Перейти к содержанию

Встречи по поводу спортивных событий


Рекомендуемые сообщения

14 ноября наши футболисты будут сражаться со словенцами за путевку на ЧМ-2010. Я думаю, что есть смысл собраться еще большими силами (видимо в игре с немцами мы где-то недоболели) и поддержать сборную России. Есть определенная уверенность (сдержанный оптимизм) по поводу исхода матча (не боюсь об этом заранее писать т.к. наши объективно сильнее, +играют на своем поле и т.д.), а значит и настроение должно быть соответствующее.Начинаем запись:1. ВладКо2. ГСЮ

3. Галыч-63 + 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

А во сколько сбор-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А во сколько сбор-то?

Сбор в 18.30 :fr: Перед началом матча с удовольствием проставлюсь за свое ДР *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сбор в 18.30 Перед началом матча с удовольствием проставлюсь за свое ДР

И с футболом пролетаю, и проставлением за ДР :angry: Первый день на учебу иду, никак пропускать нельзя... Изменено пользователем REdik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сбор в 18.30 :fr: Перед началом матча с удовольствием проставлюсь за свое ДР *russian*

С наступающим Днем рождения *clap* . С вами будем болеть впервые. Как все происходит. Что приносить к столу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как все происходит. Что приносить к столу?

К столу ничего приносить не надо. Собираемся за полчаса до матча, для разогрева. Форма одежды - как на стадион, шарфы там и прочая атрибутика, но все это не главное, главное - хорошее настроение и вера в победу! :fr:*clap**russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВладКо

Сбор в 18.30 Перед началом матча с удовольствием проставлюсь за свое ДР

Мысленно с Вами буду болеть за наших. Володя с Днем рождения !!! :birthday:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Володя огромное СПАСИБО за организованную встречу, фото выкладываю в галерею.P.S. Подекадное принятие лекарства ("хреновуха") предотвращает заражение свинным гриппом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо всем ВАМ! Я думаю наша энергетика помогла футболистам, классно болели, я аж охрип. В среду 18 ноября - ответный матч. Понимаю, что многие будут смотреть дома, но столик за форумчанами все равно закреплю. Надеюсь вместе с вами отпраздновать получение путевки в ЮАР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО. все было супер!!!В среду буду обязательно! забронируйте мне диванчик в углу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Итак записываемся на матч Словения-Россия (18ноября, среда)1.ВладКо2.ГСЮ3.Дарья (с красно-синим шарфиком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Надо было конечно раньше тему поднять, но домашний комп только заработал. Посему, извиняюсь, что поздновато, но надеюсь, что кто-нибудь прочтет и присоединится. Итак:Очередной сбор пограничников-любителей спорта намечается в субботу 13 февраля. Повод - открытие зимней олимпиады. Место встречи - Битца. Я там буду с утра. С 10 до 16 соревнования по лыжному спорту, блины и прочие развлечения, в 18.00 совместный просмотр церемонии открытия в спорт-баре, плов, блины, напитки и хорошее настроение. Присоединяйтесь! *clap*:yaaa:*russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Буду обязательно + Мышь + КСЮ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Поступило предложение собраться у Владко, для совместного просмотра полуфинального матча ЧМ Германия-Испания. Начало матча в 22-30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у меня еще предложение.С 13 по 20 июля под городом Орел будет проходить Чемпионат России по ракетомодельному спортуюВ этот период буду там.Желающие приезжайте посмотрите что это такое.Предположительно 18 июля будут пуски полеты моделей копий ракетоносителей Мира.

Изменено пользователем Владимир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поступило предложение собраться у Владко, для совместного просмотра полуфинального матча ЧМ Германия-Испания. Начало матча в 22-30.

Будут Дарья, Паша Комтех и я. Если есть еще желающие- вэлкам *clapping*

А у меня еще предложение.С 13 по 20 июля под городом Орел будет проходить Чемпионат России по ракетомодельному спортую

А как туда добраться? Далеко от Москвы, если на машине?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вам в столицах хорошо, а я буду на диване с квасом! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А как туда добраться? Далеко от Москвы, если на машине?

380 км.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А на финал не собираются?

Вроде все предпочитают дома под пивко. Толи жара, толи позднее время, но желающих смотреть футбол в спорт-баре совсем немного.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у меня еще предложение.С 13 по 20 июля под городом Орел будет проходить Чемпионат России по ракетомодельному спортуюВ этот период буду там.Желающие приезжайте посмотрите что это такое.Предположительно 18 июля будут пуски полеты моделей копий ракетоносителей Мира.

Владимир,расскажите как туда добраться общ.транспортом-с удовольствием бы посмотрела и гуда в инете можно заглянуть что бы получить полную инфу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...