Перейти к содержанию

Политинформация


Рекомендуемые сообщения

Скажите, Фидель, яростное неприятие Джорджа Буша после всех этих катастроф, о котором с упоением рассказывают наши центральные каналы - это правда или.......... Надо сказать, очень много людей в России, как это ни прискорбно, новости о несчастьях свалившихся на Америку воспринимают с долей мстительной удовлетворенности.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 724
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Стоит только взглянуть на физиономию Буша сразу понятно,что у человека с головой не все в порядке.по нему сегодня Клинтон в какой-то газете катком прокатился и очень достоверно.Очень не хотелось бы таких высказываний со стороны Россиян,очень принижает до уровня обиженных неразвитых стран.Как ни говори ,а ведь как сильного противника США Россию признает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень не хотелось бы таких высказываний со стороны Россиян,очень принижает до уровня обиженных неразвитых стран

Совершенно согласен.

по нему сегодня Клинтон в какой-то газете катком прокатился и очень достоверно.

а где бы прочесть? Можно в подлиннике.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Можете меня закидывать тапочками,но люди второго сорта,всетаки есть.

Меня тоже можете, т.к. я совершенно согласен. Я в середине 90-ых два года отработал в Нигерии, так я вам доложу, что ни до этого, ни после я не видел народа, который все свои силы тратит только на то, чтобы обмануть или украсть, а не заработать. А ведь это их соотечственники в свое время вывозились в Новый Свет в качестве рабов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я не в тапочках, но попробую оспорить тезис =)Есть ни люди второго сорта, тем более по национальному признаку или цвету кожи. Есть вездесущий ЛЮМПЕН!!! Этот класс людей вечен. Просто в разное время и в разных странах этого сословия то больше то меньше. Люмпен - человек необразованный, социально пассивный, примитивных интересов и потребностей. И когда таких людей становится все больше и больше (люмпенизация общества) вот тогда у страны (нации) начинаются проблемы. Чтобы в этом вопросе разобраться, надо бы Маркса почитать, но мне в руки брать его не хочется - в юности охоту отбили =)Сейчас Россия сильно люмпенизированна. Мне кажется, что это эхо коммунистической стройки (террора). Люмпен предсказуем и им управлять легче.А еще бывают нищие нации. Жрать нечего, мрут как мухи, но и рожают старательно. Вот и грабят друг друга, сосед соседа. А как выжить то? Крысы тоже друг друга жрать начинают, когда их много в замкнутом пространстве, а крысы - очень интеллектуальный и организованный народец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть ни люди второго сорта, тем более по национальному признаку или цвету кожи. Есть вездесущий ЛЮМПЕН!!!

Не спорю про люмпенов, но тем не менее... Как пример - Зимбабве. Страна десятилетия жила прекрасно, пока у власти были белые, была одной из самых процветающих в Южной Африке. Но стоило изменить цвет кожи президента и правительства, что получилось? Белых фермеров выгнали, сожгли поместья. Итог - упадок сельского хозяйства, недостаток продуктов, голод. Люмпены? Да. Но в масштабах страны, а это уже говорит о качестве нации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А еще бывают нищие нации. Жрать нечего, мрут как мухи, но и рожают старательно. Вот и грабят друг друга, сосед соседа. А как выжить то? Крысы тоже друг друга жрать начинают, когда их много в замкнутом пространстве, а крысы - очень интеллектуальный и организованный народец.

(оглядывая горы Кавказа) кого-то мне это напоминает............А вообще конечно: говорить о народе, как о чем-то "второго сорта" нельзя. То есть, говорить-то можно, но это - пустое. Так что, извините, Фидель, при всем уважении к Вам, мой тапочек все же отправился в полет......... *bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Амир,я же писал,что можете спокойно кидать.Правда ,кроме "пустого"-ничего в ответ не услышал.Ushan писал о нищей Нигерии,ладно этот фактор катит по Марксу,но в Америке-то ?Желаете посетить черные кварталы?Хотите полечиться у негра? Отремонтировать машину?Все это делать я вам не советую ;1)будете,как минимум,ограбленны,2)Здоровья Вам не прибавится,3)машина будет разворована.И это при том ,что им платятся мощные дотации, даже при поступлении на работу или в учебное заведение имеется такая програма "3+2"(3 черных,2 белых)если это ваш бизнес и вы не взяли негра на работу департамент труда может наложить на вас соответствующие санкции..За слово "негр" произнесенное вслух вас могут привлечь к суду,хотя это слово существует во всех словарях???Сейчас поднимается вопрос о выплате всем неграм компенсации,за то,что их пра,пра родственников привезли из той же Нигерии в США.Тюрьмы переполнены неграми тоже.Если у меня за спиной идет негр я всегда на стреме.И вообще,я не теоретик,а практик,тем более Маркс писал это очень давно тогда в Европе еще нечистоты выбрасывались прямо из окна,т.е.эта писанина морально устарела.Тоже учил когда-то Маркса ,но сейчас стал более взрослый и имею право делать свои выводы.Я думаю их поведение вы видели и в наших городах.Каково?Так что, можете кидать в меня хоть ботинками,только без общих фраз-оставте это кисейным барышням,типа,Новодворской,Мельниковой и Ковалевым.С уважением,Фидель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Завтра день освобождения Таллина от фашистов. Вечный Огонь у могилы Неизвестного Солдата там уже несколько лет не горит. Власти аргументируют это опастностью для горожан (!!!), ну типа газ, взрывоопастно и т.д. и т.п.Сегодня от Вечного Огня в Питере был зажжен факел и торжественно отправлен в Таллин. Вместе с ним была отправлена огромная свеча, которую предполагается зажечь от факела и установить перед могилой Неизвестного Солдата. Свеча будет защищена от нюансов природы специальным колпаком, но нмкто не знает чем она будет защищена от всякой бритоголовой шелупони и прочего генетического мусора... Местные ветераны собираются охранять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень мне понравилось действие англичан в Ираке.Наплевали на все правила и отбили своих из тюрьмы.А наши сейчас летчика выпрашивают у литовцев???Видно же,что литовцы изгаляются.Странно все это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Желаете посетить черные кварталы?Хотите полечиться у негра? Отремонтировать машину?Все это делать я вам не советую ;1)будете,как минимум,ограбленны,2)Здоровья Вам не прибавится,3)машина будет разворована.

Анекдот:Знаете почему бог создал негров такими вонючими?-Чтобы даже слепые их ненавидели!!! :llol::llol::llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Завтра день освобождения Таллина от фашистов. Вечный Огонь у могилы Неизвестного Солдата там уже Сегодня от Вечного Огня в Питере был зажжен факел и торжественно отправлен в Таллин. Вместе с ним была отправлена огромная свеча, которую предполагается зажечь от факела и установить перед могилой Неизвестного Солдата. Свеча будет защищена от нюансов природы специальным колпаком, но нмкто не знает чем она будет защищена от всякой бритоголовой шелупони и прочего генетического мусора... Местные ветераны собираются охранять...

Надо бы с факелом отправить эскортом пару рот крепких парней (якобы общественное объединение).Чтобы самому отмороженноу нацу было ясно "Враг не пройдет" *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Действительно, то, что я читаю и вижу по ТВ (к сожалению, нет возможности убедиться в реальности) о положении и поведении негров в америке - меня....ну, можно сказать, возмущает. Видно, что многие, очень многие нагло пользуются цветом своей кожи для более льготного существования. Я убежден, что самые отъявленные расисты на сегодняшний день - представитель чернокожей расы. Они попросту эксплуатируют чувство вины перед ними (я не знаю других аргументов, кроме чувства вины, которые заставляют власти платить им дотации и привлекать честных граждан к суда за слово "негр")

Но между тем, лично мне не нравится, когда всех стригут под одну гребенку. И когда клеймят народы. Похожая ситуация у нас с чеченцами. Да, сейчас тоже у нас проявляются пародийные примеры политкорректности и толерантности по отношению к ним (типа - усиленного внимания к успехам Грозненского "Терека" или наименования улицы в Москве именем Ахмада Кадырова), но большинство россиян, полагаю, адекватно оценивает эти реверансы. