Перейти к содержанию

Евровидение-2007


Рекомендуемые сообщения

Да не победит наша страна опять. Выиграет Данилко, потому как сексуальные меньшенства у них обижать не принято.

Данилко в адвокатах, думаю, не нуждается, но, все же, скажу, что у нас его не относят к сексменьшинствам, трансам и прочей дряни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Данилко в адвокатах, думаю, не нуждается, но, все же, скажу, что у нас его не относят к сексменьшинствам, трансам и прочей дряни.

приятно слышать, а то злое придирание людейуже достало, чуть што так - полное го..но и потеря ориентации.. Это сцена, человек может играть любую роль и нужно иметь уважение к любому человеку... Вы што такие злые?? Какая разница как и чем живет чужой вам человек?? Вы должны иметь к любому человеку уважение... Зачем обсуждать и хаить?? А вы?? Вы все хорошие и у вас нет недостатков к которым можно прикопаться и облить грязью с ног до головы??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сидит Дима Билан в ресторане. К нему подходит крутой бизнесмен. - Можно я тебе в задницу вставлю? - ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!! - А за 500 тыс. баксов? Дима Билан растегивая штаны припевает: - Я знаю точно невозможное возможно... *rofl*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня жена попсу любит и слушает. Я отношусь к этому с уважением и пониманием! Она смотрела последнее "Евровидение" - девочки из "Серебра" - очень неплохая песня была, говорит. Понятно, что сейчас там всё заполитизировано - России не видать первого места, это ежу ясно. Теперь по поводу Данилко (моё мнение). Когда он выпустил ПЕРВЫЙ альбом - я был в восторге! Молодец, раскрылся с другой стороны, как артист! Затем, когда он вошёл во вкус, сменил тему и стал "просто петь" - кич, безвкусица и пошлость... Как артист он стал мне неинтересен! Но, человек деньги зарабатывает как умеет - нормальное дело! Я его не покупаю и не слушаю! Кому нравится - нет вопросов! Слава Богу, что есть выбор... Поспорить можно, а оскорблять кем-то любимых исполнителей - не есть гуд! Тем более, что свечку никто ни у кого не держал... Вот такие мысли. *bye*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Про Данилко уже много было сказано, но согласитесь в одном: не имея голоса, музыки, слов, будучи в таком прикиде и занять второе место. В этом чисто украинский минталитет и подход к делу: слипить из чего попалу пулю, выстрелить и... попасть. "Серебро" молодцы, трудяги готовились, старались, Колдун тоже. Но они шли традиционным путем - вокалом, музыкой, постановкой. У нас это уже было - "Дикие танцы" Русланы помнит вся Европа и Евровидение в Киеве уже было. А теперь Украины пошла своим путем, ведь не зря говорят, кто мыслит шаблонно - тот проиграет. Голову нужно иметь и правильно оценить обстановку. Все просто, как в боевом уставе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Припев у Данилко начинался со слов: Dancing Lasha Tumbai На слух похоже на Раша гудбай.

Верка таки попрощалась с Россией

 

За несколько минут до выхода на сцену Верка Сердючка, напевая слова своей песни, отчетливо произносила в припеве вместо «лаша тумбай» роковую «Раша, гудбай». Напомним, что из-за этого словосочетания на конкурсе развели форменный сыр-бор. Организаторы даже грозились дисквалифицировать Сердючку за то, что она меняет заявленные слова в песне, а Россия, обидевшись на формулировку, грозилась объявить народной проводнице настоящий бойкот, если та посмеет со сцены произнести эти слова. Дойдя до припева, Сердючка дважды спела «лаша тумбай», а на третьем повторе... таки зарядила свою «Рашу, гудбай». Возможно, именно поэтому мы получили от России всего-навсего 8 баллов.(с) КП Украина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А это конкурс такой. На многих исполнителей без содрогания невозможно было смотреть. У меня сыну 16-ть, хочу сказать, что точка зрения молодежи (в лице сына) и моя, слегка стариковская, совпали.Российские девченки понравились.Честно говоря, в силу всех этих голимых политических процессов по взаомопониманию-непониманию, я больше переживал, чтобы оценки друг другу нормальные поставили, а остальное, ерунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я был в деревне. В субботу, после обеда отключили электричество. Был сильный ветер, возможно где-нибудь на провода упало дерево или ветка. Починили только через сутки. Так что не смотрел и не слушал ничего. Вчера дочка по телефону сообщила, что мы заняли третье место. "Значит, мы финнам проиграли все-таки?" - говорю. А она мне: "Нет. Первое место сербы заняли". Я в замешательстве: "Это ж в каком виде спорта???". "В Евровидении".Не смотрел, короче. Повезло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не смотрел, короче. Повезло...

