Перейти к содержанию

stapwais8

Пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о stapwais8

  • День рождения 08.12.1956

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь

Дополнительно

  • Служил
    2382Н
  • Ваше имя
    николай
  • ДМБ
    12-11-1979

Достижения stapwais8

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Я срочную с ним прослужил.Прекрасный человек был Новиков Геннадий Михайлович.Очень сожалею.Ведь недавно с ним в Интернете встретились-через столько лет.Очень жаль. Вечная ему память.
  2. Спасибо,Сергей.Он где,интересно, служил этот 631?Очамчира?вроде как Керчь к Анапе ближе.Ну и ладно,просветил.Приветствую быстроту реакции!
  3. Идет..поздравляю!Внуки тож есть.Колёса зимние прикрутил,пенсию жду,на рыбалку сбираюсь.Вопрос общий: кто в курсе -какой № 205й стоит в Анапе на бережку как памятник?Не могу пробить..надо с юга кого знающих.так и думаю что 642.Володя,открывайся Мой Мир.интересно,а то там с Балтики мареманы только.Геннадию Михайловичу Новикову:Здравия желаю товарищ командир!Спасибо что не забыли. я Вас по-хорошему вспоминаю,бывает что и цитирую..Надеюсь,что посты просматриваете.Ныне связь-доступна всем!Сколь лет прошло,страны-правительства сменились,а память жива.
  4. Здорово,Володя!Прочитал наконец!Давненько нэбрал я в руки шашек!Ненашева я помню..а вроде ничем не выделялся,надо же -талант.хотя честно талантов у нас проявлялось немерено!чёт вспомнил-Рванцов ведь и хотел в замполиты,разговоры такие шли-значит у него сбылось в жизни.Через ОК вышел на жену Жошки Олега,поприветствовались.Он в Сарны,похоже бизнесмен,скрывает.Саня Ефремов в ОК найдёшь,побеседовали с ним.Набирай в ОК ПСКР-642.
  5. И годковщины тоже. Но без старослужащих вся жизнедеятельность кончается..Привет всем.братишки!ЗАС 642 ДМБ-79 .Кто есть моего года? Кто знает Рванцова ст. л-т БЧ 1.4 с 642? Сергей,приветствую на форуме!Мой мир Николай.Нормально пообщался..за душу берет..
  6. Господа Акустики! Просветите мне,не акустику-возможно ли на ГАС горбатого засечь баклана на воде рядом с кораблём \10-15м\? ..или же тогда наш руль совравши..как-то в Керчьпроливе Новиков наводил Хохла-так он определил щё вин лапами грэбе -товарищу командиру!
  7. Константин,73,мы коллеги,оказывается.Интересно, менялась ли к твоим годам наша дорогущая ап-ра ЗАС.Подписка кончилась,при мне были Ключ Мимоза Эльбрус Сирена.Папа говаривал что весь пароход по цене равнозначен начинке радиорубки...
  8. Первым командиром 642 был Новиков Г М .Он со своей мошки "аварийщиками" перегнал с Питера Корабль в Балаклаву.Считай 1975- 79 при мне командовал.Позже ушёл на Днепр,правда сперва Ильича туда заслал \старпома\.Кто после был- уточняйте...не Рванцов/?
  9. Привет,однополчане! Куркакова и я помню..как- то ещё в молодых БЧ ходил -отстал от своего парохода - сижу на пирсе..Куркаков и подрубать определил и рундук пока 642й в базу не зашёл
  10. Привет,Константин! Какая быстрая реакция на моё скромное сообщение.ПСКР - 642 отменная школа для всех нас.Да,я горжусь что срочную прослужил на нём - это скажет любой наш сослуживец,любого года службы.Настоящая флотская братва!Под старость лет приятно вспомнить !!! Учились жить !...не в зонах и тюрягах а на настоящем боевом Корабле. Интернет тоже осваиваю быстро благодаря флотским навыкам - через столько лет. ЗАСом был.Кто знает ник нашего командира Новикова Г.М.? Поприветствовать его имею большое желание. Он с моим стариком одного года и дня рождения-считай второй папа. Кто знает,как сложилось у Рванцова Вячеслава - служба и прочее..При мне он был ст.л-т ком. БЧ 1,4 сл.Р.Привет всем, братишки !
  11. Привет Владимиру Полстяному!Мичман Ефремов никуда не двигался а остался сверхсрочно.Помню вас братишки как начинали вы службу,помню наш приборный отсек! Как мой БЧ Саня Егоров ? Помню как Олега Жошку -нашего Хохла -акустика папа на приказе в Керч.проливе наводил ради хохмы на севшего рядом баклана...Много чего было! Море ! Молодость! Наш 642 й! Новиков Геннадий Михайлович !Братишки -отзовитесь!
  12. Привет всем морякам нашего 642!Я служил ЗАСом 77-79 годы.Вове Полстяному и Саше-акустику особо!Где хоть мой БЧ Саня Егоров -есть с ним связь?ДМБ - 79 с 642го,отзовитесь ,братки !!! Вспоминаю вас всех добрым словом...когда и со смехом...когда и весёлым матом..Славный был пароход -ПСКР _ 642!До конца отпущенных нам на этом свете дней мы все будем его помнить !!!
×
×
  • Создать...