Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Аналогично.Надеюсь что Зенит всё таки последнюю выиграет.Так что удачи им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рад за Зенит и поздравляю его с заслуженой победой .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И я....тем же концом.....по тому же месту.... *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! *clap* Только что общался с Вовкой (Владко).Ситуевина следующая: бар открылся НТВ-плюс проведено,но не получена карточка.Володя постарается завтра утром ее получить.Так что ситуация фифти-фифти.Предлагаю все же планировать на завтра встречу,а я завтра с утра свяжусь с Володей и сразу же всем отпишу.В крайнем случае перенесем встречу на следующий тур ЛЧ или кубка Уефа.Итак,кто завтра может и планирует быть?????1.Эдик2.Ваш покорный слуга3.Можай4.......5.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Предлагаю все же планировать на завтра встречу,а я завтра с утра свяжусь с Володей и сразу же всем отпишу.

В крайнем случае перенесем встречу на следующий тур ЛЧ или кубка Уефа.

Итак,кто завтра может и планирует быть?????

1.Эдик

2.Ваш покорный слуга

3.Можай

4.......

5.......

25 ноября

вторник

20:30http://www.soccer.ru/images/smalllogos/zen.gif Зенитhttp://www.soccer.ru/images/icons/goal.gifЮвентусhttp://www.soccer.ru/images/smalllogos/juv.gif

Очень хотелось бы. Но пока определенно сказать не могу, буду планировать и может подъеду не один. Только как обратно добираться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А я буду "болеть" дома!!!! И не столько за любимый - Зенит, хотя это не маловажно, сколько за Русский футбол!!!!! Только бы детки не успели раньше включить свои мультики!!! А то придётся их раньше спать укладывать!!! А это чревато нервным срывом и телесными повреждениями!!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! *clap* Только что общался с Вовкой (Владко).Ситуевина следующая: бар открылся НТВ-плюс проведено,но не получена карточка.Володя постарается завтра утром ее получить.Так что ситуация фифти-фифти.Предлагаю все же планировать на завтра встречу,а я завтра с утра свяжусь с Володей и сразу же всем отпишу.В крайнем случае перенесем встречу на следующий тур ЛЧ или кубка Уефа.Итак,кто завтра может и планирует быть?????1.Эдик2.Ваш покорный слуга3.Можай4.......5.......

Прихожу домой в 14-30 -15-00 Пиши как договоритесь. Буду решать с шофером..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сорри! Я не в списках консессионеров :) !По крайней мере по вышеуказанному матчу....Могу ГСЮ и в личку чёй нибудь сказать, но смысл в том что ситуация подобная как у Симбада а) свободное от пахоты время б)растояние от МКАД.......Так что не ругайте сильно...Ещё отожжём...неподетски :fr:*clap**clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друзья, я тоже, к сожалению, не с вами завтра. Увы. Может, через две недели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет!!! *clap* Только что общался с Вовкой (Владко).Ситуевина следующая: бар открылся НТВ-плюс проведено,но не получена карточка.

Не уверен, что сегодня получится т.к. деньги на р\с НТВ+ еще не поступили, но на четверг, когда играют ЦСКА и Спартак, все будет работать 100%
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Итак,сегодня собраться не судьба.Остаются два варианта-или этот четверг или подождать до следующего тура в еврочашках.Кто как думает???? :fr: Мне,в принципе,без разницы,думаю смогу и в этот четверг,если все срастется у Володи с картой.Как остальные???? *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне без разницы.. в четверг могу присоединится чуть позже, но могу.. А через 2 недели вообще можно запланировать заранее. Так что предпочтительнее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я буду "болеть" дома!!!! И не столько за любимый - Зенит, хотя это не маловажно, сколько за Русский футбол!!!!!

Присоединился к "домашним болельщикам" т.е. сижу дома у телевизора и болею. Жду, когда "Зенит" гол забьет. Случится аль нет сегодня? ЖдемсАй яй, как же не забил Данни...Опять португалец подводит...Увы..увы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Увы..увы...

Увы! Зенит не забил и не выиграл!!! Но я осбого отличия в игре Зенита и Юве не заметил.. Зенит смотрелся лучше! *good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ага!! согласен. Что Юве, что Шинник, Луч- Энергия.Не было игры сегдня. Чуть Питеру нехватило.. Могли один тухлячок закатить.. Ну, хоть не програли..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну что Зенит в ничью сыграл , посмотрим что сегодня наш Шахтёр скажет , надеюсь игра у них пойдёт.НУ понятно Зенит в ничью сыграл , а вот что покажет наш Шахтёр сегодня , надеюсь он тоже не проиграет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну что Зенит в ничью сыграл , посмотрим что сегодня наш Шахтёр скажет...

Сейчас будет играть Динамо Киев. *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сейчас будет играть Динамо Киев. *derisive*

Во после службы гребёт , а я думал, что сегодня уже среда.Прошу меня простить. *worthy*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прошу меня простить. *worthy*

Да ничего, бывает... Поболеем за Сёмина и его команду : "мы приехали в Лондон вести борьбу за путевку в плей-офф, мы к этому готовились. Игра покажет, насколько хорошо нам удалось это сделать", - приводит слова Семина Goal.com"А тем временем Реал открывает счет с Базелем и Зенит скорее всего будет играть в УЕФА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А тем временем Реал открывает счет с Базелем

Толя, а ты точно уверен, что "Реал" с "Базелем" играет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Толя, а ты точно уверен, что "Реал" с "Базелем" играет?

Серёж, конечно же с БАТЭ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Уж на что не любитель футбола, но Кум склонил к просмотру.Начало не порадовало однозначно, но как и предполагал, Зенит разыгрался только во второй половине игры.Как сказал Кум, если в начале не забили, значит в дальнейшем шансов мизер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ДА! Вчера Киевляне показывали временами достойную игру но не воспользовались своими моментами и закономерно что получили мяч в свои ворота, а что самое обидное как всегда на последних минутах.Теперь бы лиш в УЕФА попали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...