Лексаныч Опубликовано 18 июня Поделиться Опубликовано 18 июня 5 минут назад, Gunescape сказал: Ну не всё коту так-то оно конечно но всё ж 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться Награды
Пит81 Опубликовано 18 июня Поделиться Опубликовано 18 июня (изменено) 1 час назад, Лексаныч сказал: Ага холодно, блин. + 15, пасмурно, дождливо. С огромадным зонтом. Не холодно, а прохладно! Зато спиться отлично! Изменено 18 июня пользователем Пит81 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться Награды
Компр Опубликовано 18 июня Поделиться Опубликовано 18 июня 1 минуту назад, Пит81 сказал: Зато спиться Не , спиться мне как то не хочется.....Вроде только - только были длинные выходные..... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться Награды
Пит81 Опубликовано 18 июня Поделиться Опубликовано 18 июня 1 час назад, Компр сказал: Не , спиться мне как то не хочется.....Вроде только - только были длинные выходные..... У кого что болит ... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться Награды
Компр Опубликовано 18 июня Поделиться Опубликовано 18 июня 30 минут назад, Пит81 сказал: У кого что болит ... не болит , а тупо поржать😁 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться Награды
Лексаныч Опубликовано 19 июня Поделиться Опубликовано 19 июня 15 часов назад, Пит81 сказал: Зато спиться отлично! Не, спиться не проканает. Вот запить, забухать, нахреначиться, в конце концов просто хорошенько вмазать, это самое оно А так........ладно хоть снега нет Теплеет вроде Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться Награды
Gunescape Опубликовано 19 июня Поделиться Опубликовано 19 июня Всем привет! У нас +18, пасмурно. К обеду обещают дождь, в выходные тоже. Ну а как же, ведь давно не было! Всем хороших приятных выходных! 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться Награды
Лексаныч Опубликовано 19 июня Поделиться Опубликовано 19 июня 5 минут назад, Gunescape сказал: Всем хороших приятных выходных! Мы само собой постараемся И вам не хворать 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться Награды
Пит81 Опубликовано 19 июня Поделиться Опубликовано 19 июня 43 минуты назад, Лексаныч сказал: Не, спиться не проканает. Вот запить, забухать, нахреначиться, в конце концов просто хорошенько вмазать, это самое оно А так........ладно хоть снега нет Теплеет вроде Ну вот, ещё один алкаш... любитель ... Я про сон, а он ... "Мы его кормим, поим, а он нам фигвамы рисует!" 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться Награды
Слава1963 Опубликовано 20 июня Поделиться Опубликовано 20 июня Приветствую всех ! У нас хорошее теплое лето. в начале недели два раза брызнул дождик местами прогремела гроза, так чуток промочило землю. Вот уже четвертый день в среднем дневная +24 утром прохладно +12 , а за городом +8. Сегодня утром в городе +12 днем обещают +26.Жаркие дни будут всю следующую неделю до +30. Вот вчера так....ясно с ветерком. 3 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gunescape Опубликовано 20 июня Поделиться Опубликовано 20 июня 3 часа назад, Слава1963 сказал: Вот вчера так....ясно с ветерком. Очень красиво! У нас всю ночь поливало. И сейчас моросит. Лето, дождь и хорошо! 2 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться Награды
Сергей41 Опубликовано Суббота в 11:20 Поделиться Опубликовано Суббота в 11:20 Всем большой привет! За бортом +18, дождь начался ещё ночью и поливает до сих пор. Хмуро, тоскливо...Но надежда на хорошую погоду всегда есть! Отличной всем погоды и отдыха! 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться Награды
Пит81 Опубликовано Суббота в 14:52 Поделиться Опубликовано Суббота в 14:52 Это мы виноваты в том, что в Подмосковье упала температура! Купили бассейн, очистили воду до состояния "слеза младенца", искупались пару раз и ... бац, вторая смена! )))) Вот какая у нас врдичка: 3 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться Награды
