Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подтверждаю, на следующей неделе открытие. Надо посмотреть какие футбольные события предстоят на ближайшее время и собраться. :fr:

Ура !!! *clap* Календарь футбольных матчейhttp://www.soccer.ru/main/games/Открытие нужно отпраздновать. Поздравляю, Володя, открытие бара - это большое событие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Телеграфируйте, заранее..( у нас в колхозе инет тормозит... *derisive* ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эх лиш бы у нас матч Зенита с Динамо показали, я думаю рубилово будет.И удачи Зениту с Юве.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


О-оооо 16.ноября "Шахтёр"-ДК.Ну, мля удачи "Шахтёру" *clap**clap**clap* вынести в хлам "Динамо".Пора баллы набирать, а то чёт плоховато в энтот год идут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


О-оооо 16.ноября "Шахтёр"-ДК.Ну, мля удачи "Шахтёру" *clap**clap**clap* вынести в хлам "Динамо".Пора баллы набирать, а то чёт плоховато в энтот год идут :)

С той игрой что сейчас демонстрирует Шахтёр ему пока Динамо не по зубам , хотя в таких матчах две команды рубятся как в последний раз.Согласен игра должна быть интересной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Украинец Анатолий Тимощук отказался продолжать контракт с питерским "Зенитом"

Украинец Анатолий Тимощук отказался продолжать контракт с питерским "Зенитом"По неофициальной информации, на днях он подпишет контракт с мюнхенской "Баварией", которая уже давно интересуется нашим полузащитником.

 

Кроме того, в случае осуществления трансфера, Тимощук сможет больше времени проводить со своим кумом Андреем Ворониным, который выступает в берлинской "Герте".//ICTV

15.11.2008 14:37

 

Ребята , а что про это слышно у вас ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну если это не гон и лабуда то......

 

 

Адвокат: если необходимо, сделаем новую команду

 

Главный тренер питерского "Зенита" Дик Адвокат признался, что готов к строительству новой команды в случае ухода нынешних лидеров. Напомним, что по окончании сезона "Зенит" могут покинуть полузащитники Андрей Аршавин и Анатолий Тимощук, а также нападающий Павел Погребняк.

 

"Мы успешно играли в этом сезоне — поэтому-то другие европейские клубы хотят заполучить наших игроков. Но как бы там ни было, в следующем сезоне, если будет необходимо, мы сделаем новую команду. Я понимаю, почему так происходит: в данный момент так в принципе устроен футбол. Можно понять игроков, к которым богатые клубы обращаются с соответствующими предложениями. Против предложений проявить себя за границей бывает трудно устоять. А ещё можно снова вспомнить о таких вещах, как инфраструктура российского футбола. Сколько уж раз мне доводилось говорить о тех же стадионах и прочих вещах, которые могли бы удержать игроков в России", — приводит слова Адвоката издание "Спорт-экспресс".

 

15 ноября 2008 года, суббота. 8:32

Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

 

От себя.В наше непредсказуемое время всё может случится."Рубин" собрался на раз и золото в кармане, сооответсвенно "Зинид"-курит бамбук, а при уходе 3-х игроков-начинай всё заново (а Тима там был 60% всего)..Центральный Спортивный...решает сменить ГТ+возможный уход Вагнера-тоже не есть всё гуд."Спартак",вообще молчу-строим....строим...строим."ЛОКО" всё ищет себя....и т.д.Примеров масса.В предпочтении, моё ИМХО у клубов типа "Крылья Советов", "Амкар", "Динамо",которые боле менее сыграны....Будем, как говориться,смотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Можай, я всё же ещё сомневаюсь, что Газай уйдёт.. Должны они с Гинером придумать отмазку.. " типа.. ну на фиг эти обещания под жарким июньским солнцем" ну, в самом деле тупость ..команда на ходу. В евровесну уже вышла, молодых он подтянул..Зачем уходить?? куда?? в Шахтёр?? Думаю, надо подождать с новым тренером КОНИков.. Меня лично больше заботит.. зарядят ли завтра армейские фаны " Эй, Семак, давай, забей..!!" В прошлом году, помнимтся Акинфей напихал им в своём интервью , после матча с Москвой за это.. По мне, так пусть крикнут.. И пусть он забьёт, но уже при счёте 3-0 в нашу пользу..( и волки сыты и овцы целы..) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


(а Тима там был 60% всего)..

