Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Что или кто опредетяться?...4. Амкар5. Зенит...Луч и Шинник покиндают премьер-лигу.

Тебе видней......Кто спорит? Игра покажет."Луч" и "Шина"-здравствуй Пер.Див. :) -без комментов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Забавно будет посмотреть Спартак-Зенит!!Одну супериграющую команду Спартак уже "прибил"-конечно больше с помощью "личного обаяния и монтировки"-но тем не менее!! *derisive**tease* Зенит особо никогда сильным раздражителем для Спартака не был-думаю захотят упереться-упрутся,а если нет,то сольют. :blink: Смотрел по тарелке Шахтер-Динамо Киев.Можай прав-забавно смотрится толпа чернокожих динамовцев и горняков,прямо Спартак времен великой депрессии.Ну и конечно не влезающее в кадр лицо Овчинникова!!! :llol: Будем ждать весточки от Вовки(Владко).Думаю,что нам есть,что обсудить!!! :fr:*clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Забавно будет посмотреть Спартак-Зенит!!Можай прав-забавно смотрится толпа чернокожих динамовцев и горняков,прямо Спартак времен великой депрессии.Будем ждать весточки от Вовки(Владко).Думаю,что нам есть,что обсудить!!! :fr:*clap*

Много чего сейчас в футболе "забавного". Раньше каждая команда имела свой фирменный стиль. Особенно московский клуб "Спартак". Почему исчезла игра в Спартаке? Где "культура короткого паса"? Стали стремиться играть в "современный футбол" и растеряли своё родное... А Лаудруп поставит точку на развалинах спартаковского стиля. Это не только моё мнение, но и Андрея Тихонова.http://life.ru/video/5857А жаль, игра "на коротке" также имеет своё место в современном футболе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Думаю,Толя,что у каждой команды с уходом целого поколения игроков игровой стиль меняется-просто у Спартака он держался не один десяток лет.,как впрочем и у Киева.У других команд это длится пару-тройку лет,ну может у ЦСКА можно отметить лет 5,хотя их тоже лихорадило.Как сейчас играет Локомотив???А как играл при Семине года три???Тот же Зенит-каким он будет,если уйдут Аршавин и главное Тимощук???Думаю без Тимощука и 10-ой доли тех атак мы у Зенита не увидим.И может получиться,что играла команда всего 2 года.

Изменено пользователем ГСЮ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


!Одну супериграющую команду Спартак уже "прибил"-конечно больше с помощью "личного обаяния и монтировки"-но тем не менее!! *derisive**tease*

Помнится эта же "супериграющая", ещё когда летом прыгала на одной ноге ,и то перевязанной ,нехотя так, Спартаку 5 штук наваляла и уволили одним махом и тренера Спартака и "легенду на букву Т" в подмосковье на ПМЖ отправила.. *tease**tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Забавно будет посмотреть Спартак-Зенит!!Будем ждать весточки от Вовки(Владко).Думаю,что нам есть,что обсудить!!! :fr:*clap*

Приглашаю всех форумчан принять участие в совместном просмотре матча Спартак-Зенит в Спорт-баре КСК "Битца" по адресу: Балаклавский пр. 33 :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приглашаю всех форумчан принять участие в совместном просмотре матча Спартак-Зенит в Спорт-баре КСК "Битца" по адресу: Балаклавский пр. 33

30 тур - 22 ноября 2008г.

 

14:00http://www.soccer.ru/images/smalllogos/spa.gif Спартак Мhttp://www.soccer.ru/images/icons/goal.gifЗенитhttp://www.soccer.ru/images/smalllogos/zen.gif

Спасибо, Володя ! Я бы очень хотел подъехать !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо, Володя ! Я бы очень хотел подъехать !!!

Толя, это, ты с нами в музей, выходит, не идешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Толя, это, ты с нами в музей, выходит, не идешь?

Иду, а как же иначе  ?  В музей обязательно. Просто ещё не прикинул, можно ли из музея успеть ещё и на футбол? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вообще можно. Думаю, за час (с 12 до 13) все осмотрим. А потом садись в метро на ст. Бибирево и по прямой до Чертаново. Немного опоздаешь. Мы-то там задержимся в любом случае, но это уже вопрос не футбольной темы.Я вот, к сожалению, не попадаю на последний матч на старом "Динамо". Причем вход там будет бесплатный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Забавно будет посмотреть Спартак-Зенит!!Зенит особо никогда сильным раздражителем для Спартака не был-думаю захотят упереться-упрутся,а если нет,то сольют. :blink:

Актуально противостояние стало с переходом в "Спартак" Володи Быстрова и то что он "мешкам" постоянно отгружал :) .Теперь эти хорьки-бомжи будут для всех раздрожителем из-за гнусной выходки их псевдо болел, которые опорочили Светлое ИМЯ Льва Ивановича Яшина, своей сраной тряпкой.Совсем мозгов нет! *fool* .Кстати они и коням хотели про Перхуна в таком же духе напомнить.В общем грань перешли.....в печь их газовый клуб!!!!!!!... *yess*

