Перейти к содержанию

Байки на юте часть - 6


Рекомендуемые сообщения

Я так делаю. Пока все хвалили

Главное с капустой угадать. Остальное прилагательное. Капусты много всыпешь - получится каша. Мало - барматуха бадяжная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Главное с капустой угадать. Остальное прилагательное. Капусты много всыпешь - получится каша. Мало - барматуха бадяжная.

Смотрю, блин, кулинарию тут развели... Вкусненько излагаете, господа... Пойду-ка я на кухню схожу, тем более что борщецом пахнет очень завараживающе... А аппетит у меня после сегодняшней поездки в Оренбург-зверский!!! *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

читаю я ету поезию,и понимаю..вовсе не флуд это,ахинея...добродий вживую-человек как есть себе нормальный,на форуме-...ну такой нехороший человек два раза через черточку.....Лева-ясно,налицо ошибки воспитания...а остальные...товарищи пограничники! Перестаньте болтать ерундой! Ну куда я денусь?!.. :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


товарищи пограничники! Перестаньте болтать ерундой!

Ну хоть иногда-то можно ерундой поболтать, а то ведь всё время ерунду встряхиваем и всё. Кстати, а кто нибудь знает почему груши, перед тем, как их есть, обязательно мыть надо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну куда я денусь?!..

С тя с утра коньяк. Я могу завтра хоть целый день *russian* Если силоф хватит :fr:

обязательно мыть надо?

А это обязательно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С тя с утра коньяк. Я могу завтра хоть целый день *russian* Если силоф хватит :fr:

С утра стакан-весь день свободен!!!! *tease*

А это обязательно?

Груши? Да, обязательно мыть. Потому что некоторые иногда, их .... околачивают :blink: Ерундой иногда тоже.... *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати, а кто нибудь знает почему груши, перед тем, как их есть, обязательно мыть надо?

ваще наскоко я знаю груши околачивают *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну ты эта, гарем тут нам не надоть :)

А иде надоть? :blink::blink:

А как же львица со малыми львятами....? :blink:

А им чё прятаться? Оне на юте не гадят! *no2*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


только что по правительственной связи получен ПРИВЕТ - для передачи всем от их Величества Кап.3 раза Пирата. :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наблюдатель за русскай речью!

За то, явно, не за тобой! *tease*

Точно не путал. Лук из Украины ещё с летнего завоза

Нэма, нэма на Украйне луку! Тильки цыбуля! *fool**beee*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


получен ПРИВЕТ

Это от этого Изображение чтоли?

:blink::blink: Опа, не хило :blink::blink:

 

http://s.rimg.info/b1a92aefd5a2fe748890eac4bc5de2a8.gifВакула http://s3.rimg.info/219458306600865060adf113185e96e2.gif за бортом знать *beee* *black eye* http://s.rimg.info/dcffd850eb955ad690461935e8d4bea4.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


только что по правительственной связи получен ПРИВЕТ - для передачи всем от их Величества Кап.3 раза Пирата. :fr:

Как выкуп за захваченные суда, так себе одному *threaten* , а как привет так один на всех!

 

Это от этого Изображение чтоли?

Вакула за бортом знать *beee* *black eye*

А ты в шторм на верхню палубу без спасжилета не выходи! *yess*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ты в шторм на верхню палубу без спасжилета не выходи!

А он вообще старается на вехнюю палубу не выходить, когда Роджер на борту. *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кошки не ффкусные!!!

....нет, не умеете!!! *derisive*
А, хде шляпа..лучезарномаяковая?! :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Угощаю, хошь?

Не вапрос!!! Лехко!

наваритвать, эксперементируя с колличеством ингридиентов и вкусовым ощущениям. Я так делаю.

Я тоже все по вкусу! И тоже никто не жаловался!

Лева-ясно,налицо ошибки воспитания...

На себя в зеркало посмотри! Тока от отражения нимба не ослепни!!! *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

только что по правительственной связи получен ПРИВЕТ

Нам енти приветы, как в море шпингалеты! *tease* Кап 3 штоли в мясо три раза?

За то, явно, не за тобой!

За мной следить, канец тупить! :yaaa: :yaaa: :yaaa:

....нет, не умеете!!

Шаверма не считаецца!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Нэма, нэма на Украйне луку! Тильки цыбуля!

ДА НЕХАЙ БУДЕ "ЦИБУЛЯ", ТАК КАК БУКВЫ "ы" всё равно нет в украинском алфавите. Главное что всем понятно о чём речь, а главное ещё и в том, как это было вкусно. В половине первого ночи таки не удержалси и таки пожралс. Ну и рюмаху кинул. Теперя спать. Сны разные смотреть про пиратов Роджеров, про сафари на Лёвов (оно у меня интересное. никаких ружей и т.п.. Ловишь Лёву на запах жареного мяса (желательно шашлык) и ну давай с ним, с Лёвой, холодную водовку пить и энтим мясом закусывать. Иногда с нами ПАК (китаец) в это сафари играет, Иногда бывает ГЕК, правда без ЧУКа, гдейнто он его потерял. Вообщем весело бывает. Иногда приходится Кречета выпускать, ему с высоты виднее, где Лёва спит.. ). Ну и у кого ещё такое веселье бывает...... Не сочтите за бред сумасшедшего... Всего лишь сны и сновиденья......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добродий , а как твой новый головной убор зовут, у старого было почетное название "Кипельздон" , а це ...... *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у старого было почетное название "Кипельздон" , а це ......

Гламурный кепильдзон!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Хде, хде??? В... холодно уже :)

Как-то уж терпеть надоть. Народ привыкает к постоянсту вида у начальства: нимб, корона, коса, кепка (лужковская),...шляпа, плешь. Пора определятся по-тихоньку, с чем в истории отпячаток наскальный оставить. *jester*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гламурный кепильдзон!

штормовой кепильздон-модель КЕПИЛЬЗДЕЦ *new_russian*

 

 

 

 

 

 

 

 

 Не сочтите за бред сумасшедшего... Всего лишь сны и сновиденья......

нармально,Серега!ну про пожрать за полночь-вааще не вопрос *tease*

 

 

А Lеву поколотим...ух,по :yaaa: колотим

Изменено пользователем Роджер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А Lеву поколотим...ух,по yahoo.gif колотим

Колотилка есчо не выросла!Снасчала выехать попробуй из своего муходр..., вернее Роджеровакульска, в сторону Питера, а там похлядим! *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Добродий , а как твой новый головной убор зовут, у старого было почетное название "Кипельздон" , а це ......

А це буде.... "Кепильздон" *tease*

То есть назначение головного убора от местоположения букв-не меняется. Значит маковка и ухи у Серёжки не помёрзнут. И он сможет спокойно бдить на вахте, безо всяких головных болей....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...