Ну 60% может и нет , но ту работу что делал Толя в процентах оценить я думаю невозможно так как в сборной на той же позиции он так не играл как в Зените , хоть и бился за каждый мяч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Можай, я всё же ещё сомневаюсь, что Газай уйдёт..Должны они с Гинером придумать отмазку.. " типа.. ну на фиг эти обещания под жарким июньским солнцем"ну, в самом деле тупость ..команда на ходу. В евровесну уже вышла, молодых он подтянул..Зачем уходить?? куда?? в Шахтёр??Думаю, надо подождать с новым тренером КОНИков..Меня лично больше заботит.. зарядят ли завтра армейские фаны " Эй, Семак, давай, забей..!!"В прошлом году, помнимтся Акинфей напихал им в своём интервью , после матча с Москвой за это..По мне, так пусть крикнут.. И пусть он забьёт, но уже при счёте 3-0 в нашу пользу..( и волки сыты и овцы целы..) :rolleyes:

Ну, незнаю...Плохо рублю в этих еврейско-осетинских церемониях *rabbi* ."Таки хто жее мине скажить, будит вон уходь -то или хде???" *buba* .По логике вещей, банковать Газзаю и дальше, но ...сам говорил, вродь не под пистолетом на затылке.Посмотрим,как они вырулят с этой ситуёвины.Про зарядить то -зарядят обязательно!!!! Фанам-Акинфей не Указ! Это уже как мантра....Вон мы Тишу завсегда горячо приветствуем, где бы не играл, каков счёт на табло бы не был.Насчёт игры...тут ясно, кому очки нужней :)

Ну 60% может и нет , но ту работу что делал Толя в процентах оценить я думаю невозможно так как в сборной на той же позиции он так не играл как в Зените , хоть и бился за каждый мяч

Эт, Йа тебе говорю.Тимощук с Зенитом и Зенит без Тимощука-две большие разницы.Как у вас гутарять в Одессе.Такого опорника надо ещё сыскать.....Любой тренер рад бы видеть у себя в команде.Практически все игры сыграл в ЧРФ.Что характерно-без травм.В общем плюсов у него намного больше,чем минусов.Видно в Сборной не всё так ровно, как в Питере.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Читал его интервью сегодня , он конечно хочет в другие клубы но ждёт что бы с ним провели переговоры с Зенита

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Про зарядить то -зарядят обязательно!!!! Фанам-Акинфей не Указ! Это уже как мантра....

Вот до чего люблю адекватных людей!! :fr: Я тоже думаю, что ЗАРЯДЯТ!! Действительно МАНТРА!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Читал его интервью сегодня , он конечно хочет в другие клубы но ждёт что бы с ним провели переговоры с Зенита

Да это нормальное желание игрока.Толик строит карьеру.Всё упирается в цену вопроса.В связи с этим долбаным эконом.кризисом могут быть внесены какие либо коррективы.Но повторюсь,та двадцатка зеленых лимонов,заплаченных "Шахтёру"за него,неумолимо меркнет перед игрой Тимощука
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да кризис может практически лишить возможность выбора Толе, а это для Зенита плохо , ведь если посмотреть, как сейчас играет наш Шахтёр то тоже может и с Зенитом повторится.Шахтёру очень нехватает Толи, такое же может и с Зенитом повторится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЦСКА можно поздравить со 2-м местом и с путевой в ЛЧ. А вот "Динамо" еще придется за 3-е место порубиться в игре с "Томью". Говорят, что Семшова в следующем году "Рубин" хочет прикупить. А ведь он в "Динамо" тоже как в "Зените" Тимощук. Да и в "Торпедо" в свое время был на одной из главных ролей. Кстати, жаль "Торпедо" - скатилось во 2-ю лигу. А ведь в свое время в отношении этого клуба у его хозяев были далеко идущие планы - пригласить Ларсена, Коряку, Коромана. Думаю, что в Премьер-лиге мы этот клуб увидим еще не скоро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот закончился первый тайм Шахтёр-Динамо счёт 1:0Игра так себе, средненькая посмотрим что второй тайм покажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сходил сегодня на матч с дочерью... Просто супер... отдохнул от души... А Вагнер красавчик...Ну, что медали разыграны... Вылетающие определены!!! Может и не стоит последний тур проводить?? :) А середнякам думаю все равно, шестое или десятое :) Еще одна фото с матча.. Моя дочь..

post-3089-1226848929_thumb.jpg

post-3089-1226849369_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да и у нас центральный матч первого круга закончился 1:0 Шахтёр выиграл .

