). А может, вообще встретимся...!!!!Отвечать здесь!

Привет всем морякам нашего 642!Я служил ЗАСом 77-79 годы.Вове Полстяному и Саше-акустику особо!Где хоть мой БЧ Саня Егоров -есть с ним связь?ДМБ - 79 с 642го,отзовитесь ,братки !!! Вспоминаю вас всех добрым словом...когда и со смехом...когда и весёлым матом..Славный был пароход -ПСКР _ 642!До конца отпущенных нам на этом свете дней мы все будем его помнить !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, сослуживцы! Тут на ветке спор шел о м-не Беспалом.Что он ушел на 642-й РТС? Что-ли службу в отдельную выделили?До этого должность называлася "с-на КСН". Я был крайним СКСН из срочников на 642-м.За мной пришел м-н Ефремов с 80-го по 84-й, Потом видимо сменил Беспалого на базе.Так, Саш, отзовись *aikido*

Привет Владимиру Полстяному!Мичман Ефремов никуда не двигался а остался сверхсрочно.Помню вас братишки как начинали вы службу,помню наш приборный отсек! Как мой БЧ Саня Егоров ? Помню как Олега Жошку -нашего Хохла -акустика папа на приказе в Керч.проливе наводил ради хохмы на севшего рядом баклана...Много чего было! Море ! Молодость! Наш 642 й! Новиков Геннадий Михайлович !Братишки -отзовитесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Славный пароход -ПСКР _ 642!До конца отпущенных нам на этом свете дней мы все будем его помнить !!!

Приветствую Николай на форуме и в теме НАШЕГО Корабля! Хоть и разница у нас с тобой в возрасте добрый десяток лет, Но нас связывает Наш Корабль. Если есть что вспомнить и рассказать будем оч-чень рады услышать! До связи! :Laie:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую Николай на форуме и в теме НАШЕГО Корабля! Хоть и разница у нас с тобой в возрасте добрый десяток лет, Но нас связывает Наш Корабль. Если есть что вспомнить и рассказать будем оч-чень рады услышать! До связи! :Laie:

Привет,Константин! Какая быстрая реакция на моё скромное сообщение.ПСКР - 642 отменная школа для всех нас.Да,я горжусь что срочную прослужил на нём - это скажет любой наш сослуживец,любого года службы.Настоящая флотская братва!Под старость лет приятно вспомнить !!! Учились жить !...не в зонах и тюрягах а на настоящем боевом Корабле. Интернет тоже осваиваю быстро благодаря флотским навыкам - через столько лет. ЗАСом был.Кто знает ник нашего командира Новикова Г.М.? Поприветствовать его имею большое желание. Он с моим стариком одного года и дня рождения-считай второй папа. Кто знает,как сложилось у Рванцова Вячеслава - служба и прочее..При мне он был ст.л-т ком. БЧ 1,4 сл.Р.Привет всем, братишки !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:Laie: Приветствую Николай! К сожалению ничего не знаю о судьбе Рванцова Вячеслава... Но думаю у твоих годков с других кораблей нашей бригады может быть информация. Зайди в тему 5-й ОБПСКР. До связи! (пора на работу---завтра более подробно!) С уважением!!! Изменено пользователем razzdoor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:Laie: Теряемся... Теряемся братцы... Не хорошо. Неужели никого не осталось, кто служил здесь? :hmmm:*boredom*:upset: Вчера, 7-го октября у нашего сослуживца Грица Славика бал очередной, 42-й День Рождения!!! Поздравляю его с этим событием, хотя и нет его на нашем форуме!!! Вообще хочется хоть где-то с ним связаться. *dntknw* Может кто поможет? Он из Красноярска.

Если память не изменяет он помойму с БЧ-2 был такой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если память не изменяет он помойму с БЧ-2 был такой

:Laie: Именно! Ствол Славик. К сожалению связь с ним прервалась ещё в те годы и никто не может на него выйти. (а он обещал меня за орешками кедровыми сводить! :ones_nose:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:Laie: Именно! Ствол Славик. К сожалению связь с ним прервалась ещё в те годы и никто не может на него выйти. (а он обещал меня за орешками кедровыми сводить! :ones_nose:

Костя он же с тобой одного года призыва?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На самом деле он с Виктором, Сонькой и Гавриловым призыва. На пол года младше... *sorry* К сожалению и эти трое о нём *dntknw* ничего не знают. :Laie: Я на днях пересматривал альбом, так есть его запись-напутствие в мой адрес и даже написал как к нему доехать, а вот точного адреса не указал :nea: .

Изменено пользователем razzdoor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Костя, привет! Да знакомых срочной службы точно нет, может знаешь кого из офицеров. Мичмана Куркакова А., его мне кажется знает вся бригада, м-ны Мамленков Г., Тимофеев.

Привет,однополчане! Куркакова и я помню..как- то ещё в молодых БЧ ходил -отстал от своего парохода - сижу на пирсе..Куркаков и подрубать определил и рундук пока 642й в базу не зашёл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А кто был первым командиром корабля? А кто отдавал последние команды? Общими усилиями мы сможем восстановить всю цепочку от и до. Тем самым вспомнив всех командиров ПСКР-642, за почти тридцатилетнюю его службу. Итак, когда я пришёл на корабль, в октябре 1985, командиром был Ненашев В.Н. После его ухода за 722-ым, где-то осень 1987, командиром был назначен Крикунов М.С., под его командованием я и увольнялся в мае 1988. Продолжаем...

Первым командиром 642 был Новиков Г М .Он со своей мошки "аварийщиками" перегнал с Питера Корабль в Балаклаву.Считай 1975- 79 при мне командовал.Позже ушёл на Днепр,правда сперва Ильича туда заслал \старпома\.Кто после был- уточняйте...не Рванцов/?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую Николай на форуме и в теме НАШЕГО Корабля! Хоть и разница у нас с тобой в возрасте добрый десяток лет, Но нас связывает Наш Корабль. Если есть что вспомнить и рассказать будем оч-чень рады услышать! До связи! :Laie:

Константин,73,мы коллеги,оказывается.Интересно, менялась ли к твоим годам наша дорогущая ап-ра ЗАС.Подписка кончилась,при мне были Ключ Мимоза Эльбрус Сирена.Папа говаривал что весь пароход по цене равнозначен начинке радиорубки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На самом деле он с Виктором, Сонькой и Гавриловым призыва. На пол года младше... *sorry* К сожалению и эти трое о нём *dntknw* ничего не знают. :Laie: Я на днях пересматривал альбом, так есть его запись-напутствие в мой адрес и даже написал как к нему доехать, а вот точного адреса не указал :nea: .

Да точно пардон!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...