Перейти к содержанию

20 ОБСКР - Вентспилс, в/ч 9864; Вентспилский дивизион


Рекомендуемые сообщения

в 1992 году 620 пригнали в Ригу,в группу катеров.и продали латышам на переплавку,сняли все вооружение и оборудование

дополнение к Серегиной цитате

 

 

Фото не активно

Изменено пользователем Vakula
отсутствует контент
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Анапе был в 5 школе 13 роте - учился на моториста, но с ноября 1988 в Вентспилсе, служил на узле связи, инструктором, начальником тогда был ст. мичман Соколов, были еще мичмана Урсул, Кулаков, Плотников, Николаев, Кишечников (малые катеристы при мне переведены на узел связи), еще двух не могу вспомнить (Дубенко - вертися в голове). Был в командировках на ПТН-9, ПТН-11 и в РГК, на кораблях был, но не связистом, а пассажиром. Короче, служил непонятно кем, благодаря кап.л-ту Барабину и флагманскому связисту Веришу, квалифицированно "ломал" радиоаппаратуру ;-) . Всех сослуживцев вспоминаю ДОБРЫМ словом, передаю привет и желаю здоровья! :chest_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Димон.Зашёл на сайт.увидел вас с Саней.здорово.что наши люди здесь.Про картоху в глушаке я слышал,а на фото помоему"шершень"ЖОПЫ.Рядом сним бывший Санин "метр"Юра Миронов.Потом выкину фотку с Чехутой.до связи.

Изменено пользователем Vakula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Последний причал ПСКР620 РГКа Рига (к цитате bera71 от 02.01.11)

Изменено пользователем Vakula
Отсутствие контента
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


http://img3.content.foto.mail.ru/mail/diryab/1228/p-1231.jpg Привет Димон.Зашёл на сайт.увидел вас с Саней.здорово.что наши люди здесь.Про картоху в глушаке я слышал,а на фото помоему"шершень"ЖОПЫ.Рядом сним бывший Санин "метр"Юра Миронов.Потом выкину фотку с Чехутой.до связи.

Спасибо, Димыч, за фоты, но у меня они чего-то не открываются-пишется, что "приватный доступ"- ХЗ как его открыть? Или кинь их мне на ящик? Как сам вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


дополнение к Серегиной цитате

Предлагаю или открыть фото на майле, или удалить её от сюда. Не все могут просматривать такого рода картинки. Значит не стоит сюда их копипастить.

Zonder

Думаю, я ответил на ваш вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Димыч, за фоты, но у меня они чего-то не открываются-пишется, что "приватный доступ"- ХЗ как его открыть? Или кинь их мне на ящик? Как сам вообще?

Привет тёзка.у меня всё ровно.На фоты "приват"поставил от "дурного"глаза(задолбали оценками).Сначала они здесь проходили.сейчас доступ свободен.Вот я и Чехута.Яперед домом,а Вова перед новым местом службы.г.Балтийск.

http://img2.content.foto.mail.ru/mail/diryab/1228/p-1230.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Друг, хорошие фоты, я, в свою очередь, тоже скину чего-нибудь интересного. Скинь свой e-mail, лучше по электронке с нормальным разрешением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Друг, хорошие фоты, я, в свою очередь, тоже скину чего-нибудь интересного. Скинь свой e-mail, лучше по электронке с нормальным разрешением.

Привет Димыч,понял тебя!Адрес скину на 2майле",до связи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здорова братва! Служил с 81 по 83 на БРС Вентспилс. Интересно было бы если б кто из тех кто со мной служил откликнулся. Особенно хотелось бы разыскать Картамышева Владимира. Он с Украины.Планирую в октябре посетить Анапу и Вентспилс. Как ни как 30 лет прошло. Интересно было бы посетить часть и родную роту в Анапе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


БРАТИШКИ,С ПРАЗДНИКОМ!http://img2.content.foto.mail.ru/mail/diryab/1237/p-1238.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Ищу сослуживцев.