Вот это точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть такое понятие, как сценический образ. И совсем необязательно, что артист, работающий в этом образе, в обычной жизни такой же. Вицин часто играл пьяниц, в жизни не пил ни капли, Аткинсон (Mr. Bean) и Луи де Фюнес какие смешные на экране, в жизни более нудных и скучных людей еще нужно поискать. У Данилко такой образ, и это совсем не означает, что дома он носит юбку и весь в блестках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Посмотрел ... Жаль что наши не первые, жаль что Сердючка лучше (((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Конечно наши Серебро выбрали себе не ту песню, чтобы выиграть.Да и перевод ужасный. А вот Сердючка заводит зал своим шармом, может в любой компании настроение поднять.Ведь не даром сейчас на всех домашних и не домашних праздниках заказывают тамоду-Сердючку. А мне нравится Колдун, но он не попал в тройку ну и пусть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот Сердючка заводит зал своим шармом, может в любой компании настроение поднять.

Да, на вкус и цвет ...Чем может завести идиотско выглядящий трансвестит? Заезжено уже. А у них, в европе, таких идиотов полным полно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, на вкус и цвет ...Чем может завести идиотско выглядящий трансвестит? Заезжено уже. А у них, в европе, таких идиотов полным полно.

Если на него не смотреть, а только слушать, довольно прикольные есть песенки... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если на него не смотреть, а только слушать, довольно прикольные есть песенки... :)

Согласен конечно. Но это чудовище не для евровидение ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Реакция англичанThe Times иронизирует, называя конкурс "дурновкусием", а победу певицы из Сербии – шуткой. По мнению The Times, Украину обворовали. Любому дураку, который смотрел конкурс "Евровидение", понятно, что победить должна была песня Верки Сердючки "Dancing Lasha Tumbai". Серебристые костюмы из фольги, бессмысленная прилипчивая мелодия и слова на четырех языках, трансвестит в качестве солиста (или солистки?) – как можно лучше изобразить дурновкусие, которым славится этот конкурс? Да, Украину действительно обворовали, предпочтя балканские выкрутасы, считает автор. "Евровидение" – это что-то вроде чемпионата мира по футболу для геев. Это единственный случай, когда BBC выделяет более трех часов лучшего эфирного времени только для того, чтобы бары на Олд Комптон-стрит оказались забиты геями и лесбиянками, которые смехом и криками поддержки встречают происходящее на больших телеэкранах. Как же можно не любить событие, которое голубее неба, да еще и все в блестках? Ну где еще доведется вздрогнуть при виде Дмитрия Колдуна из Белоруссии, чей фальшивый загар больше часа отзывался в телевизоре оранжевым сиянием? А разве не забавно глядеть на Кенана Догулу, который, ничуть не смущаясь собственного отражения в зеркале, вилял бедрами и скакал, ошибочно полагая, что он турецкий ответ Рики Мартину? Разве вы не трепещете при мысли о том, какими щипцами для завивки делали железобетонные прически сербским бэк-вокалисткам? Где еще вы увидите такой стиль, как у немца Роже Цицера, который был одет словно Фрэнк Синатра, попавший в снежную бурю? А вам не было интересно, сколько секунд пройдет после выхода на сцену ирландцев, прежде чем начнется очередной "Риверденс"? Похвалим и группу Scooch, которая уловила дух конкурса и фальшиво спела нечто двусмысленное. Такие моменты, когда чувство вкуса стыдливо убегает куда подальше, заслуживают того, чтобы их показать по телевизору, заключает Робби Миллен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Знаете есть замечательное выражение: - Не суди да не судим будешь!...На сцене - любой человек может плясать хоть козлом, на то она и сцена, и не стоит судить и делать выводы, переносить всё это на личную жизнь. Тем более, не помню хде - читала што Данилка делает шаг к женитьбе... Бросаться фразами и сквернословием все горазды а вот обосновать у многих не хватает мощи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет, Алёнчик, не соглашусь с тобой. Если уже не люблю этого исполнителя, так уж и не люблю. А обосновывать тут совершенно нечего. Как можно обосновать свой вкус???А по поводу судить или нет. Тут как ни крути, всё равно кто-нибудь да осудит и тебя. Так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мишунь, если он тебе не нравится так и не стоит вообще на него реагировать, што ж ты его обсуждаешь?? Зачем косточки перемываешь?? Не слушай его, не думай о нем, не сплетничай... разве вас што-то объединяет??Мне например, не нравится Сюткин, ну просто терпеть его не могу, так я его не смотрю, если слышу его песню сразу переключаю, косточки ему не обмываю - у него свой стиль, мне не нравится, но я не матерю его и не осуждаю....

