Перейти к содержанию

Евровидение-2007


Рекомендуемые сообщения

Одно радует, рано или поздно такие вот уроды умрут *rofl* (простите за чернуху)

Лучше сказать - ВЫМРУТ.... *hunter* И чернухи не будет и суть понятна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да, на вкус и цвет ...Чем может завести идиотско выглядящий трансвестит? Заезжено уже. А у них, в европе, таких идиотов полным полно.

А почему сразу трансвестит?А кто у нас еще так выступает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А почему сразу трансвестит?А кто у нас еще так выступает?

А потому, что мужчина, который переодеваеться в женскую одежду называеться трансвестит.А ещё у нас так выступают (или выступали): Шура, Боря Моисеев, Песков ...На западе тож хватает. Или перечислять надо? К примеру Бой Джордж. Только вот он поёт получше. Изменено пользователем Innuendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вы уж совсем мрачно о Сердючке, мои дети, например, очень любят под нее(него) побеситься.Конечно для конкурса Евро-видение - это круто *jester*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всё, я прекращаю, а то правда чёт жути нагнал )))Пущай живёт, цветёт и пахнет. *guilty*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А потому, что мужчина, который переодеваеться в женскую одежду называеться трансвестит.

 

А ещё у нас так выступают (или выступали): Шура, Боря Моисеев, Песков ...

На западе тож хватает. Или перечислять надо? К примеру Бой Джордж. Только вот он поёт получше.

[/quote

Вообще-то трансвеститы любят переодеваться во всё женское, а Данилко просто создал такой сценический образ. В жизни он нормальный мужик. А вот Шура, Моисеев скорее всего транссексуалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Транссексуалы, по моему, это те, кто пол сменил *buba*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не обязательно. Конечно я может быть не все точно описала. Признаю, к Шуре и Моисееву это не имеет никакого отношения. Мир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Где бы что не говорили, все равно сведет на баб" - (С)А может пора в пачпорте прописывать третий пол - средний? В грамматике же есть... Он, она и оно... :yaaa::yaaa: Чего-то как-то почему-то это странновато... Начинали с евробаченья, а скатились на... меньшинства, стремящиеся к большинсвам... Ну их всех. Прошлогодние финны и то поприятней были - мир хоть узнал как выглядят настоящие финские парни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"А может пора в пачпорте прописывать третий пол - средний? В грамматике же есть... Он, она и оно... :yaaa::yaaa:

Он, Она и нечто... *rofl* и не надо будет гадать каким мудреным словом это называется... *tongue* Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не обязательно. Конечно я может быть не все точно описала. Признаю, к Шуре и Моисееву это не имеет никакого отношения. Мир?

Да и ссоры то не было вродебы ...Просто выскзали каждый свой мнение и всё.Уважаю мнение каждого, но остаюсь при своём ))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мир хоть узнал как выглядят настоящие финские парни!

*rofl**rofl**rofl* я ща аписаюсь со смеху. Ну Серега отжог.А чево спорить-то, победило нечто, со вторым местом тоже все понятно, но а третье чистая политика. Лично мое мнение так это в Серебре ничего особенного, у нас в России подобного полно помоему, но самое интересное что если они в ближайшее время не проявят себя, то через год их никто не вспомнит. Изменено пользователем Лёва34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

*rofl**rofl**rofl* я ща аписаюсь со смеху. Ну Серега отжог.А чево спорить-то, победило нечто, со вторым местом тоже все понятно, но а третье чистая политика. Лично мое мнение так это в Серебре ничего особенного, у нас в России подобного полно помоему, но самое интересное что если они в ближайшее время не проявят себя, то через год их никто не вспомнит.

Согласен! Но лучше бы Шведы или Французы там были :llol:Они смешнее!!! Изменено пользователем Innuendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера посмотрел всю эту лабуду в записи.Что сказать:сербская песня понравилась но второе место!!!! За что!!?? За три слова и цигель ай-лю-лю!!?? Куда скатился этот конкурс??!! Кстати ,если бы не показывали названия песен,то у Сердючки явственно слышалось:Раша,гудбай... или мне одному показалось??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера посмотрел всю эту лабуду в записи.Что сказать:сербская песня понравилась но второе место!!!! За что!!?? За три слова и цигель ай-лю-лю!!?? Куда скатился этот конкурс??!! Кстати ,если бы не показывали названия песен,то у Сердючки явственно слышалось:Раша,гудбай... или мне одному показалось??

