Перейти к содержанию

Гродековский Погранотряд


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с Днем Пограничника! Всем здоровья и благополучия! В этот великий день поднимаю тост за Славу и Процветание Российского Отечества, за Героические и Доблестные пограничные войска СССР и России!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех с нашим славным праздником! Желаю всем здоровья, процветания и душевного спокойствия! ГРАНИЦА FOREVER!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех с Днём Пограничника !!! С праздником Братва !Так же передаю всем привет и поздравление с праздником от Александра Кайгородова .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех с Днём Пограничника !!! С праздником Братва !Так же передаю всем привет и поздравление с праздником от Александра Кайгородова .

Дорогие Гродековцы еще раз с праздником! 28 мая встретился с BURAVом. Игорь попрощаться не получилось, встретил солдат которые у меня служили. Но как договорились в ноябре встречаемся. Удачи всем. *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саша , привет ! Как доехал до места службы ?

встретил солдат которые у меня служили.

Да я догадался что тебя задержали . Я там ещё пару кругов нарезал в поисках знакомых рож , и потом в сторону дома двинул . Фотки вот они . Классные получились . И из одной я для твоей дочурки портретик на память сделал . Их положить в галерею ?Ну и служба службой , а с форума не теряйся ! *wink**bye*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как доехал до места службы ?

Доехал хорошо. Провожали друзья, магнитофон с пограничными песнями и т. д. 1.06 выхожу на службу. Фотографии получились хорошие можно положить в галерею, только с тобой не с фотографировались на память. Но как решили перенесем на ноябрь. Теряться с форума не собираюсь. Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Недаром говорят - Умная мысля приходит опосля . Я тоже потом подумал что надо было вместе сфотаться . Ну да ладно , не последний день живём !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Александр! Спасибо! Анатолия Чуприна я нашел! Он во Владивостоке! Мы дружили семьями, когда учились с ним на одном курсе в училище. Позвонил я ему через 19 лет! Взаимной радости не было предела! Сейчас созваниваемся! У нас с ним уже по внуку! Вот такие дела!

 

Кайгородов! Свой E-Mail сбрось земляку на ivlfilipych(гав-гав)yandex.ru

Изменено пользователем Филипыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чуприне привет. меня вряд ли он помнит, н6о отца должен помнить хорошо. Насчет внуков, да время идет. Хотя еще нет приказа (или не дошел до нас) практически догнал отца по званию 21.05 вышел срок получать очередное звание. *ok* Игорь главное, что умная мысль пришла! Сфотографируемся в ноябре. У нас в забайкалье еще холодно. Сегодня на участке двух застав шел снег. *pogran*

Изменено пользователем Кайгородов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на участке двух застав шел снег.

Да уж .... Сибирь - казол , два телогрэйка как адин майка . :llol: А я наоборот сегодня уже в майке рассекал . На выходные так вообще под тридцатник обещают вжарить . Хоть косточки погрею ! :yaaa: Сашь , фотки в галерею положу чуть позже , у меня на работе на компе система на бок завалилась . Опять собака кривая не хочет форум загружать . Походу сносить её придётся .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем Гродековцам, привет и поздравления с прошедшим праздником!!!! *clap*(поздних поздравлений не бывает! По славной пограничной традиции 28 мая должен плавно перейти в 31 декабря!) Саня Кайгородов! С возвращением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Товарищи Гродековцы! Представляюсь по случаю присвоения воинского звания полковник. *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Александр !!! Поздравляю с заслуженым званием товарищ ПОЛКОВНИК !!! Водку в стакан , звёзды на дно !!! А я по такому случаю пью за погоны полковника три крепких кружки чая ! Ещё раз поздравляю !!! *ok**ok**ok*

*clap*:yaaa::yaaa:*clap*

*russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ВАУ-У-УУУУУ !!!!! *clap**clap**clap*

УРА ! УРА ! УРА ! :yaaa::yaaa:

Саня, прими самые теплые поздравления от меня и Жени Сорокина !!!!!

СТОЯ!!! ДО ДНА!!!

Удачи !!! Новых побед !!! И быть тебе ГЕНЕРАЛОМ !!!!! *russian*

 

