Перейти к содержанию

kamo

Пользователь
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kamo

  1. Игорь, сейчас все в Одноклассниках сидят....
  2. "Бурав" - здравструй. Тебя и всех сослуживцев с Праздником (пусть и прошедшим). Удачи и всех благ. Комаров О.Б.
  3. Игорь привет. После Синего - 1986- 1988 (кажется)Кардонка, а с 1988 по 90-й Котельникова.Парни правильно говорят - стихи учили здорово, хоть театр создавай. Кстати, на Котельнокова служил Толик Фирстов, тоже в Приморье. Ребята, напомните, Селютин - ...... не могу вспомнить? Николай, хоть убей, а на лицо вспомнить не могу. Закинь фото в галерею.Да, часто общаюсь с Толей Фирстовым (был водителем), могу дать телефоны.Кажется он твой годок.
  4. Угадал, это подготовка к проверке. А Толика Чуприну я меня на Синем в 1984 году. Он потом пошел на комсомол в Округ. В 1998 году он работал в кадрах налоговой полиции г.Владивостока. Кучук так и остался жить в Приморье в пос. Ольга (главный рыбнадзор). Скрипко на пенсии.Игорь - удали фотографии Синего и Кардонки, я их потом закину вместе с другими (еще есть).
  5. Бурав. Игорь, я подкинул пару фото в галерею, посмотри. Только немного перепутал "Кордонку" с "Синим".
  6. Олег - не проходит ( говорит, что адрес не существует или заблокирован).Попробуй выйти на меня
  7. Это было осенью 1985. Сначала, после ночной Буш перевернул ГАЗ 66кто-то из ребят пробил себе голову, а потом мы с Ростовцевым. Обоим машинам меняли кабины. С тех пор я хорошо научился ездить на лошадях.А в "кувыркании" виноват был я.
  8. Парни - ошибаюсь или нет - это стрельбы "Кордонки" на стрельбище у "Лысухи"? KAMO.
  9. kamo

    Синий ключ

    "Синий Ключ". Парнит Я вас помню. Комаров О.Б.
  10. На заставе его практически не было - бегал по учебным пунктам.А на Ростовцева взъелись за то, что мы с ним перевернулись на УАЗИке, возвращаясь из Барабашей.Кстати, после Буша был Ильюшин, не твой ли дембель?
  11. Нестеров заменил Сашу Киртока. 85-86 на синем были мы с ним и Каракулиным, потом Бежанов.Сергей прошел Афган, вернулся м болтался по заставам. Сейчас нач. штаба на КПП "Уссурийск".
  12. Парни, кто говорит про Бушуева? Он хоть и "сволочь", но о личном составе иногда заботился.Я гонял его как "Сидорову козу", за некоторые вещи ( Бог ему судья. А Серега Нестеровбил ему "форму лица", короче по МОРДЕ, и здорово.Всем привет.
  13. Олег, дай нормальный адрес, двой ГАВ-ГАВ не прокатывает. Комаров О. (кстати видел на формуме Романовского и Варламова?)РОМАНОВСКИЙ, ты получил мои фотки?
  14. kamo

    КТПО ПЗ Синий ключ

    kamo. Это Синий Ключ-1984 год, я - зам.
  15. kamo

    Фото001.jpg

  16. Мишка!!! Здесь Комаров Олег ( kamo). Вспомни как ты сдавал за меня высшую математику на первом курсе. Мой мэйл в самом начале форума, я его и нарисовал, пиши.Кранд. А Путов, НО, в эти года с тобой не служил? Кстати - расшифруйся.Рома! Найди мой мэйл. И посмотри под каким "нехорошим" именем скрылся Римантас...
  17. Всем общий привет! Поздравляю с Настыпающим - всех благ, удачи и здоровья. Встретимся за "рюмкой" в новогоднюю ночь, а Дальний Восток это сделает немного раньше. У меня есть фото ребят с "Кордонки" и "Котельникова" - 1986 и 1989.
  18. Парни, где Бурав??? Есть много информации о наших ( да, офицерах, а почему на форум не заходят наши подчиненные?). Кстати - Илютин, я служил с сержантом Илютиным. ВОВ - позвони мне.
  19. АНДРЕЙ, все что Вы написали - истинная правда. А Голев, через неделю после моего ухода. Я работаю и живу в Находке, но в Москве у меня друзья и родственники. От работы в этом городе отказался еще 10 лет назад, Москва очень изменилась ( Содом и Гоморра). Периодически на этот форум залезает товарищ ВОВ, пообщаемся с ним. ВОВ - подлый трус - выходи.Селютин, если честно, то не помню, - покажи фото. За 25 лет многое стирается, но ребят, с которыми делил все - это на ВЕЧНОBurav, ты где. Я нашел фото заставы и другие, но они в альбоме, дай свой мэйл - отправлю. С уважением Я....
  20. Одессит, примерно с 1985 года в Одессе служил Володя Ильницкий. Есть какие нибудь координаты? КАМО
  21. Женя, ответил на твой имэйл, посмотри и сообщи. Олег
×
×
  • Создать...