Перейти к содержанию

Встречи по поводу спортивных событий


Рекомендуемые сообщения

У нас уже сложилась традиция совместного боления в спорт-баре КСК "Битца" за наших футболистов, хоккеистов и прочих истов. Как всегда за форумчанами закреплены лучшие места перед экраном, а так-же возможность приносить и распивать свои спиртные напитки и прочие бонусы. Поэтому решено создать тему, в которой мы будем оповещать друг друга о предстоящих встречах по поводу спортивных событий, заслуживающих нашего внимания. В теме мы пишем время, место и записываем участников.Ближайшая встреча в спорт-баре Битцы состоится 10 октября. Смотрим футбольный матч Россия-Германия. Желающие записываютсяОбещали быть:ВладКоГСЮКомтех

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В программе ТВ начало матча в 18-45, но по субботам работаю, постараюсь успеть.

Изменено пользователем Pteriks
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВладКоГСЮКомтех

Боюсь даже загадывать, но постараюсь быть! И возможно не один...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мне мона :blink: я буду себя хорошо вести , еще одену шапочку и шарфик *derisive*

post-11880-1254668690_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На сегодня получается:ВладКоКомтехREdikPteriksПАКМеста еще имеются *clap**clap**clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На сегодня получается:ВладКоКомтехREdikPteriksПАК

А что ГСЮ не будет???Ориентировочно бронируй еще одно место для меня!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девочек берете?Меня запишите-то же хочу поболеть-только уточните время-и напомните пожалуйста как ехать.Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что ГСЮ не будет???Ориентировочно бронируй еще одно место для меня!

ГСЮ не будет - срочная командировка, зато будет КСЮ, ну и насчет мест не волнуйтесь, это ж мое заведение, стульев в первом ряду всем хватит.

Девочек берете?Меня запишите-то же хочу поболеть-только уточните время-и напомните пожалуйста как ехать.Заранее спасибо.

Девочек берем обязательно, бар находится м. Чертановская, Балаклавский пр. 33, КСК "Битца", "Бильярд-клуб & Спорт-бар"

МЕНЯ ЗАПИШИТЕ!!!!!!! буду 2

Даже флаг Российский предоставлю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пополните пожалуйста список.... *clap* Я тоже подъеду и не одна, а как обычно с дочей.....Спасибо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может, и я подгребу. Может, не один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

И мне пожалуйста два места

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех записал, занял два столика О-ле Россия! вперед! к победе! *clap*:yaaa:*clap* Сбор начинается с 17.00 Перед началом матча разогрев и просмотр фильма о Гусе Ивановиче. Может спецзаказ по меню какой-нибудь сделать, типа рыбину большую фаршированную запечь, или еще чего-нибудь вкусного? *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


или еще чего-нибудь вкусного?

Пива побольше, вот и весь заказ! *derisive* Изменено пользователем REdik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не ну ПИВО понятно...я б ещё б креветок кило на человека.. правильно сваренных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В общем расклад такой: нас собирается около 10-12 чел. За нами два столика (стульев на всех). Я там буду с 17.00. Начало матча в 18.45. Стоимость закусок 200 р. с человека, а дальше как разойдемся. До встречи в баре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


. До встречи в баре.

В душе я с вами :fr: надеялся всетаки попасть в столицу, но .... *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И я тоже, к сожалению, сегодня не с вами. Всем жму руку. Увидимся 24 октября у памятника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

я б ещё б креветок кило на человека.. правильно сваренных.

Ага. В бульоне "Галина Бланка" и томатном соусе "Сальса" с перчиком и лаврушечкой!!! Оооооооххх!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Хочу выразить благодарность ВладКо за замечательный субботний вечер,и,несмотря на то,что Россия в матче проиграла-обстановка,настроение и угощение было на высоте!!!!!С удовольствием присоединюсь к очередному "болению" :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А кстати, в среду с азерботами бодаемся-чем не повод?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владко-СПАСИБО!!! Хорошо так посидели. ВСЁ за исключением игры нашей сборной-было на ВЫСОТЕ!!!!!!Спасибо за ФОТО!!!!!

Изменено пользователем комтех
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А кстати, в среду с азерботами бодаемся-чем не повод?

Как всегда для форумчан уже забронирован лучший столик. Вэлкам :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


14 ноября наши футболисты будут сражаться со словенцами за путевку на ЧМ-2010. Я думаю, что есть смысл собраться еще большими силами (видимо в игре с немцами мы где-то недоболели) и поддержать сборную России. Есть определенная уверенность (сдержанный оптимизм) по поводу исхода матча (не боюсь об этом заранее писать т.к. наши объективно сильнее, +играют на своем поле и т.д.), а значит и настроение должно быть соответствующее.Начинаем запись:1. ВладКо2. ГСЮ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...