Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну вот---просветил хоть. А то я всё не мог понять, почему так. Спасиббы. а ты едешь в Балаклаву в этом году? Мы с Лысиковым собираемся. И вдруг у Пенькова заговорит мобильный--- скинь мне его номер плзззз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а ты едешь в Балаклаву в этом году?

Да, Костя, еду конечно. Причем уже третий год подряд. Номер в "Листригоне" забронирован и оплачен еще в марте.После майских праздников мне нужно будет отзвониться в бригаду и озвучить количество приезжающих, так что ты отметься в кубрике в теме по встрече в Балаклаве.И еще один момент - до 22-го мая собираю деньги, по 3000р. с тех, кто живет в Москве и области, которые пойдут на оплату банкета в столовой части и минимум двух "посиделок" в "Листригоне".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет, Andy!!! Дело в следующем: как только мы возьмём билеты, так я тебе точно всё и сообщу. А желание очень велико!!! хорошо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, Andy!!! Дело в следующем: как только мы возьмём билеты, так я тебе точно всё и сообщу. А желание очень велико!!! хорошо? 

Костя, так не затягивай с билетами. А с проживанием проблем не будет. Даже если и в Листригоне все будет занято, проблем с частным сектором вообще никаких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

*derisive*

Костя, так не затягивай с билетами. А с проживанием проблем не будет. Даже если и в Листригоне все будет занято, проблем с частным сектором вообще никаких.

Да в общем-то место как таковое уже есть. Просто чуть-чуть вопросов решить по работе и всё в порядке. В общем 99,9 % что там будем. Я думаю встретимся. *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Андрей! Напомни пожалуйста свою Фамилию ( если мне не изменяет память, то на 629 засом был Женя Пеньков). И почему у тея написано ДМБ 90 осень ? Меня это сбивает с толку.

Пришлось мне с Пеньковым на пару приказов сходить... Не любил его наш кэп Темешов... В февраля 90-го поменял его на ЗАСА с 813-й Молнии... Так наши с Женькой дороги и разошлись...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да нет точно Беспалый командывал акустиками и радиометристами его еще '' бесом'' иногда называли.

М-н Беспалый пришёл на 642-ой году в 89-м. До него комРТС был м-н Родионов, но его отправили на новый ретранслятор на Сарыче (если мне не изменяет память). Тот ещё был *******. А Бес сначала даже вроде ничего, а потом заго***лся. В БЧ-5 служил м-н Крячко. М-н Лёха Кузнецов сначала арт-мин, после в Боцмана перевели. По годам честно не не помню, было всё при мне (88-май 90гг.) После дяди Миши Крикунова пришёл ст.лейт. Кузнецов, но при нём мы встали в завод,а оттуда я пошёл домой. Это о кэпах. Замполит Василий Иванович сошёл на берег в 89г "докашливать" свой срок службы. К нам пришёл лейт-т Киселёв Михаил (сейчас можно найти в Одноклассниках) , ну а штурманом оставался при мне Ефимов Василий Саныч. (там же). И Меха не помню как звали---молодой летёха.    это инфа  для тех кому интересно!!! Да , ещё о Братусе. При мне он так и оставался Старпомом... Изменено пользователем razzdoor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мехом у нас был Смирнов помоему

Мне тоже так кажется. Вот ведь память-то---- и фотки есть, а забыл как зовут. Блин!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне тоже так кажется. Вот ведь память-то---- и фотки есть, а забыл как зовут. Блин!

Я увольнялся осенью 1993 года кэпом был Кузнецов, старпомом Кормич, мех.Смирнов, Бес ушел по моему в 92-м на 722 а боцман Кузя на одну из "Молний"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Искал на форумах МОЛНИЙ, да таки не нашёл ответ, где наш м-н Лёша Кузнецов? Может кто подскажет,а???Кстати, кому интересно, Михаил Васильевич Крикунов после окончания службы работает в Евпатории Лоцманом. Тамже посе службы работал Михаил Кисилёв--замполит ПСКР 642. Сейчас второй проживает в Керчи. Мех-- Валерий Смирнов (точно!) в Севастополе, Юрий Братусь там же. Василий Саныч Ефимов проживвает и работает в Питере. Все на пенсии. Вот, всё что мог на данный момент. Если есть у кого ещё какая инфа---Буду рад!!! Ну и до 28-го 32дня.!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем razzdoor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Костя, так не затягивай с билетами.

Andy--- мы взяли билеты.Прибытие в Севастополь 27-го мая в 10-45 по-местному!!!!!!!!УРРРРАААААААА!!!!!!! Увидимся!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Andy--- мы взяли билеты.Прибытие в Севастополь 27-го мая в 10-45 по-местному!!!!!!!!УРРРРАААААААА!!!!!!! Увидимся!!!

Костя привет!Нужно постараться увидеться раньше и собрать с вас по 3т.р.Ближайшая встреча форумчан произойдет 9 мая в 10.00 у памятника Пограничникам отечества на пл.Яузских ворот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Костя привет!Нужно постараться увидеться раньше и собрать с вас по 3т.р.Ближайшая встреча форумчан произойдет 9 мая в 10.00 у памятника Пограничникам отечества на пл.Яузских ворот.

а если ты мне в личку скинешь свой тлф  и ятебе прзвню.????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ANDY спасиббы за встречу. Даже как-то память освежилась, Шевеления в голове пошли. 9-го мая надеюсь приеду. Ещё разы----спасиббы!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С Виктором встретились. Обсудили план поездки. Кто 017-ым из Москвы 26-го-----сообщайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересно где наш боцман Кузнецов?

Ответ будет неинтересен, но что узнал, то и даю---- М-н Беспалый Гена сейчас в Темрюке, Алексей Кузнецов был во Владике, дальше не известно, но хотелось бы узнать. Кто знает любую инфу-----сообщайте, ппллззззз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ответ будет неинтересен, но что узнал, то и даю---- М-н Беспалый Гена сейчас в Темрюке, Алексей Кузнецов был во Владике, дальше не известно, но хотелось бы узнать. Кто знает любую инфу-----сообщайте, ппллззззз!

Интересная информация да Кузю занесла жизнь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Сегодня День ПСКР 642!!! С праздником сослуживцы!!! :yaaa:*clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С Днем корабля вас, братья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Поздравляю вас с Днём Корабля, братья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех кто когда-либо служил на ПСКР-642, с Днём корабля вас, друзья!Счастья, удачи, всех благ, ну и конечно же семь футов под килем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Константин спасибо за напоминание чесно говоря и забылось что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С Праздником,С Днём Корабля!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...