Перейти к содержанию

Как футбол? Тема обсуждения российского футбола


Рекомендуемые сообщения

Всё больше и больше отдаляюсь от отечественного футбола: 8 команд российских ф-стов и ХАрош.. А остальное в Онлайне мона посмотреть! Бразильские или Аргентинские ---всё тоже самое... Смотрю любую игру ( по себе сужу): ОДИН ТАЙМ---за одну команду, ДРУГОЙ-соответственно! И нет КАЙФА от футбола...

Начинай рубиться в FIFу или футбольного менагера!!! :llol: Получишь новые ощущение и впечатления, а так же увереннось в обладание неограниченной властью над игроками и возможности повлиять на ход и исход матча!!!! :yaaa:

.....своё мнение на счёт Кратодрома выкладывать не буду, Колизей одним словом, красиво конечно, ну и видно с любого места, но тоже лилипутов............

Сууупер стад у "Шахты"/Д!!!Слов нет.Ахметов вложился..В РФ пока ничего подобного нет!!Всё медленно и тягомотно.Торговые центры вот быстро растут, а стадики как то не очень *dntknw*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Начинай рубиться в FIFу или футбольного менагера!!! :llol: Получишь новые ощущение и впечатления, а так же увереннось в обладание неограниченной властью над игроками и возможности повлиять на ход и исход матча!!!! :yaaa:

Ну я не геймер, а скорее наблюдатель *beee* .Это раз, а второе: в том то и дело, что влиять на исход и ход матча не интересно *cray* . в третьих: на тех же бразильцев, аргентинцев, нигерийцев, кот"д ивуарийцев, и прочая интереснее смотреть в ихнем чемпионате :cool: . Там за команду рубятся, а здесь за деньги :nyam: . Даже интересней смотреть за Сбродной нашей (ну всё равно за них болею, хотя может и не стоит так переживать!) :Laie:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Константин, ну мы же не в Европе, у нас есть они, но на Кратодроме в подсобках, так как культура и все в камерах, а там штатные люди по всюду, на поле возле фанов даже с собаками бывают, НО ?, не всегда. А сколько уродов ведут себя не правильно.С уважением !

Да я согласен :Laie: . Но и господа полицейские ещё каким раздражителем являются для "фанатов" *aggressive* . Вот из "СпортЭкспресса" выдержка: "- Нам необходимо перенимать европейский опыт, где обеспечением безопасности на стадионах занимаются службы стюардов. Мы работаем с представителями полиции в этом направлении", - приводит "Интерфакс" слова Мейтина. *scenic* Такой опыт уже есть. На прошедших матчах в Ростове и Нижнем Новгороде сотрудники ОМОН были выведены за пределы стадиона, что положительно сказалось на атмосфере на трибунах." Пусть своими делами вне стадиона занимаются *to_become_senile* . А я буду смотреть интересующий меня футбол со стороны, а то уже энти беспорядки смотреть стало интереснее, чем саму игру...Не правильно... *banned* Изменено пользователем razzdoor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всё больше и больше отдаляюсь от отечественного футбола: 8 команд российских ф-стов и ХАрош.. А остальное в Онлайне мона посмотреть! ..Одно радует: это высказывание о том, что на стадионе не должно быть ПОЛИЦЕЙСКИХ! :grin::Laie:

Чёт нескладушка какая то.То ты отдаляешься от отч.футбола всё больше и больше, то смотришь футбол со стороны *no2* Как это понимать???

.......... господа полицейские ещё каким раздражителем являются для "фанатов" *aggressive* ..... Пусть своими делами вне стадиона занимаются *to_become_senile* . А я буду смотреть интересующий меня футбол со стороны, а то уже энти беспорядки смотреть стало интереснее, чем саму игру...Не правильно... *banned*

Ты похаживаешь на стадион???И часто приходится смотреть беспорядки, раз озаботился проблемой полицаев на стадионе??Поясни, плизэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Статью писать не буду, отвечу на вопросы: футбол мона и в Онлайне посмотреть. Те же бразильский и аргентинских чемпионаты, чьих игроков у нас представлено навалом. (не самых лучших).Да и сами игры поинтересней. Это на первый вопрос. На второй: Я не озаботился проблемой полицаев на стадионе. Я их не решаю. Беспорядки на стадионах разве только ленивый не видит в "ТыТубе"! Не видел? *sorry* .

Изменено пользователем razzdoor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


to razzdoor

 

Ничто не заменит "живого просмотра" игры на стадике!!!Телек и стадион -две большие разницы!!!На Ютубе много чего можно увидеть))) То о чём ты толкуешь на счёт полиции, вычитав статью из СЭкса,там же ясно говорится о СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ -( ОМОН в частности), а не о всё структуре в целом..Ну и что смотреть и какой Чемп это уж дело вкуса- не возбраняется...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем болельщикам,привет!Сегодня отмечает День рождения наш выдающийся тренер,Валерий Георгиевич Газзаев! Очень хочется поздравить этого человека и пожелать ему крепкого здоровья и дальнейших успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяюсь к поздравлениям.Однако поле последнего тура в верхней части турнирной таблицы стало тесновато. И пожелаем нашим командам успехов в еврокубках. На первый взгляд, легче всего должно быть "Спартаку" и "Локомотиву", которым достались соответственно "Легия" и "Спартак" (Трнава). Хотя всякое может быть. А вот "Алании" против "Бешикташа" поможет лишь чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Газзаеву(старшему) респект, а вот про "Анжи": :nono: — "Конечно, сейчас в Италии стали более серьезно воспринимать команду из Махачкалы, — сказал «Известиям» итальянский агент Марко Трабукки. Нет сомнений, что у «Анжи» достаточно денег, чтобы купить хоть Это’о, хоть Месси, хоть Криштиану Роналду. Но выиграла ли она от этого в имидже? Сомнительно. Судя по всему, в Махачкале громадные проблемы с инфраструктурой — как городской, так и спортивной. У нас не такая большая разница между классовыми слоями, как в России. Если бы владелец «Анжи» работал так в Италии, то попал бы под жестокий шквал критики. Его вынудили бы уделять время городским проблемам, которых так много в Махачкале." Задумаемся *dntknw*:hmmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.............. Судя по всему, в Махачкале громадные проблемы с инфраструктурой — как городской, так и спортивной. У нас не такая большая разница между классовыми слоями, как в России. Если бы владелец «Анжи» работал так в Италии, то попал бы под жестокий шквал критики. Его вынудили бы уделять время городским проблемам, которых так много в Махачкале." Задумаемся *dntknw*:hmmm:

А что тут думать??? Команда то не в Дагестане же.Сидят на базе "Сатурна" в Кратове, хаты в Москве понакупали.В Махачкалу только на домашние игры колесят, а гостевые и есть гостевые.Ну ввалится Керимов-построит новый стадион.Полгорода его никто же заставит отреставрировать., верно же??А захочет вообще клуб перевезёт в другое место.Хозяин-барин.В первой что ли........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А захочет вообще клуб перевезёт в другое место.Хозяин-барин.В первой что ли........

Или просто прекратит финансирование.. Это более вероятный сценарий развития событий. Была игрушка одна, будет другая!!! З.Ы. Я вернулся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

С этим матчем похудел на 1 кг, всё равно молодцы Рубин.А Рыжиков умница, защита наша подвела конечно, но и то держались.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На первый взгляд, легче всего должно быть "Спартаку"

Эх, "Спартак"... Какой уже матч пропускают гол на последней минуте.И поздравления "Локомотиву".Добавил после окончания матча "Алания" - "Бешикташ" - не ожидал такого от "Алании". От матча получил только одни приятные эмоции несмотря на то, что турок так и не удалось дожать. Не хватило совсем чуть-чуть. Еще бы один гол, и кто знает, чтобы там вышло в доп. время. А ведь играл клуб первого дивизиона. Вот у кого надо учиться "Спартаку" :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

*sorry* Спартак М (Россия) - Легия (Польша) 2:3 :dash: я здесь вообще ничего не понимаю :hmmm: ... Кто хотел выиграть? :see_stars: Как так могло произойти? :madlaugh: Бред, простите...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


За Спартак обидно! Так лохануться! Выигрывая два ноль, пропустить три гола!!! Конечно, можно говорить и о не назначенном пенальти, но, на последних минутах пропустить? Блин, какая-то не хорошая закономерность!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

За Спартак обидно!

А мне обидно за нас, болельщиков!! Я очень люблю смотреть наши команды в еврокубках.. Но создается ощущение, что футболистам Спартака нафиг не нужны эти еврокубки.. Я то думал, что порвут поляков после ничьи.. Мне кажется, что это было тренерское поражение, да и пора наверное Карпину осводить должность гл. тренера. Спартаку всё таки нужен опытный тренер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Про тур писать неохота, да и пообсуждать не с кем..А вот прощальный матч Тихонова пропустить никак нельзя. Молодец, вышел и сыграл, отдал голевую передачу, начал атаку, когда забивали первый мяч... Слов нет, МОЛОДЕЦ!!!! УДАЧИ В ДАЛЬНЕЙШЕЙ ЖИЗНИ, ТРЕНЕРСКИХ УСПЕХОВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Матч со "Спартаком" видел мельком. Удалось увидеть тот момент, когда Тихонов отдавал голевую передачу. Дай Бог ему здоровья и удачи в тренерской карьере. Может, доживем до того момента, когда он нашу сборную будет тренировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

а я сеня ходил приобщиться к прекрасному *tease* на фото видно кака там очередь, но набравшись наглости и включив все свое обаяние простоял с деточкой в очереди всего минут сорок через vip-вход и .... :yaaa: есть еще фото персональное с кубком, но... Серьезные хлопцы в костюмах (и девушки из помощников) предлагали снять верхнюю одежду из уважения к награде и снимали на стационарную камеру, выдавая затем буклеты с сайтом и кодом на нем для поиска своей фото - блин прошло 8 часов а фоты там еще нет. :ph34r: Так что то что есть, точнее фоток гораздо больше, но это личное. Кстати там есть расписание посещения городов. И пусть завидует один из фанатов, чья дочка с флажком "ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН" сидя у меня на руках размахивала им на день ВМФ в Переславль-Залесском :fr:

post-11880-1316371541_thumb.jpg

post-11880-1316371561_thumb.jpg

post-11880-1316371580_thumb.jpg

post-11880-1316371611_thumb.jpg

post-11880-1316371628_thumb.jpg

post-11880-1316371662_thumb.jpg

post-11880-1316371691_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кстати вот и деточка :yaaa:

post-11880-1316372943_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


прошел час - футболистов нет *tease* больше не приду :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:Laie: Привет Александр!!! Спасиббы за фото! Но на фото №6 очередь на ту стройку, которая на заднем плане? *crazy**yess**good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


прошел час - футболистов нет *tease* больше не приду

Саша, спасибо за фото. Есть, чем гордиться. Это я о кубке.Кстати, ты зенитовский флажок тогда ребенку оставил? :-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Ну если ЦСКА не справит своё положение во втором тайме с ИНТЕРом, я разочаруюсь.Перерыв. С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЗЕНИТ с победой :yaaa: ! 3- 1. Молодцы ребята ! С УВАЖЕНИЕМ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...