город Вентспилс (1989-1991г)

МЧПВ (9864)

Ищу:

Старкин Юра

Петов Костя

Желудовский Андрей-кличка ДРОН

Золотовский Валерия

Бельский Алексей

Порецкова Владимира

Офицер Сергей Середа или Свереда или Серета точно не помню.

Изменено пользователем кулон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет. Я знал кап 3 ранга Захарчука. Он с 86 был у нас командиром ПСКР-621.

А я служил 80 - 83г. У нас тоже был Захарчук!!!!!!А кем был Иконников, Степанов и Виноградов ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет братан я тоже служил на 621 но при мне бортовой был 044 командиром был Асатрян старпом Подлазов мех Башилов но это было 78-80 гг многих помню с других кораблей кто то обсуждал на форуме пожар на 622 был очевидцем сам вытягивал боезапас с носовой установки. братва кто служил в етот период пишите

Мы вас сменили!!! У меня годком был Валерка Хохол!!!!! Старш. команды Горбенко Николай!!!!!! Черег год у нас было ЧП, экипаж розформировали, Асатрян ушол на дембель, Подлазова списали на гражданку!!!Набрали новый экипаж из ваших карасей остался токо Гусев Толя, и 3-е нас молодых!!! Офицеры все новые!!!!!! Мех. кап. л-т Виноградов!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Черег год у нас было ЧП, экипаж розформировали, Асатрян ушол на дембель, Подлазова списали на гражданку!!!Не помню по какому поводу 621 раскидали, но к нам Хананов пришол, а Женька Косырев на 607 попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

А кем был Иконников, Степанов и Виноградов ????

Иконников в 86-м стал командиром 622
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех моряков-балтийцев поздравляю с ПРАЗДНИКОМ!!!

 

Здоровья,счастья и семь футов! С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

ВСЕХ, КТО БЫЛ, КТО ТОЛЬКО МЕЧТАЕТ, И КТО ТОЛЬКО БУДЕТ, ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВОЕННО- МОРСКОГО ФЛОТА!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Здорова братва! Служил с 81 по 83 на БРС Вентспилс. Интересно было бы если б кто из тех кто со мной служил откликнулся. Особенно хотелось бы разыскать Картамышева Владимира. Он с Украины.Планирую в октябре посетить Анапу и Вентспилс. Как ни как 30 лет прошло. Интересно было бы посетить часть и родную роту в Анапе.

Здорово Диман! Это Женя кок на одном катере служили,веселые были времена).Случайно зашел на сайт и увидел много знакомых имен.Как дела?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Димыч, за фоты, но у меня они чего-то не открываются-пишется, что "приватный доступ"- ХЗ как его открыть? Или кинь их мне на ящик? Как сам вообще?

Здорово Диман! Это Женя кок на одном катере служили,веселые были времена).Случайно зашел на сайт и увидел много знакомых имен.Как дела?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здорово Диман! Это Женя кок на одном катере служили,веселые были времена).Случайно зашел на сайт и увидел много знакомых имен.

В РГК КОК ЖЕНЯ в 91м был только КООМААРООВ!!!!!!!!!!!!Боцман 27! Изменено пользователем Vakula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В РГК КОК ЖЕНЯ в 91м был только КООМААРООВ!!!!!!!!!!!!Боцман 27!

Привет Санёк!Не могу по имени тебя вспомнить,но одно точно знаю что ребята в ргк все были нормальные.Как дела?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Санёк!Не могу по имени тебя вспомнить,но одно точно знаю что ребята в ргк все были нормальные.Как дела?

Привет Жека! С Кагановым на 27м Я служил боцманом, на год Я призывом меньше,Моторин командир. Зайди в мой мир на мою страницу и ты у меня в друзьях много знакомых лиц и фоток увидешь .вот адрес sanyamolkin( ( @ ) )mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...