Помнится эта же "супериграющая", ещё когда летом прыгала на одной ноге ,и то перевязанной ,нехотя так, Спартаку 5 штук наваляла и уволили одним махом и тренера Спартака и "легенду на букву Т" в подмосковье на ПМЖ отправила.. *tease**tease*

О-оооооххх-ха-ха одна нога...да ещё перевязанная *rofl* Жжжёшь...повезло вам и не повезло нам.Всё что били всё залетало.Не день Бэкхэма :) .И про увольнение "одним махом" ГТ и Егора Ильича тоже не совсем верно.Причины и следствия-это не тот случай....врёшь, ты всё *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Можай,дружище,да что ты объясняешь!!! :fr: Наши и по 6 отгружали и тоже на одной ноге!! *tease* .Так что наооборот забавно,что на одной ноге могут,а на двух видать слишком что-то мешает!!! *derisive*:llol: Просто,я думаю,тем и обиднее им было проиграть при наконец то обретенной игре,что оченно порадовало,как говориться пустячок,а приятно.Ну да бог бы с ними-пусть ностальгируют и вспоминают-теперь их черед.Ну а по матчу с Зенитом,конечно поболеем за наших,жаль не смогу в Битцу подъехать!!!! *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Можай,дружище,да что ты объясняешь!!! :fr: Наши и по 6 отгружали и тоже на одной ноге!! *tease* .Так что наооборот забавно,что на одной ноге могут,а на двух видать слишком что-то мешает!!! *derisive*:llol: Просто,я думаю,тем и обиднее им было проиграть при наконец то обретенной игре,что оченно порадовало,как говориться пустячок,а приятно.Ну да бог бы с ними-пусть ностальгируют и вспоминают-теперь их черед.

Ага, уже начал настольгировать.. :rolleyes: Так и вижу весенний заголовок в СЭ " ЦСКА не побеждал Спартак уже год!!" *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Немножко про наш футбол , в кубке Украины в 1/2 финала встрятися Шахтёр-Динамо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да и сейчас наша сборная с Норвегией играет , причём довольно неплохо , Шевы , Тимощука, Воронина пока в стартовом нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


НУ что наша сборная 1:0 выиграла Норвежцев, Англия 2:1 Германию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.Ну а по матчу с Зенитом,конечно поболеем за наших,жаль не смогу в Битцу подъехать!!!! *clap*

Жаль...сам мечусь...между работой, стадионом и Битцей :fr: .Покаместь думаю... принимать решение придётся со скрипом.....Ну не разорваться!!!, понимаешь :yaaa:

Ага, уже начал настольгировать.. :rolleyes: Так и вижу весенний заголовок в СЭ " ЦСКА не побеждал Спартак уже год!!" *tease*

Да нет никакой ностальгии.Просто ваш Великий и усатый коуч, дюже искромётно выступал на прессухах :) .после каждого дэрби.То он спартачам разрешит суперчашку подержать, то чтоб победить ЦСКА надо работать, работать, работать и работать...В общем наш "рекорд" устоял...Рубимся дальше, принципиальные вы наши... *tease* .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


жаль не смогу в Битцу подъехать!!!! *clap*

...сам мечусь...между работой, стадионом и Битцей :fr: .Покаместь думаю...

Ээээ, народ, в кой то веки решили собраться и опять никто "не может", Эдик ничего не написал, Володя то же молчит, Сергей не успевает. я так понимаю, а кто будет-то :blink: ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Эдик ничего не написал

У меня неопределенность.... Вот поэтому я и молчу :) К сожелению, у меня врядли получится присоединится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братцы,может быть на следующей неделе на буднях соберемся????Надо посмотреть кто из наших во сколько играет и если не поздно,то вполне можно после гарботы собраться!!! :fr:*clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братцы,может быть на следующей неделе на буднях соберемся????Надо посмотреть кто из наших во сколько играет и если не поздно,то вполне можно после гарботы собраться!!! :fr:*clap*

Вот как раз чем поздне тем лучше!! Ибо "САМ СИБАД :rolleyes: "тогда из лесов подмосковных, прихватив жену и навигатор аки гарантия возвращеня его пьяного тела домой, сможет(успеет) приехать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на следующей неделе на буднях соберемся????

Предложение есть, пора уже и записываться :) . Я первый в списке..Давайте, определимся с датой и временем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя то же молчит

Просто времени нет сейчас на интернет, заканчиваю ремонт в спорт-баре и бильярдном клубе. Сегодня открываюсь, так что я там буду "палюбасу всигда". *good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну я тогда второй в списке,после Эдика!!! :fr: Итак мои маленькие любители футбола расписание трансляций:вторник 25 :20.00 Зенит-Ювентус,22.45Вильяреал-МЮ или Батэ-Реалсреда 26:22.45 Бордо-Челси или Ливерпуль-Марсельчетверг 27:20.00 ЦСКА-Лех,22.40 Динамо(з)-СпартакДумаю,что все же на Зенит-Ювентус можно собраться.Кто как считает и кто еще готов поучавствовать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто как считает и кто еще готов поучавствовать????

Нейтрально.. Согласен 100 %.. Поболеем за питерцев и красивый футбол! :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...