Жека перевелся в Саратов. В ближайшее время с тобой обязательно созвонится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет !!! Вот сегодня случайно нашёл ..... ВИДЕОРЕПОРТАЖИ Погранзаставы Приморья принимают гостей. Видеорепортаж Светланы Дудик 26.05.2006|10:55 Пограничную заставу имени Героя Советского Союза Никиты Карацупы окружают, с одной стороны река, на берегу которой стоят как стражи опьяняющие запахами черёмухи, с другой - открытые поля. Рядом село Полтавка. Это же имя до недавнего времени носила и застава. Как и во времена легендарного следопыта, сегодня на участке заставы происходит довольно-таки много нарушений границы. К примеру, не успели мы познакомиться с начальником заставы Павлом Мальцевым и его сыном Иваном, как прозвучал сигнал тревоги. Тревожная группа выехала на участок, к месту сигнализации. Забегая вперёд, скажем: на этот раз границу нарушил всего лишь фазан-петух, перебираясь к подруге за систему КСП. За ночь тревожная группа выезжала по такому поводу ещё целых пять раз, неугомонные пернатые, вдохнувшие весеннего воздуха любви, тоже прибавляют не мало хлопот пограничникам. А многочисленные дыры в красном кирпиче исторического здания заставы и автографы пограничников не заделывают специально, чтобы молодёжь помнила о событиях 1929 года, когда застава была подвергнута нападению белокитайцев. Всё это вызвало необъяснимое чувство тревоги и у нас, напомнило о том, что мы находимся у границы, где ни на секунду нельзя ослаблять внимание. Сегодня здесь служат профессионалы, то есть военнослужащие контрактной службы. Вожатый службы собак Айнур Хусаиншин со своим Ингусом, (здесь есть такая традиция называть одну из собак именем любимой собаки героя), достойно продолжают дело Никиты Фёдоровича Карацупы. Коллега Айнура Хусаиншина, вожатый службы собак Анатолий Холкин ради границы забросил профессиональный спорт. Анатолий Холкин: «Военных в семье у меня нет. Я сам принял решение стать военным». Особых слов заслуживают женщины границы. Как правило, после свадьбы жену молодую на заставу привозит лейтенант. Так произошло и с Инной Мальцевой, женой командира. Инна Мальцева: «С мужем всегда вперед». Источник: Служба новостей ПТРВИДЕО ЗДЕСЬ _http://www.ptr-vlad.ru/aimg/2x16000/28492/video_ru.asf Вес 1.3 МБЕххххх...... хоть Полтавку увидел . И кусочек Суйфуна .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет гродековцам! Прошу отправить телефон С. Лыщенко. Я менял его на Полтавке, а до этого служили рядом. Он нз на Кордонке, я замбоем на Лысухе. *offtopic*

Привет Гродековцам! по возможности готов внести свой вклад в развитее темы. В 1989 был замполитом на Лысухе откуда ушел в КСАПО до этого замполитом на Синем с Лышенко а пришел с Находки на Краева в феврале 1987 НЗ был Арсеньев замбоя небыло, в марте Арсеньев ушел НШ в ММГ Московский отряд, если память не изменяет. Бежанов пришел на Краева, май -июнь 1987 с Тигровой до нее был на Синем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виталий привет ! Случайно фотографиями с Синего ключа не богат ?""" до этого замполитом на Синем с Лышенко """"Это примерно в каких годах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Игорь! На Синем ключе был примерно с сентября 1987 по сентябрь - нояборь 1988 после ЧП на Лысухе меня туда перевели с Синего ключа замполитом фотки Синего ключа и Краева есть повешу когда вернусь из Одессы в середине июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виталий , буду ждать возвращения . Если наша галерея не будет работать из-за временных трудностей портала , вышли их пожалуйста на мыло suyfun(гав-гав)mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


СВИ! Я Вас знаю! Я служил на Синем когда Вы были у нас замполитом. Я был комсоргом, если вспомните. Мой призыв Зотов, Удалой, Дмитриев. Самые теплые воспонинания. Буду ждать фоток. С уважением, Апрель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


СВИ! Я Вас знаю! Я служил на Синем когда Вы были у нас замполитом. Я был комсоргом, если вспомните. Мой призыв Зотов, Удалой, Дмитриев. Самые теплые воспонинания. Буду ждать фоток. С уважением, Апрель.

Привет Апрель ! Могу ошибиться поправь, Удалой водитель, Дмитриев штангист, Зотов комтех помню истории с зимним мас.халатом , камуф. бушлатом тогда это было инвентарное имущество. Мое мыло sergeev.v.i.@mail.ru если не трудно скинь пару строк. Временно буду отсутствовать вернусь в середине июля, обязательно отвечу. С Уважением Виталий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Александр! Кайгородов! Земеля! С полковником тебя!!!! Удачи во всем тебе!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергеев Виталий, привет! Должны были вместе служить на Лысухе. После Киртка ее принял, но тебя перевели. А потом контакт был утерян. Где сейчас? Напиши: thitkov(гав-гав)prima-mail.ru

Изменено пользователем BOB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлениям. Поздравляю товарищ полковник. Желаю дальнейших успехов и сдедующих повышений по службе.Всем привет на гродековском форуме! Предлагаю обсудить вопрос: "а не встретиться ли нам в декабре на день части Гродековского пограничного отряда?" В Москве наших очень много.

Изменено пользователем BOB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...