Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да, немного представляю. Вот у самого уже в памяти не осталось как у нас происходила смена двигателя. Помню разбирали столовую. Ходили питаться в роту. Фото есть с двигателем на улице. К сожалению руки не доходят отсканировать. Но будет время, выложу. А ты рассказывай про наш 642-й. Всё что помнишь. Спасиббы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Экипаж 642-го!!!! С Новым Годом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

каких только приколов небыло всего так не напишеш .

Тоже вспомнилось: В СРЗ вставали. Мы сдали всю аппаратуру, боезапас, стволы и торпедные аппараты, соответственно. Ну и в общем-то все БЧ занимались сдачей всего. По-моему был капитальный ремонт. Так вот. Служил мотористом Вова Коровин (может кто помнит его как МуМуню!). Был бочковым. Была тёплая осень, после ужина уже порядком темно становилось. И он, как обычно бочковому, за борт решил сбросить остатки пищи (рыбок по- кормить). А в привычке у каждого было: заходишь на левый борт возле камбуза, и облокачиваясь на торпедный аппарат производишь действия. Вываливаешь из ведра остатки пищи, идёшь на камбуз и доделываешь свою работу. Так Вова забыл, что торпеды сняли. Ну был ПЛЮХ, слабые позывы о помощи, "Человек за Бортом" и куча смеха. Фонарь в ЗКП осветил это место: В воде матрос барахтается, но ведро не выпускает из рук, а вокруг ЕДА! Смеялись долго! До сих пор вспоминаем при встрече!!! Вот так!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Братишки с 642 привет! Как жизнь. Акустик с 623.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки с 642 привет! Как жизнь. Акустик с 623.

Здравствуй Александр!!! Жизнь в порядке. Рад связи здесь. Нас есть что связывает.. Когда я пришёл на 642-ой, Ваш пароход был Самый старший в бригаде! И были на Вашем друзья. Но разность в годах нам с тобой не оставила знакомых. *sorry* ! Но те не менее рад, что не забываешь соседей!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костя, привет! Да знакомых срочной службы точно нет, может знаешь кого из офицеров. Мичмана Куркакова А., его мне кажется знает вся бригада, м-ны Мамленков Г., Тимофеев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друзья! Открыта страничка 623, приглашаю на борт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Был, Видел, оставил след! :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Друзья, привет! Как отпразновалось? Если кто с вашего корабля ДМБ 81г. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Братишки, где Вы все? Неужели наш самый боевой 205-й такой малочисленный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет!!! Ну хоть на День Корабля кто-то оставит след в истории ФОРУМА В ТЕМЕ 642-ОЙ!!! Напоминаю: 15 мая!!!! (Все сюда). А может, вообще встретимся...!!!!Отвечать здесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Константин спасибо тебе за напоминание чесно говоря чтот то забылось.Как-то маловато нас здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Боевой привет, братьям с 642 от коллег 623. Что то мы все обленились, зашхерились в кубриках и не появляемся на верху. *smile3*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как-то маловато нас здесь

Могу сказать почему "маловато": потому что много наших сидят в тупых (не побоюсь этого слова) "Однокл-ках" и ленятся (боятся, стесняются, не умеют и т.д....) сюда заходить. Ну и зря. А те, кто в строю не забывайте наш 642-й!!!В 1988 году в апреле мы несли охрану Г.Г под Ялтой, спустя год из Керчи меня отправили во внеочередной отпуск по семейным (грустным) обстоятельствам, наш экипаж сдавал К-2!!! Это немного истории!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


разборка ПСКР-636

Виктор, спасибо за фото! Всё такое родное, а фото сверху в НМО вообще супер! Мы тоже на своём сарае главные машины меняли, бортовые раз, и два раза кормовую. Вот правда, с фотоаппаратами тогда было туго. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем.Виктор спасиба за фотографии.Если не трудно напиши что было дальше с 636,после того как демонтировали с него двигателя ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет всем

Привет Владимир!!! Вот такие ВЫ доноры для нашего 642-го оказались!!!! Почёт ВАМ и Уважуха!!! Не зря мы с вами борт о борт стояли в Бригаде!!! И Друзей у меня в памяти осталось много! И это не должно не радовать!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем Привет!!! Сегодня День Рождения Нашего ПСКР 642!!! Поздравляю Экипаж С Днём Корабля!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет всем! Я служил на 642-ом с осени 85 по май 88. Призывались вместе с Владленом. Очень хочу увидеть всех с кем служил. Отзовитесь. Влад, я так понял, что ты бывал в Балаклаве после службы. Как там поживает Дима Зуев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй Алексей!!! Рад слышать тебя здесь! Надеюсь ты меня помнишь? Я тебя вспоминал на днях... А увидеться не грех... Надо созывать всех. В том году виделся с М.В Крикуновым. А в этом отмечали День ПВ в Балаклаве!!! Стало традицией. Присоединяйся! *clapping*

Изменено пользователем razzdoor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй Алексей!!! Рад слышать тебя здесь! Надеюсь ты меня помнишь? Я тебя вспоминал на днях... А увидеться не грех... Надо созывать всех. В том году виделся с М.В Крикуновым. А в этом отмечали День ПВ в Балаклаве!!! Стало традицией. Присоединяйся! *clapping*

Привет, Костя. Конечно помню, хоть и послужили мы вместе маловато. Как Балаклава? Я и не знал, что там каждый год собираются наши. На следующий год обязательно присоединюсь. Влад мне уже рассказал и про день ВМФ. Туда тоже собираюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Вот и отлично!!! А в Балаклаве 4-й год проходит встреча Дня ПВ!!! (но я там пока только два раза отметился). Как сам? Как твои? Всем нашим привет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
:Laie: Всех, кто служил на 642-ом с Днём ВМФ!!! Изменено пользователем razzdoor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с Днем ВМФ!!! Удачи, здоровья, благополучия. Семь футов под килем братишки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...