Перейти к содержанию

Что делает природа??


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Gunescape сказал:

Ну не всё коту

так-то оно конечно

но всё ж *dntknw*

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

1 час назад, Лексаныч сказал:

Ага :blink: холодно, блин. + 15, пасмурно, дождливо. С огромадным зонтом.

Не холодно, а прохладно!

Зато спиться отлично!

Изменено пользователем Пит81
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

1 минуту назад, Пит81 сказал:

Зато спиться

Не , спиться мне как то не хочется.....Вроде только - только были длинные выходные.....*russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

1 час назад, Компр сказал:

Не , спиться мне как то не хочется.....Вроде только - только были длинные выходные.....*russian*

У кого что болит ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

30 минут назад, Пит81 сказал:

У кого что болит ...

не болит , а тупо поржать😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

15 часов назад, Пит81 сказал:

Зато спиться отлично!

Не, спиться не проканает. Вот запить, забухать, нахреначиться, в конце концов просто хорошенько вмазать, это самое оно *russian*

А так........ладно хоть снега нет *scare*

Теплеет вроде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет!

У нас +18, пасмурно. К обеду обещают дождь, в выходные тоже. Ну а как же, ведь давно не было! 

 

Всем хороших приятных выходных! 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

5 минут назад, Gunescape сказал:

Всем хороших приятных выходных! 

Мы само собой постараемся :yaaa:*russian*:boast:

И вам не хворать :smok:

  • Благодарю! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

43 минуты назад, Лексаныч сказал:

Не, спиться не проканает. Вот запить, забухать, нахреначиться, в конце концов просто хорошенько вмазать, это самое оно *russian*

А так........ладно хоть снега нет *scare*

Теплеет вроде 

Ну вот, ещё один алкаш... любитель ...

Я про сон, а он ... 

"Мы его кормим, поим, а он нам фигвамы рисует!"

  • Годится! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Приветствую всех !   У нас хорошее теплое лето. в начале недели два раза брызнул дождик местами прогремела гроза,  так чуток промочило землю. Вот уже четвертый день  в среднем дневная +24  утром прохладно +12 , а  за городом +8.   Сегодня утром в городе  +12 днем обещают +26.Жаркие дни будут всю следующую неделю до +30.

Вот вчера так....ясно с ветерком.

IMG20260619124417.jpg

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


3 часа назад, Слава1963 сказал:

Вот вчера так....ясно с ветерком.

Очень красиво! 

У нас всю ночь поливало. И сейчас моросит. Лето, дождь и хорошо! 

  • Хорошо! (+1) 2
  • Благодарю! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем большой привет!

За бортом +18, дождь начался ещё ночью и поливает до сих пор. Хмуро, тоскливо...Но надежда на хорошую погоду всегда есть!

Отличной всем погоды и отдыха!

  • Благодарю! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Это мы виноваты в том, что в Подмосковье упала температура!

Купили бассейн, очистили воду до состояния "слеза младенца", искупались пару раз и ... бац, вторая смена!

))))

Вот какая у нас врдичка:

1781967013696252337508471974183.thumb.jpg.48115f59be59ea209ebd9a61ca07b711.jpg

1781967095840525308302989803207.thumb.jpg.784fc46125cfddca3e55e14aab6dc4e8.jpg

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

18 минут назад, Пит81 сказал:

Это мы виноваты в том, что в Подмосковье упала температура!

А если еще шашлык замутить , то дождь гарантирован.... 😁

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

34 минуты назад, Компр сказал:

А если еще шашлык замутить , то дождь гарантирован.... 😁

Не, шашлык каждую неделю. Это уже не катит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

С утра +19! :sunny:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

1 час назад, Gunescape сказал:

С утра +19!

У на тоже с утра +19, днем  сейчас +26, дымка.  Вчера поехал  за город подышать воздухом, но там  вообще дым, горят леса, так что свежего воздуха не было. 

18 часов назад, Сергей41 сказал:

 

За бортом +18, дождь начался ещё ночью и поливает до сих пор.

 Нам бы этот дождик, а то на даче  все высохло, даже в колодце мало воды.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот, поймал  ... заплыв ...

17820363141064880240287961240467.thumb.jpg.1efc4464836c1ac2f2b43ddc07926532.jpg17820363547596188010595566737935.thumb.jpg.f3c477f469be39d7996fe45999f5b5d2.jpg17820364318067495745093777734768.thumb.jpg.88718aaba92ca5a7c1d45f4db3ddf653.jpg

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

16 минут назад, Пит81 сказал:

Ну вот, поймал  ... заплыв ...

*good*Всякие Турции и Египты нервно курят в сторонке! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

В 20.06.2026 в 03:35, Слава1963 сказал:

Вот вчера так....ясно с ветерком.

Какая же красота!

А мне из дома выйти страшно :blink:

19 часов назад, Пит81 сказал:

Ну вот, поймал  ... заплыв ...

Заплыв дело хорошее. Где огурцовый домик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

20 минут назад, Лексаныч сказал:

Где огурцовый домик?

Скрыт от назойливого взгляда Лнксаныча! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

В 20.06.2026 в 22:12, Компр сказал:

А если еще шашлык замутить , то дождь гарантирован....

    Всем привет ! Нет , сейчас это  не работает.

 У нас так и нет дождя, хотя ходят какие то тучки , но дождем не пахнет .  Сегодня  +26 ветерок , хорошо !

IMG20260622153113.jpg

4 часа назад, Пит81 сказал:

Скрыт от назойливого взгляда Лексаныча! )))

А у нас все на виду, наверно поэтому и не растут огурчики и не только ..., шучу. .  Сухо, завтра поеду  поливать.

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


5 часов назад, Лексаныч сказал:

Какая же красота!

А мне из дома выйти страшно

 

 Андрей, красота везде и у вас ,  ну а погода приносит везде свои сюрпризы . Вот сейчас показали по телику  где то у вас пролил ливень с градом, все побило , тоже это  беда....

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Купальный сезон продолжается 

IMG_20260622_164402_170.thumb.jpg.f92cecb0fdcb12609b167a2e3bb3c55f.jpg

 

 

Без огурцов! ))) пока что.

  • Хорошо! (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Приветствую всех !  У нас сухая погода сохраняется ! Вчера + 27 , временами ветерок . Сегодня с утра ясно +22 потеплеет по прогнозу  до + 30.

 

IMG20260623084653.jpg

IMG20260623180444.jpg

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...