Перейти к содержанию

Что подарить на Новый Год ребёнку?!


Рекомендуемые сообщения

Если серьёзно, то мой младший (7 лет) уже с лета знает, ЧТО он попросит у Деда Мороза (PSP!!!)

PSP...не буду. Думаю рано. Он тоже об этой штуке мечтает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как вариант, можно подарить макет железной дороги.

оооо! Побередил душу!Детство вспомнилось! *to_become_senile*

а младший радиоуправляемый вертолет

А у нас радиоуправляемых машинок аж пять штук!В прошлом году чуть себе не купил Хаммер радиоуправляемый, здоровый такой! Видать размеры квартиры остановили :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Видать размеры квартиры остановили

Кум, так вокруг дома же полно места)))

"Пуськи бятые":

Что-то до боли знакомое)) видать нам родители в детстве читали.....

Я бы тоже Валере ролики положила.

Кирилл давно просит ролики, думала под ёлочку положить...но трудность в том, что мелкий тоже захочет (а размера его я не нашла пока). А вторая, ещё большая трудность))) они ж сразу захотят кататься (до лета ведь дааалеко) и тогда "прощай квартира"))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


они ж сразу захотят кататься (до лета ведь дааалеко) и тогда "прощай квартира"))

А ты убери все возможные препятствия с их пути и все)У нас вот еще можно подарки растянуть, ведь Валерино день рождение в январе, а Насте можно просто в догонку подарить)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у нас радиоуправляемых машинок аж пять штук!В прошлом году чуть себе не купил Хаммер радиоуправляемый, здоровый такой! Видать размеры квартиры остановили :yaaa:

Ну, у нас тоже этого добра новалом и машинок и катеров радиоуправляемых, *to_become_senile* а вертолета еще нет *tease* Еще осталось купить радиоуправляемую подлодку и танк, а лучше иметь радиоуправляемых детей... :gamer_2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а лучше иметь радиоуправляемых детей...

Толя, как точно ты подметил....иногда очень не хватает кнопки "Стоп")))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Толя, как точно ты подметил....иногда очень не хватает кнопки "Стоп")))

*tease* или "выключить звук"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мдя...))) нам всё таки наверно проще, наши дети не настолько компьютеризованы.. Ну играют иногда на компе, игры свои имеют, но таки любовь к игрушкам пересиливает модернизацию.. Положи им под елку мягкого Спанч Боба и они будут безумно рады :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а младший радиоуправляемый вертолет, хотя игрушек уже полный дом, а что делать?

Вертолёт игрушка интересная, но совершенно неуправляемая. Летит как хочет или по ветру. Но поднимается на 50 метров примерно. Летом такой внучке купил (или себе? :))Самолёт интереснее. Но его постоянно надо клеить, практически после каждого полёта. Так как при такой скорости, посадка даже на траву, чего-нить да отломает...

post-2093-1227783843_thumb.jpg

post-2093-1227783851_thumb.jpg

post-2093-1227783856_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 год спустя...

Близится очередной НГ. Что делать!!!!!!!!!!!!!! На меня ещё и бабушки с дедушками спихнули усё: "Мы денег дадим, а ты покупай."Варианты:Мальчик: Мегатрон, который побольше. Шлем Дарта Вейдера. Девочка: чё нибудь из WINX. (((((Усё, больше ничего в голову не лезет.З.Ы. Ппц, про племяшей забыл, четверо!!!!!!!!!! :wacko: Что делать!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Та же самая головная боль, причем эта боль на каждый праздник..Винксы меня уже замучали - то серийные наборы винксов с журналами, то киндеры с феечками, то ранец с ними же ..у нас даже мешок в школу для сменной обуви с винксами.. :llol: Может на новый год шубу из винксов подарить??..))))Мы делаем проще, даём мелким листики и они рисуют заказ подарков деду Морозу, а там уже Мороз выбирает на какие подарки его хватит...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Своему старшему всегда давал писать письмо деду Морозу, которое сам относил на почту, естественно, предварительно прочитав его. Подарки зависили от возраста. Если в 3 года это, скажем, были санки, на которых я возил своего наследника на горки, в садик иногда, то попозже это были всякие конструкторы с машинками, коньки с клюшкой, радиоуправляемый вертолет... Последний подарок - многофункциональное устройство- принтер, копир, сканер....В этом году хочет сотовый телефон покруче... Посмотрим...Кстати, не плохим подарком-добавлеием все годы был ответ деда Мороза. Присылали письмо-открытку от имени Деда Мороза с поздравлениями в адрес Данилки. Правда, иногда эти письма приходили в феврале, а то и в марте. Письма из резиденции дедушки, настоящие...Чему мой старшенький всегда был несказанно рад, они у него до сих пор где-то хранятся... *smile3*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Винксы меня уже замучали - то серийные наборы винксов с журналами, то киндеры с феечками, то ранец с ними же ..у нас даже мешок в школу для сменной обуви с винксами.. :llol:

Капут. У нас две коробки набиты подобным шлаком. А журналы это ваще жесть, как посчитаешь во что выливается набор этого барахла, аж скулы сводит. Правда потом на тебя посмотрят таааакииимммииии глазками, ресничками хлоп-хлоп :wub: и усё ... новый журнал куплен. :llol: Павлуха собирал журналы из серии "Минералы" (те которые с камнями продаются), две коробки собрал, потом плюнул. Итог все камни раздал малышне на площадке. *cray* Изменено пользователем ALEX 01
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Ну шо товарищи пограничники, поделитесь секретом, какой бюджет планируете спустить на новогодние подарки? Насколько глубоко Дедушка Мороз опустошит Ваш бюджет?У нас в этом году обошлось очень бюджетно: девочке Винкс (Флора на коньках) за 400 рэ, мальчику Лего (игра "Минотавр") за 1200 рэ. Хотя если учесть бабушек и дедушек, друзей, братьёв и сестёр, то детям в НГ привалит нормальная тележка игрушек и удовольствий.О! Забыл про новогодние ёлки, в смысле спектакли. В этом году ограничились одной, в Пушкинском музее. В общем интересная и недорогая (если билеты как надо покупать, а не у перекупщиков). От ёлки на Вернадского отказались, ппц, 2500 руб. за место, т.е. 10000 руб. если всей семьёй идти, ломает платить. Тем паче что представление это смотрено, пересмотрено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я на школьную елку, она бесплатная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я на школьную елку, она бесплатная.

А мне (нам с женой) и в детсад, и в школу, да ещё и по билетам. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у нас в этом году только от дочки отправлено деду Морозу уже писем 5.. "хочу голубку с муль-има "Рио", хочу большого носорога, хочу Джейка из "Аватар" (Нейтири уже имеется), хочу робота попугая (на живого дед Мороз не согласен а вот три кошки наверно поблагодарили бы).. хочу.. хочу.. хочу.. осталось Морозищу прицениться и купить то на што хватит ))Сынишка намного поскромнее.. ему достаточно дудлика (Дудлджамп) на телефон найти и будет щастье ребенку... придется Морозу отсебятину искать - вынос мозга "што купить?"... з.ы. а ёлки-утренники наверно ток в школе и остались бесплатными... мы добавочно приобрели билеты еше на 2 елки в разных местах (МКЦ и Мор.вокзал).. билет по 250 руб с ребенка.. и за подарки по 400.. потрошат как могут ((в школе кстати вчера уже отплясали.. теперь и учится как-то неохота..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Подарки, такие подарки :) На ДР дочке подарили Беби Бон на скутере. Вроде понравилось. Но! Какие эмоции были от паки фломастеров (300 руб., 36 цветов) :wacko: Куда там нашему подарку, пока фломики не израсходовались, наш подарок лежал в углу. Короче и смех и грех с этой малышнёй. :) З.Ы. Перед ДР спрашиваем ёе: "Натусь, что тебе подарить на День Рождения?"Ответ: "1.) Беби бон на розовом скутере. 2.) Большой телевизор. 3.) Скейт. 4.)Винкс с микрофоном." И шёпотом: "Пап, а ещё хочу маленькое зеркальце, ну то в ларьке. Помнишь?" :llol::llol::llol: (За 10 рублей, в "Союзпечати") :llol::llol::llol: З.Ы.2 Нам шесть лет исполнилось! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Короче и смех и грех с этой малышнёй.

Лёша, никакого смеха! Всё очень серьёзно. Ребёнок ценит саму вещь, а не её стоимость! Это взрослые оценивают подарок по материальным затратам на него(понты голимые!), а малыши по степени необходимости его для них. *good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...