Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

!Да "нужники" очень нужны,да и урны повсеместно тоже,но самое главное поменять в голове,ведь как гласит простая истина:Чисто не там где прибирают,а там где не мусарят!!!!
Костроме салют ! Братишкам уважение за общение.Алексей, отличное выражение, но если они были выходцы из народа, и жили с народом в их среде, то знали что это такое, а так светское общество нам не товарищи.Удачи тебе и всем нашим братишкам.С уважением !
,а там где не мусарят!!!!
Вот хотят ввести штраф за брошенный бычок мимо урны, тем самым пополнить казну и выделять гроши на культуру, а кто даст гарантии что их направят именное это русло, ну туалеты и т.д, навряд, это опять кому то в карман.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 Привет Братишки! Кстати сказать,в нашем горде везде есть "нужники",один вопрос, что их иногда не хватает,на большие праздники.И Лёша,не даст соврать,урны почти у каждой лавки.С уважением! 

Изменено пользователем Семенычев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Владимир, рад видеть тебя дорогой, малость отлучится надо мне, извини, выйду.Буду чуть позже. Удачи и с уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пашич,очень рад видеть тебя!!!! Но надо освободить место,за ПК,До скорого!!! С уважеием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пашич,очень рад видеть тебя!!!! Но надо освободить место,за ПК,До скорого!!! С уважеием!
Владимир, да у меня сосед надомной шахтёр урод, у него котел (как и у всех жителей индивидуальное отопление), так конденсат и сосульки висят, я то гребок снимаю и феном раз, лёд отпадает, а он кипятком крутым с чайника поливает, и у меня с улицы окна во льду, не понимаю что такое, а теперь с поличным поймал. Бля говорю, Сань ты что в школе и по жизни - дебил, кто мне будет вставлять если пакет лопнет ?, досталось мне по жизни соседи, так вроде и дружим, но он вещи мочит по страшному, говорю лучше мне заплатил, я тебе бы и дешевле и качественнее сделал, да, да вот да я, и больше 0.Сейчас камп свободен временно, надо везде пробежаться по нашим.Удачи братишка и с уважением к тебе и всем нашим братишкам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да у меня сосед надомной
Всем братишкам и Костроме-привет!Да,Паша,навезёт бывает с соседями. У нас мужик работает,он рассказал такой случай. Начал замечать,что одно окошко в комнате покрывается жёлтым налётом,ну думал с крыши грязь дождём смывает. Зимой снова тоже самое,только лёд желтый. Не мог понять пока ему приятель из дома напротив,не рассказал,как старуха,этажом выше,выливает из ночного горшка содержимое на улицу через форточку. Лень видимо даже до туалета дойти. Воевал он с ней всю зиму. Вот такие бывают соседи. Удачи всем и хороших соседей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

и хороших соседей!
Сергей, да так не скажу что плохие соседи, но видно уже под старость деньги и власть губит человека, хотя старше всего на пару лет. Обидно то что даже не извинился.Удачи всем и тоже иметь хороших соседей.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нашего брата надо нещадно пороть,чтобы мимо урны не кидал и в лесу пластик не расбрасывал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нашего брата надо нещадно пороть
Так некому.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нашего брата надо нещадно пороть,чтобы мимо урны не кидал и в лесу пластик не расбрасывал)))
Костроме салют ! Братишкам уважение !Правильно Фидель. Удачи и с уважением !
Так некому.....
Сергей, дорогой, так родители на что, если что и с родителей надо начинать.Общество, и жёсткое условие надо поставить .Удачи и с уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


жёсткое условие надо поставить .
Всем братишкам и Костроме-привет!Согласен,Паша,без палки тут не обойтись,особенно в России. Слова тут помогут одному из миллиона.Удачи всем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Слова тут помогут одному из миллиона.
Родным Костромчанам салют и уважение кто в строю темы !Сергей, дорогой, ох братишка, у вас хоть один из миллиона, а у нас у всех ветер - сквозьняк в бошке, куда подует, в ту сторону и несёт. Вчера в открытую обосрала опозиция ПРЕзА по всем каналам ТВ Украины, а ему хоть бы кол на голове чеши. Зато с этим сыром Азаров из жопы вон лезет.Везде хорошо им и не знают как с нас больше содрать, может по тому что и голые все,и нет больше не кого с нами, как голому в монитор смотреть - эхо хо дорогие.Завязывайте умничать - тупо читать (всё равно без усов вы), и давайте общаться.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Завязывайте умничать - тупо читать (всё равно без усов вы), и давайте общаться.
Всем братишкам и Костроме-привет!Паша,братишка,сейчас какой разговор не начни,всё равно на политику вылезешь. Для нас,людей советской закалки,больно видеть,что творится на просторах России и республик. Мы так воспитаны и нас уже не переделаешь. А то гнильё,что было ненужно при СССР,сейчас всем заправляет. За державу обидно!!! Ладно не будем об этом. Это был очередной крик больной души!Удачи всем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

