Перейти к содержанию

Как футбол? Тема обсуждения российского футбола


Рекомендуемые сообщения

Да. Правильно. Заработался. Бывает.(Блин, почти из х/ф "72 метра") :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А Спартак то, смотрелся более солиднее. Хотя и больше времени оставался в защите. Но соперник то какой: "Барса"!Жаль упустили шанс.

Так получилось что не смотрел весь матч. Включил когда сравняли счёт.. удивился что спартак вёл и переключил. Не жалею.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Шанс у Спартака был, но они его не использовали. Боюсь в ответной игре пойдут вперед ( подгоняемые полными Лужниками) и наполучают в свои ворота..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кроме "Барселоны", "Спартаку" надо также набирать очки в играх с "Селтиком" и с "Бенфикой". Последнюю, кстати, обыграть "Спатраку" будет непросто.

Забавный комментарий. Как будто Барсу и Селтик просто. *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как будто Барсу и Селтик просто

Да, не совсем правильно выразился. Надо было написать, что особенно "Бенфику" обыграть "Спартаку" будет непросто. :-) "Селтик", конечно, тоже команда сильная, но "Динамо", например, обыграло "Селтик" три года назад на поле последнего. Правда, потом дома у себя ему програло. В общем, есть, над чем работать "Спартаку".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

"Селтик", к сожалению, оказался "Спартаку" не по зубам. Игру не видел, т.к. ее по обычным каналам не транслировали, но судя по отчету снова злым гением для "Спартака", как и для "Динамо" три года назад, оказался грек Самарас, забивший победный год на последней минуте матча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Игру не видел,

:Laie: Ну я посмотрел... Когда голы забивал "Спартак" - :spiteful: радовался... А игры как таковой у "Спартака" не было. Необъяснимые потери мяча, :dash: постоянно. Глупо так было сыграть... Сёдня бум смотреть "Зенит"... :wizard:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сёдня бум смотреть "Зенит"...

Проиграют. Дела в команде идут не очень. Но хотелось бы ошибиться. :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

хе-хе, БАТЭ порвало Баварию как тузик грелку *fans**jester**russian**clap* *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Проиграют. Дела в команде идут не очень. Но хотелось бы ошибиться. :-)

:Laie: Не ошибся... Но хоть поинтереснее играл "Зенит" по сравнению с мясом "Спартаком". Халк всё же молодец, но и он не смог вытянуть команду... Два рикошета - это много... Сёдня "Рубин". Прогнозы..? *crazy*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сёдня "Рубин". Прогнозы..?

Ставлю на "Рубин". Хотя всякое может быть. Ну или минимум ничья.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Казанцы способны хитростью выиграть. Если они быстренько забьют гол, то дальше выдержат оборону, хоть все 90 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Казанцы способны

:Laie: Прикол: хоть одного "Казанца" назовите... Олег, не к тебе, но это ТАК. "Рубин" с 4-мя "россиянами" как правило в Лиге Ч"его-нибудь" играет...СЛЁ-Ё-ЁЗЫ-Ы........ :spiteful:Сёдня ещё и "Анжи"..... Изменено пользователем razzdoor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:Laie: Прикол: хоть одного "Казанца" назовите... Сёдня ещё и "Анжи".....

Кубран Бердыев.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Кубран Бердыев.

Туркмен!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Туркмен!!!

Живет в Казани. :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ставлю на "Рубин"

И я не ошибся. :-) Думаю, что выйти ему из группы - вполне по силам.Кстати, заметил на матче немало болельщиков ЦСКА. Вот не знал, что они дружат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

...............Кстати, заметил на матче немало болельщиков ЦСКА. Вот не знал, что они дружат.

Да ладна=))) Рассказывал тебе как то уже об этом пост #305))))))) http://forum.pogranichnik.ru/index.php?sho...4240&st=300
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
:Laie: Вот и закончилась игра "Динамо" - "Зенит", начавшаяся 17-го ноября... "Зенит" проиграл 0:3 (техн. поражение) :hmmm: , Ещё 2 игры (с ЦСКА и "Спартаком") при пустых трибунах, "Динамо" с "Рубином" без болельщиков будет играть, да ещё кучу денег отнимают у этих клубов... (хотя дали ещё 7 суток на обжалование... *search* ). По мне так доигровка без зрителей самый лучший вариант был бы... :handshake: Изменено пользователем razzdoor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По мне так доигровка без зрителей самый лучший вариант был бы

Согласен. Вот только Антона Шунина жаль. Ни за что человек пострадал. Еще неизвестно, как это потом на нем отразится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

По мне так доигровка без зрителей самый лучший вариант был бы...

По мне тоже...А так - еще десяток петард и у нас новый чемпион! (((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А так - еще десяток петард и у нас новый чемпион! (((

И кто, интересно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

И кто, интересно?<br /><br />

А кто у нас уже два раза по 3-0 в кабинетах победил???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это ты про "Динамо"? Да еще неизвестно, как бы закончился субботний матч с "Зенитом", если бы не питерские девчонки. "Динамо" ведь вело к тому времени 1:0.А на кубковом матче с "Торпедо" я был. Петарды были с обеих сторон. Но со стороны "Динамо" вылетела всего одна, а со стороны "Торпедо" - штук пять. Причем, возможно, кидали их болельщики ... "Спартака", которые тоже присутствовали на матче и сидели на торпедовской стороне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

По мне так доигровка без зрителей самый лучший вариант был бы... :handshake:

Согласен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...