Компр Опубликовано Суббота в 15:12 Поделиться Опубликовано Суббота в 15:12 18 минут назад, Пит81 сказал: Это мы виноваты в том, что в Подмосковье упала температура! А если еще шашлык замутить , то дождь гарантирован.... 😁 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться Награды
Пит81 Опубликовано Суббота в 15:47 Поделиться Опубликовано Суббота в 15:47 34 минуты назад, Компр сказал: А если еще шашлык замутить , то дождь гарантирован.... 😁 Не, шашлык каждую неделю. Это уже не катит. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться Награды
Gunescape Опубликовано Воскресенье в 05:06 Поделиться Опубликовано Воскресенье в 05:06 С утра +19! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться Награды
Слава1963 Опубликовано Воскресенье в 06:18 Поделиться Опубликовано Воскресенье в 06:18 1 час назад, Gunescape сказал: С утра +19! У на тоже с утра +19, днем сейчас +26, дымка. Вчера поехал за город подышать воздухом, но там вообще дым, горят леса, так что свежего воздуха не было. 18 часов назад, Сергей41 сказал: За бортом +18, дождь начался ещё ночью и поливает до сих пор. Нам бы этот дождик, а то на даче все высохло, даже в колодце мало воды. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Пит81 Опубликовано Воскресенье в 10:08 Поделиться Опубликовано Воскресенье в 10:08 Ну вот, поймал ... заплыв ... 4 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться Награды
Gunescape Опубликовано Воскресенье в 10:25 Поделиться Опубликовано Воскресенье в 10:25 16 минут назад, Пит81 сказал: Ну вот, поймал ... заплыв ... Всякие Турции и Египты нервно курят в сторонке! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться Награды
Лексаныч Опубликовано Понедельник в 05:42 Поделиться Опубликовано Понедельник в 05:42 В 20.06.2026 в 03:35, Слава1963 сказал: Вот вчера так....ясно с ветерком. Какая же красота! А мне из дома выйти страшно 19 часов назад, Пит81 сказал: Ну вот, поймал ... заплыв ... Заплыв дело хорошее. Где огурцовый домик? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться Награды
Пит81 Опубликовано Понедельник в 06:03 Поделиться Опубликовано Понедельник в 06:03 20 минут назад, Лексаныч сказал: Где огурцовый домик? Скрыт от назойливого взгляда Лнксаныча! ))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться Награды
Слава1963 Опубликовано Понедельник в 10:40 Поделиться Опубликовано Понедельник в 10:40 В 20.06.2026 в 22:12, Компр сказал: А если еще шашлык замутить , то дождь гарантирован.... Всем привет ! Нет , сейчас это не работает. У нас так и нет дождя, хотя ходят какие то тучки , но дождем не пахнет . Сегодня +26 ветерок , хорошо ! 4 часа назад, Пит81 сказал: Скрыт от назойливого взгляда Лексаныча! ))) А у нас все на виду, наверно поэтому и не растут огурчики и не только ..., шучу. . Сухо, завтра поеду поливать. 4 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Слава1963 Опубликовано Понедельник в 10:50 Поделиться Опубликовано Понедельник в 10:50 5 часов назад, Лексаныч сказал: Какая же красота! А мне из дома выйти страшно Андрей, красота везде и у вас , ну а погода приносит везде свои сюрпризы . Вот сейчас показали по телику где то у вас пролил ливень с градом, все побило , тоже это беда.... 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Пит81 Опубликовано Понедельник в 13:45 Поделиться Опубликовано Понедельник в 13:45 Купальный сезон продолжается Без огурцов! ))) пока что. 5 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться Награды
Слава1963 Опубликовано Среда в 02:23 Поделиться Опубликовано Среда в 02:23 Приветствую всех ! У нас сухая погода сохраняется ! Вчера + 27 , временами ветерок . Сегодня с утра ясно +22 потеплеет по прогнозу до + 30. 3 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения