Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем Приветты!!!! Кому интересно--Сегодня у меня гостил Игорь Каргин!!! Руль с ПСКР 642. Дмб Июнь 1990-го. Один из самых залётных 642-го!!!От него всему форуму==Приветты!!!

Изменено пользователем razzdoor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем Приветты!!!! Кому интересно--Сегодня у меня гостил Игорь Каргин!!! Руль с ПСКР 642. Дмб Июнь 1990-го. Один из самых залётных 642-го!!!От него всему форуму==Приветты!!!

Да токого немножко знаем. Спасибо за привет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня выдвигаемся в Балаклаву вместе с Виктором Лысиковым!!! Паровоз в 10-32. Всех с наступающим Днём ПВ!!! Нашим праздником!!!! До связи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня выдвигаемся в Балаклаву вместе с Виктором Лысиковым!!! Паровоз в 10-32. Всех с наступающим Днём ПВ!!! Нашим праздником!!!! До связи!!!

Виктору передавай привет.Да всех с наступающим днем ПВ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приехали из Родной Балаклавы!!! Всех С наступившим Нашим Праздником!!!! Впечатлений масса!!!!! Всем удачи и крепчайшего здоровья!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приехали из Родной Балаклавы!!! Всех С наступившим Нашим Праздником!!!! Впечатлений масса!!!!! Всем удачи и крепчайшего здоровья!!!!!!!!

Из офицеров с 642 кто-нибудь был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Видел только Братуся Юру!!! Обнимались как родные, а на корабле враги злейшие. Звонили Крикунову Михаилу Васильевичу, Киселёву Михаилу!!! Это кого помню , но вроде больше никого. Ещё с Алферьевым общались. Немного постарел, но узнаваем. Всем от них привет!! Заходи на http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...=sc&cat=364. Там фото есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ещё с Алферьевым общались. Немного постарел, но узнаваем. Всем от них привет!! Заходи на http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...=sc&cat=364. Там фото есть.

Ф ото прикольное.Алферьев на "дембеле" чем занимается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ф ото прикольное.Алферьев на "дембеле" чем занимается?

Врать не буду ---не знаю. А так поговорили:  как да что, много желающих было побеседовать, поэтому только на общие темы и поговорили. Вот.Дорогие сослуживцы!!!! 5 июнь День Нашего Родного Города БАЛАКЛАВА!!!!!!! С чем всех вас и поздравляю!!! УУУУУУРРРРААААААААААААААААА!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ф ото прикольное.Алферьев на "дембеле" чем занимается?

По некоторым данным вице-адмирал Алферьев является помошником президента Украины по Крыму.До этого руководил санаторием "Пограничник" в Ялте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Что-то давно никто не появлялся. Даже как-то скучно. Тогда так: торпедисты и минёры--- с праздником профессии, который случился 20 июня!!!! :yaaa:

Изменено пользователем razzdoor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что-то давно никто не появлялся. Даже как-то скучно. Тогда так: торпедисты и минёры--- с праздником профессии, который случился 20 июня!!!! :yaaa:

Действительно БЧ-3 с праздником!!! А как же БЧ-2 ?Константин, тебя застали Матвеев Андрей, Наташкин Саня они тоже москвичи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К сожалению, таких имён не помню. Я ушёл в мае 1990-го,....... нет не помню. *dntknw* А насчёт праздников----есть отдельная тема. Но лучше туда зайти самому.Название:Военно-морские праздники и памятные даты, Не забудем отметить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Константин, тебя застали Матвеев Андрей, Наташкин Саня они тоже москвичи

Алексей я их застал а Саня мне на замену пришел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Сослуживцы!!!! Дорогие моряки!!! Поздравляю всех с праздником!!! Что есть в мире лучшего----так это МОРЕ!!!!! :clap_m4::chest_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет, сослуживцы! Тут на ветке спор шел о м-не Беспалом.Что он ушел на 642-й РТС? Что-ли службу в отдельную выделили?До этого должность называлася "с-на КСН". Я был крайним СКСН из срочников на 642-м.За мной пришел м-н Ефремов с 80-го по 84-й, Потом видимо сменил Беспалого на базе.Так, Саш, отзовись *aikido*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Действительно, РТС- это Радио-техническая служба. И по-хорошему к БЧ-4 она отношения имела только при построении ЛС. Когда я пришёл на корабль в янв.1988г., старшиной РТС был м-н Родионов и по инерции (видимо) ещё командовал нами (а может ему так хотелось). Но когда пришёл М-н Беспалый, всё стало на свои места. Он подчинялся штурману, а штурман был и нашим командиром и просто соблюдали субординацию, и, как говорится, ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну так мы -"ентилегецыя" тоже в карасях в БЧ-5 вторыми номерами числились. А то что Беспалый пришел на коробку- так командиру просто рай. Моя (наша-ваша) РЛС МР-220 была с серийным номером 00070 :wub: , вот я горюшка с ней хапнул сырая-сырая. Хотя по сравнению с Рангоутом- ваще другой век.Ну что касается штурманцов- любили они наблюдать, шо ж поделаешь-работа такая! *aikido*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


http://balancer.ru/forum/punbb/attachment....&download=1. Вот нашёл наш642-й на Балансере. Кто знает какой это год? (только размер уж слишком...) Изменено пользователем razzdoor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


После завтра (17-го) еду в Крым. Постараюсь заехать в Балаклаву. Фотки выложу в галерее. До связи!!! :clap_m4::sun::sunny::canon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Приехал из Крыма. Виделся с Киселёвым М.А. и Крикуновым М.В.. Всем большие от них приветты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фото командира post-32724-1283524550_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...