Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3. Отчество Кузнецова?

:Laie: А отчество , по моему - Юрьевич...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:Laie: А отчество , по моему - Юрьевич...

А у меня в голове вертится Владимирыч. Он от нас ушел осенью 88-го помощником на 813-йю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А у меня в голове вертится Владимирыч. Он от нас ушел осенью 88-го помощником на 813-йю

Да кажется Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


4. старший лейтенант / капитан-лейтенант Кузнецов Сергей (с 1989 по 1994 г. (?)3. Отчество Кузнецова?

100% Кузнецов Сергей Вячеславович, ближе к лету 1993 года ему дали Кап.3. Это точно так как служил под его командыванием
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:Laie: Во как! Мнения разделились... Голосуем? *tease**wink* Изменено пользователем razzdoor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Во как разшевелил тему и заодно - память :-) По результатам прений внесу изменения ;-)

Изменено пользователем igor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не бейте больно! :)Вот на сайте училища есть упоминание о Кузнецове Сергее Владимировиче, год выпуска 1982 и Кузнецове Сергее Вячеславовиче, год выпуска 1985. Может вы о разных Капитанах спорите? :)_http://www.kvvmku.ru/forum/memberlist.php?mode=u_surname&order=ASC&letter=%CA&start=150

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В однокласниках в группе ПСКР 642 есть замполит Киселев, старшина РТС Беспалый , Старченко, Шустов, Казанков можно поспрашать у них. Да еще есть Ненашев хоть я его и не застал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:Laie:

Вот на сайте училища есть упоминание о Кузнецове Сергее Владимировиче, год выпуска 1982 и Кузнецове Сергее Вячеславовиче, год выпуска 1985.

Спасиббы Саня! Судя по возрастному критерию склоняюсь ко второму Сергею Кузнецову... Вот лучше бы сами они заходили сюда и проясняли всё :dash_2: ! :chest_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так что .... Вячеславович ближе *dntknw*

Изменено пользователем razzdoor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех на борту! Прошу исправить хронологию корабля!igor писал:"1. капитан 3 ранга кавалер ордена Красной Звезды (1978 г.) Новиков Геннадий Михайлович (первый командир корабля, с 1975 по 1979 гг.);2. Ненашев Владимир Николаевич (с 1979 по 1988 гг.);"Уважаемый Игорь! Вы видимо неверно истолковали мой пост. Я писал , что кап-лей В.Н.Ненашев пришел на борт на должность "старпома" в 1979-м г. вместо кап-лея В.И.Романова, ушедшего на "Днепр". Г.М. Новиков, принял "Днепр" где-то не ранее 1982-го, Ненашев-соответственно 642-й. Но далеко не в 80-м, а тем более 79-м! Три года назад мы на Вашем сайте "МЧПВ" в "Одноклассниках" обсуждали этот вопрос, там мех. к-р БЧ-5., (тоже кстати Новиков, как раз служил на корабле в этот момент), рассказал о движении комсостава в этот период. Поправьте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех на борту! Прошу исправить хронологию корабля!

Владимир, спасибо за уточнения! Я у ребят с Днепра уточню точное время прихода к ним Новикова и потом откорректирую список.Уточнил и изменил...1. капитан 3 ранга кавалер ордена Красной Звезды (1978 г.) Новиков Геннадий Михайлович (первый командир корабля, с 1975 по 1984 гг.);2. Ненашев Владимир Николаевич (с 1984 по 1988 гг.);3. капитан 3 ранга Крикунов Михаил Васильевич (с 1988 по 1989 гг.)4. старший лейтенант / капитан-лейтенант Кузнецов Сергей (Вячеславович?) (с 1989 по 1994 г. (?)...- капитан 3 ранга Дорож Владимир (информация на 1998-99 гг.) Изменено пользователем igor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в "Одноклассниках" обсуждали этот вопрос, там мех. к-р БЧ-5., (тоже кстати Новиков, как раз служил на корабле в этот момент), рассказал о движении комсостава в этот период.

:Laie: А вот здесь есть и В.Н. Ненашев, и Мех. Новиков (оба в 1988-м пошли за 722-м)...post-32724-1347202742_thumb.jpg А через полгода я пришёл на корабль. :chest_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:Laie: А вот здесь есть и В.Н. Ненашев, и Мех. Новиков (оба в 1988-м пошли за 722-м)...

А с прaвa это в углу это Братусь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


с прaвa это в углу это Братусь?

Если это он, то я его не узнаю.

Здесь он крайний справа.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А с прaвa это в углу это Братусь?

:Laie: Не-а..! Энто как раз мех. - Новиков. А Юрия Владимировича тут пока нету... :blum:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Костя, привет! И всем в теме тоже!А вот скажите, по правую руку от Ненашева кто? Кап-лейтенант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:Laie: Здравствуй Борис! И всем здравствовать! Это кап-лей Василий Иванович Гурьев, замполит. Очень хотел уйти на берег и это случилось в 1989-м году. Далее служил в роте обеспечения в той же должности. Пока вот так... :chest_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...Это кап-лей Василий Иванович Гурьев, замполит...

Всем привет! Костя, дело в том, что ещё в 1984 году у нас в роте обеспечения замполитом был... капитан Гурьев! Просто капитан. Или старлей - не помню. И кличка у него была "Зелёный". Говорили, что он из сухопутных погранцов. На рукавах нашивок у него не было. К сожалению, у меня его фоток нет.С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На это фотографии В. И. Ненашев - командир БЧ-1 ПСКР "Днепр" в составе первого экипажа корабля. 1977 год.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

По многочисленным просьбам форумчан, служивших на ПСКР-642, в галерее создан отдельный альбом по вашему кораблю. Он находится здесь. Спешите грузить в него ваши фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

:Laie: Здравствуй Борис! И всем здравствовать! Это кап-лей Василий Иванович Гурьев, замполит. Очень хотел уйти на берег и это случилось в 1989-м году. Далее служил в роте обеспечения в той же должности. Пока вот так... :chest_m4:

Он наверное.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Он наверное.

Да, Володя, это он. Вот по поводу нашивок на рукавах я ошибся. Но помню, что чем-то он отличался от кап-лея! Может быть, дубами на фуражке? У кап-лея были дубы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, Володя, это он. Вот по поводу нашивок на рукавах я ошибся. Но помню, что чем-то он отличался от кап-лея! Может быть, дубами на фуражке? У кап-лея были дубы?

Дубов у кап-лея небыли.У кап3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ещё в 1984 году у нас в роте обеспечения замполитом был... капитан Гурьев!

А вообще у меня впечатление, что все 3 года моей службы (1982-1985 г.г.) замполитом был капитан Гурьев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...