Изменено пользователем ДИПС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да и у нас центральный матч первого круга закончился 1:0 Шахтёр выиграл .

Знаем, знаем, видывали...Пара наблюдений:играет тьма чёрных украинцев :) .Воротчики на высоте, что Богуш, что Пятов.Судья швед :rolleyes: -своим веры нет?Мы через это прошли, теперь в Европу и на Мира никого не двинуть.Ну и узнаём ЮрьПалыча-"весь в игре" *derisive* собственной персоны!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Павлович ох и на орехи раздаст после такой игры.И есть у нас поговорка : И вот на 85 минуте вышел второй украинец в команде Шахтёр.Да и в Динамо тож не лучше но всётаки побольше наших играет.А Богуш вообще красавец мне этот воротник нравится стоит лучше чем Шовковский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ДИПСу

Шовковский...Шовковский-34 будет в январе, возраст, однако.Хотя до Марко Баллотты из римкого Лацио ему ещё далеко, тот и 42 в том сезоне огурцом выглядел :) .В общем, достойная у Шовковского смена, отрадно.Да и Сергей Иванович Овчинников не зря хлеб с салом трескает *derisive* , тренирует как надо *good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Думаю, что в Премьер-лиге "Торпедо" увидим еще не скоро.

Сергей, как сказать. Только на горизонте замаячила 2 лига как босы этого клуба заговорили о воссоединении двух команд (типа сделать как раньше). В случае принятия положительного решения останутся открытыми 2 вопроса: Как будет величаться клуб "Торпедо" или "Москва", и в какой лиге примет старт новоиспеченное общество. Здается мне что здравый смысл победит и мы увидим "Торпедо", но в некоторой реинкарнации.А по поводу тройки призеров я уже имел свое ИМХО. Ты мнем - я тебе (и типа можно не писать за второе место, а иначе может быть ИНАЧЕ). Что , в принципе, мы и наблюдаем.

А вот "Динамо" еще придется за 3-е место порубиться

Надеюсь что все сростется. Хоть коллектив у Кобелева молодой, но амбициозный и умеют сотворить конфетку из ничего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ДИПСу

Шовковский...Шовковский-34 будет в январе, возраст, однако.

Да последние сезоны уже Шовковский стоял не надёжно и по этому напрашивалась его замена, да и сейчас воротник в Динамо хоть и молодой но всё же болие надёжный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чемпионат РФ, можно сказать, закончен. *clap* 1.Рубин2.ЦСКА3.ДинамоДалее определяться.....Чемп выдался, в принципе, ровным, без всяких там интриг и подковёрной лабуды.Кто,конечно, хочет, может порыться и задаться вопросами:Кто всё купил?Кто что продал?и Что делать?, только есть ли в этом смысл?Чемпион известен-"Рубин"Казань (Ура!!!-три раза).Чемпион по очкам, но никак не по игре, ибо чемпиону в последних турах так сливать,просто стрёмно.По поводу "Торпедо"Москва-действительно жаль этот клуб.Это легенда и история Советского и Российского футбола и то что с ним стало это -дикий ужос!!!А началось всё с того, что исконно ЗиЛовское "Торпедо" за каким то лятом перевезли в "Лужники" :blink: , далее пошло поехало.Разговоры об объединении с командой с Восточной улицы велись, но, думаю, дальше болтовни дело не пойдет, т.к. сама команда без имущества (читай стадиона) и инфраструктуры никому не нужна.Так что, "Спасение утопающих,дело рук самих утопающих"(С).Поэтому надо начинать всё сначало.Главный вопрос, Кто даст денги?Как будет существовать команда?В этом сезоне в Пер.диве тихо гикнула "Звезда" из Иркутска-фин.проблемы.Так что торпедоны хоть сезон добегали......Печально.Может всё же когда-нибудь мы увидем эту команду в премьерке...Поживём увидем.

Изменено пользователем Можай
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чемпионат РФ, можно сказать, закончен. *clap* 3.ДинамоДалее определяться.....

Что  или кто опредетяться?...4. Амкар5. Зенит...Луч и Шинник покиндают премьер-лигу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...