Не показалось, об этом даже в прессе писали.....А конкурс правда стал хуже не куда.... *cray*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так значит не зря Данилко ходы в Россию перекрыли,как предателю?? Ну и поделом ему,а ещё кран закрыть и не газа ни нефти.Вот какой я реакционер!!! *assassin*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не показалось, об этом даже в прессе писали.....А конкурс правда стал хуже не куда.... *cray*

РАЗБОР ПОЛЕТОВ

 

Пела ли Сердючка «Раша, гуд бай»?

 

Скандальная строчка в исполнении представителя Украины прозвучала невнятно

 

Андрей Данилко, завоевавший в образе Верки Сердючки второе место, стал главной темой обсуждения в России перед началом конкурса. В его песне «Цигель-цигель, ай-лю-лю» звучали слова «Раша, гуд бай», то есть «Россия прощай». Что в свете последних политических скандалов между странами бывшего СССР смотрелось достаточно вызывающе. Сам исполнитель уверял, что на самом деле он поет «Лаша тумбай», что означает «взбивай масло» по-монгольски. Само собой, в монгольском языке такого выражения никогда не было и, видимо, теперь уже и не будет.

 

Перед показом конкурса на Первом канале на Сердючку накинулись как на врага народа. Самым откровенным стал депутат Госдумы, заявивший, что если Данилко все-таки споет нам «гуд бай», то ему надо запретить концертную деятельность в РФ. Зал, как на митингах Фиделя Кастро, взорвался восторженными воплями.

 

Сердючка исполнила свою странную композицию, состоящую из бессмысленного набора фраз на разных языках. И несколько раз, отчетливо артикулируя, пропела «Лаша тумбай». Но дважды слово «Раша» прозвучало. Правда, «гуд бай» Верка произнесла нечетко. Вроде бы и нашим, и вашим... Но если бы не вся эта история с «прощанием», разговоров о представителе Украины было бы куда меньше, а значит, и рекламы. Так что «гуд бай» принес в копилку Верки много баллов. Говорят, польские фанаты даже кричали: «Молодец, покажи России!» Но главное, эта история подтверждает, что политики и «кухонного шовинизма» в «Евровидении» никак не меньше, чем «конкурса песни».

 

location=\'http://www.kp.ru/daily/23900.5/67139/\'');" title='кп.ру'>кп.ру

 

Так значит не зря Данилко ходы в Россию перекрыли,как предателю??

Интересно, отчего же он предатель? И кому предатель? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не знаю кому точно,но тёрся он в России больше,чем на Батьковщине.Его только по телевидению и показывали везде и по всякому.А тут он заявил:"гуд бай",вот ему и сделали "ариведерчи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не думаю, что ему сделают "аривидерчи". Все тесно связано. И тем более за пару слов на тарабарском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не думаю, что ему сделают "аривидерчи". Все тесно связано. И тем более за пару слов на тарабарском языке.

И опять же будут играть роль деньги.Пока на Данилко можно бабло собирать - это будут делать.И никакая политика не перевесит бизнес.А по любую вещь сейчас можно подвести политическую платформу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так значит не зря Данилко ходы в Россию перекрыли,как предателю?? Ну и поделом ему,а ещё кран закрыть и не газа ни нефти.Вот какой я реакционер!!! *assassin*

Если это не шутка, то, откровенно, от тебя Владимир, не ожидал такого услышать.Справедливости ради давайте отметим, что благодаря этому скандальчику дико попиарились многие, обвиняющие Данилко. И часть пиарщиков не скрывают этого, так что дело не в патриотических чувствах тех, кто активно на миллионнную аудиторию мусолит тему, а в бабках.В пятницу была у нас очередная еженедельная передача с Савиком Шустером "Свобода слова". Пригласили Данилко. Он абсолютно спокойно сказал о том, что не пел этих слов, желающие (в данном случае показывали кадры из ток-шоу, идущего на первом российском канале "Пусть говорят"и выступал на другом конце провода Артур Гаспарян ) могут сделать экспертизу записи и попросил не шить ему политику, так как именно политикой он не занимается. Сказал, что продолжения не получится, так как то, что ему вменяют, неправда. Далее объяснил, что созданный образ "Верки Сердючки" выполняет одну миссию, - веселить людей, вызывать у них улыбку и все. По поводу песни в два слова и самого номера, - это элементарно умный, детально продуманный подход к этому конкурсу, который полностью оправдался. Тягнибок, о котором упоминается, тоже пытался пришить политику и то, что Сердючка позорно олицетворяет Украину. Данилко ответил, что он не претендует на олицетворение страны, что это глупо. Короче, в том же духе.Показали нашу Наталью Витренко, которая не вылазит с российских малаховских и других передач. Мужики, смешно, когда она с пеной у рта говорит об оскорблении российского народа и т.п. Выборы у нас очередные начинаются. В малаховской передаче много неприятного звучало. Какой-то умник кричал, - ."..вы нам еще за Севастополь ответите..."Понравилось, что Данилко ровно останавливал и отодвигал от своего творчества националистические призывы как с одной, так и с другой стороны. Рассказывал сколько людей из России, с одной стороны, его поддерживали и, с другой, неприятное по отношению к нему поведение российской делегации (прошу всех понимать, что все эти делегации неофициальные и, слава богу, не могут претендовать на озвучивание или выражение позиции страны и ее народа).Короче говоря, мужики, интересная вещь получается, - с одной стороны, достаточно скромный, сдержанный, взвешенный Данилко, с другой, истерия, опасные высказывания, ненависть дикая и т.п.Я рассказал как все это смотрелось.Было подчеркнуто, что есть другие конкурсы и фестивали, где устоявшиеся заслуженные на государственном уровне знаменитые в мире коллективы раскрывают национальный колорит стран, которые представляют. Именно по выступлениям этих коллективов судят о самобытности культур и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Правильно понял,всё было с иронией.Просто политическая подоплёка всех этих конкурсов немного надоела.конкурс показывает,какая ситуация сложилась в Европе за прошедший год,и это всё вылезает в таком простом моменте,как голосование за песни.Пример:Эстония сейчас никогда не дала бы России 12 баллов.Но после апрельских событий все русские (русскоговорящие) как один сели на телефон и результат сразу виден - 12 баллов России.А Украина;я сам оттуда родом,как и вся моя родня там сейчас живёт,даже в Киеве.Правда сам я давно не был на родине.кстати украинское посольство очень либерально с визами,когда место рождения Украина.И дешевле и без проблем.Но это к слову,к теме не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Цитата.

РАЗБОР ПОЛЕТОВ

 

Пела ли Сердючка «Раша, гуд бай»?

 

Скандальная строчка в исполнении представителя Украины прозвучала невнятно

 

Сердючка исполнила свою странную композицию, состоящую из бессмысленного набора фраз на разных языках. И несколько раз, отчетливо артикулируя, пропела «Лаша тумбай». Но дважды слово «Раша» прозвучало. Правда, «гуд бай» Верка произнесла нечетко. Вроде бы и нашим, и вашим...

Я смотрел Евровидение, и слышал эту песню. Даже если допустить, что он не пел "Раша гудбай" (но один раз мне это явно послышалось), зачем он выбрал в своей тарабарщине именно это словосочетание? Он что, не понимал, как это будет звучать, и на что это похоже?

Теперь он заявляет, что он не пел этих слов.

 

По поводу песни в два слова и самого номера, - это элементарно умный, детально продуманный подход к этому конкурсу, который полностью оправдался.

Да, это действительно детально продуманный ход, и он полностью оправдался. Это было сделано намеренно.

Кто говорит нам "гуд бай", тому и мы должны помахать ручкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно - то меня "Серебро" совсем не прикололо. Про Сердючку промолчу - если буду говорить о впечатлениях, то забанят. Молдова понравилась. Сербия - ну так себе. Колдун сделал шоу неплохое. Но "убило" голосование по странам - был удивлён оценке Эстонии нашим.Но, повторяюсь, по мне - это секс-рок в исполнении молдаван. Усё *rofl*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...