Перейти к содержанию

kamo

Пользователь
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kamo

  • День рождения 14.01.1962

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Находка

Дополнительно

  • Служил
    Приморский край
  • ДМБ
    2005

Достижения kamo

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Привет, Олег! Пишет тебе командир 2 отделения сер. Ермаков Александр.83-85г. много времени ищу сослуживцев, но не кто не отвечает. Очень рад что нашёл тебя. С кем из наших общаешься? Как с ними связаться? Мой тел. 89059953434

  2. Игорь, сейчас все в Одноклассниках сидят....
  3. "Бурав" - здравструй. Тебя и всех сослуживцев с Праздником (пусть и прошедшим). Удачи и всех благ. Комаров О.Б.
  4. WEB

    О.Б. я благодарен судьбе за то, что служил с Вами на ПЗ им. Котельникова с 1987 по 1989. рядовой Леконцев Владимир

  5. Игорь привет. После Синего - 1986- 1988 (кажется)Кардонка, а с 1988 по 90-й Котельникова.Парни правильно говорят - стихи учили здорово, хоть театр создавай. Кстати, на Котельнокова служил Толик Фирстов, тоже в Приморье. Ребята, напомните, Селютин - ...... не могу вспомнить? Николай, хоть убей, а на лицо вспомнить не могу. Закинь фото в галерею.Да, часто общаюсь с Толей Фирстовым (был водителем), могу дать телефоны.Кажется он твой годок.
  6. Угадал, это подготовка к проверке. А Толика Чуприну я меня на Синем в 1984 году. Он потом пошел на комсомол в Округ. В 1998 году он работал в кадрах налоговой полиции г.Владивостока. Кучук так и остался жить в Приморье в пос. Ольга (главный рыбнадзор). Скрипко на пенсии.Игорь - удали фотографии Синего и Кардонки, я их потом закину вместе с другими (еще есть).
  7. Бурав. Игорь, я подкинул пару фото в галерею, посмотри. Только немного перепутал "Кордонку" с "Синим".
  8. Олег - не проходит ( говорит, что адрес не существует или заблокирован).Попробуй выйти на меня
  9. Это было осенью 1985. Сначала, после ночной Буш перевернул ГАЗ 66кто-то из ребят пробил себе голову, а потом мы с Ростовцевым. Обоим машинам меняли кабины. С тех пор я хорошо научился ездить на лошадях.А в "кувыркании" виноват был я.
  10. Парни - ошибаюсь или нет - это стрельбы "Кордонки" на стрельбище у "Лысухи"? KAMO.
  11. kamo

    Синий ключ

    "Синий Ключ". Парнит Я вас помню. Комаров О.Б.
  12. На заставе его практически не было - бегал по учебным пунктам.А на Ростовцева взъелись за то, что мы с ним перевернулись на УАЗИке, возвращаясь из Барабашей.Кстати, после Буша был Ильюшин, не твой ли дембель?
  13. Нестеров заменил Сашу Киртока. 85-86 на синем были мы с ним и Каракулиным, потом Бежанов.Сергей прошел Афган, вернулся м болтался по заставам. Сейчас нач. штаба на КПП "Уссурийск".
×
×
  • Создать...