Перейти к содержанию

Саня92

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Саня92

  1. Привет Виктор. Я тоже в Вентспилсе служил,правда всего пол года,мы из Риги пришли,надеюсь помнишь Рижскую гр.Катеров. Уволился Я в конце ноября ,а один катер 27й остался в бригаде,так как остальные ушли кто куда,Витя ты не знаешь дальнейшую судьбу 27го? Меня ты может и помнишь,в РГК я один гл.старшина был и с КИЧИ не вылазил и последним уволился ,такой шухерной был.
  2. Привет Жека! С Кагановым на 27м Я служил боцманом, на год Я призывом меньше,Моторин командир. Зайди в мой мир на мою страницу и ты у меня в друзьях много знакомых лиц и фоток увидешь .вот адрес sanyamolkin( ( @ ) )mail.ru
  3. В РГК КОК ЖЕНЯ в 91м был только КООМААРООВ!!!!!!!!!!!!Боцман 27!
  4. Привет Димон! Я щас Ильину смску кинул ,он должен знать где Понтилеич. Тутынин (кулон) с 27го,небольшой такой, он призыва 89 осень.Горбарука Олега хороше знаю ,вообще не плохой был парень, нервов правда помотал ему да и всем мичманам ,развал союза начался, бардак,бухло,мы постарели к тому времени вот и чудили, а щс в 40 лет вспоминаю и стыдновато ,ведь у нас мичманы оболденные были. До Связи!
  5. Привет Димон! В Однокласниках есть мичман Ильин Сергей,я переписывался с ним, пишет что и мичман Бочаров с ним в Котовске служат. Пантилеич в Николаеве живет. а ЖОПА в Группе телек стырил и еще чтото и свалил кудато в Украину. Тутынин (КЫШ) помнишь? тоже у меня в Однокл.До Связи!
  6. Привет Димон! Пестряева Костю знаю конечно, Чихута в группу уже с женой приехал. ДМБ я из Вентспилса, заехал в РГК по пути, там латыши в наших окнах торчат, еще и не пускают ,так обидно!!! зайти помог Суханов, Моторин, Михалев, Зиемелис если не ошибаюсь,они на БЕЛОМ твоем работали, сколько радости было!!! и как я с ними НА.......ся!!! Из РГК ушел последний СОВЕТСКИЙ мореман главный старшина Молькин т.е Я. До Связи!!!
  7. Димон Здравствуй!!!Приятно познакомиться!Михалев будучи моим комондиром о тебе говорил. Диму Рябчикова знаю очень хороше,Карась мой,не в обиду мы все были ими,классный парень,а его фотки до боли знакомы. Помнишь замполита -Ж..а, попил крови! мичманы Моторин,Суханов, Лопарев, Ильин Сергей, Чихута, Горбач, Монойло Пантелеич,Михаил Василич Михалев вот были настоящие мужики,дай им Бог Здоровья! Да много было всего. Пиши Димон. Очень рад нашему знакомству,ОЧЕНЬ!!! До связи!
  8. Привет Виктор! торпедолова уже не было, Зиемелис был,но уже гражданским,работал мотористом у нас в группе,нормальный мужик.он потом когда Белый гриф продали Латвии на нем работал если не изменяет память с Сухановым, Моториным, Михалевым. Клименко не помню. Если что интересует спрашивайте Братья Мореманы!
  9. Привет Димон! Я после тебя служил в РГК штурманским на Кулик-27, ком.Моторин,потом Михалев ст.мичман. В 92 нас "попросили" латыши убраться. В июне мы уходили и плакали, т.к. РГК перестала существовать. Мы ушли в Вентспилс. А твой БЕЛЫЙ остался в гуппе. Его продали и переиминовали в "МАРИЯ". Если что интересно-спрашивай!
×
×
  • Создать...