За державу обидно!!! крик больной души!
Братишкам салют !Сергей, а на душе бывает как тяжело дорогой. И часто этот крик вырывается, но в пустоту, а если куда то упирается, то они думают что это ЭХО прошлого по сей день гуляет и смеются над этим уроды.Удачи тебе и всем нашим дорогой, я уже выхожу.С уважением !На тот пост что ты мне отвечал, свет блымнул, хорошо что успел отправить, но это я передрал что бы не печатать, и внёс в тему, а продолжить его не успел, и позабыл исправить выражение, получилось что нагрубил, это не то что хотел сказать, так что дорогие извиняюсь за скорость.Завтра меня не будет. Удачи всем, СК ! Вышел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Братишки! Вот вы пишите,про палки,да некоторым и палка не помогает,ещё больше гадить начинают.Поставили сначала тумбу на площадку,потом холодильник,скоро наверное сами пириедут,тудаже.И ничего не помогает.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


палка не помогает
Костроме и братишкам-привет!Володя,так значит это не та палка и не к тому месту её прикладывали. А если и другая не поможет,то таких уродов нужно изолировать. Другого выхода,по моему,нет. Удачи всем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Братишки! Серёж,огромное спасибо за хороший совет,честно сказать я к ним и палку не особо применял всё думал по человечески.Придёться другую палочку взять,по твоему совету.Серёж,всё забываю спросить: Как у вас погода? У нас морозы задолбали,как раз сегодня,температура начинает повышаться.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как у вас погода?
Братишкам большой привет!Володя,у нас тоже сегодня потепление пришло,но и ветер поднялся. Морозы нас тоже задолбали. Так бы ещё ничего,если бы не работа на кранах. В рукавицах не поработаешь,а без них 5 минут и отогревать надо. Ну ничего-прорвёмся! Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Братишки!Да это точно,прорвёмся.Как у нас говорят:зимой хорошо работать,но как авария,так хоть увольняйся.У нас сейчас вобще,ситуация тяжёлая.Всё лето больше половины личного состава просидели дома на 2/3 работы после испытания сетей не проводились.Поэтому приходиться иногда как говорится грудью на амброзуру))).Но хоть поощерять не забывают,деньгами конечно.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


грудью на амброзуру)
Братишкам и Костроме-привет!Согласен,Володя,приходится иногда бросаться. Русский человек так устроен,сначала создаём трудности,чтобы потом на них грудью ложиться. Есть хорошее выражение из фильма "Гараж"-У верблюда два горба,потому что жизнь борьба. Так и у нас! Удачи всем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Костроме салют ! Владимиру и Сергею уважение !А вчера было стреттенье зимы и весны - братишки, с утра тепло, а уже к 11 дня снежок повалил, но опять же байки и легенды в прошлом, все меняется с каждым днём.Удачи всем.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Братишки! Морозы спали,теперь погода снегом будет радовать.А у нас как всегда разгрибают и убирают снег"везде",что ходить приятно и удобно.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и убирают снег"везде",что ходить приятно и удобно.
Родной Костроме салют ! Братишкам уважение !Владимир, дорогой, это уже хоть радует, только одно печально, как в личку не заглянешь к себе, а там братвы нашей кого только нет, со всех городов нашей родины, а в темах пусто, что выискивают, или чистописанию учатся, или ???.Если нет с областного города, то с области :yaaa: - и так на всех же темах.Парой думаешь смотря в зеркало, не уж то я такой post-14125-1329464471.jpeg, да и все мы, что нас боятся.Или они как все в теме Челябинска, и им стыдно за себя *tease* .Удачи тебе дорогой, и всем нашим. Что то вчера с Сергеем 41 нашим так и не встретились.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так и не встретились.
Костроме и братишкам-привет!Паша,привет дорогой! Я вчера в ночную заступал,вот вечером меня и не было. А снег у нас тоже убирают,но только по центральным улицам,а дворы как были завалены,так и останутся. А чё его убирать-сам растает! Это так комунальщики думают.Удачи всем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А чё его убирать-сам растает! Это так комунальщики думают.
Сергей, понял, и приветствую тебя братишка !Да чуть не так обстоит дело, я в курсах этого процесса, то надо же платить коммунальщикам, а так и гроши целы, и хоть овца бекают, волк ЖЕК всегда найдет отговорку, не платят, нет средств, ты же не пойдёшь выяснять, а там весна, вода, и что бы добраться до ЖКХ надо сапоги покупать резиновые, что бы дойти по воде до конторы, время убить, не дай бог подскользнёшься, а на телефон доверия не кто не отвечает (то есть занят постоянно) на звонок ночью отвечают, что будет передан ваш вопрос в порядке очереди той службе которой адресовано, и т.д. день за днём, всё и успокаивается, ведь без последствий всё произошло.Удачи тебе дорогой, и всем нашим !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...