Тут как ни крути, всё равно кто-нибудь да осудит и тебя.

Этим занимаются люди только мелочные и завидующие, которые цепляются за каждую мелочь..... это их проблемы, пусть осуждают если не могут жить и вполовину того как я...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Этим занимаются люди только мелочные и завидующие, которые цепляются за каждую мелочь..... это их проблемы, пусть осуждают если не могут жить и вполовину того как я...

Про Сюткина просто можно создать отдельную тему )))))))))))))))))) шутю.А как тут не обсуждать то? Это ж форум, мы тут только и сидим да и обсуждаем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но Мишик, иной раз просто ошеломляешься когда на нашем форуме всплывают одна за одной темы - Моисеев такой-то, Парад не таких-то, теперь Данилку мучаете... и так далее.. ребят, ну вы ето... не так активно... *blush2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но Мишик, иной раз просто ошеломляешься когда на нашем форуме всплывают одна за одной темы - Моисеев такой-то, Парад не таких-то, теперь Данилку мучаете... и так далее.. ребят, ну вы ето... не так активно... *blush2*

*guilty* у нас не забалуешь! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну знал,что у Данилко-Сердючки песни с текстом есть,но чтобы с таким минимальным и таким тупорылым!!!! Четыре слова в три ряда,беда просто!! Хорошо что на голосовании пиво меня спать положило.Кстати Эстония дала России 12 баллов - вот ещё одно последствие политического кризиса:местные русаки уже сидели с телефонами наготове до начала песен и уже знали,кому дадут 12 баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А наши все равно молодцы. Не будучи в принципе известными, раскрученными, еще даже группой называются с натяжкой. Одна из них вообще нигде еще не пела и музыкального образования не имеет и сразу третье место, умницы. Это я в сравнение с теми же "Татушками"...... Вот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну знал,что у Данилко-Сердючки песни с текстом есть,но чтобы с таким минимальным и таким тупорылым!!!! Четыре слова в три ряда,беда просто!! Хорошо что на голосовании пиво меня спать положило.Кстати Эстония дала России 12 баллов - вот ещё одно последствие политического кризиса:местные русаки уже сидели с телефонами наготове до начала песен и уже знали,кому дадут 12 баллов.

Одно радует, рано или поздно такие вот уроды умрут *rofl* (простите за чернуху) Изменено пользователем Innuendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...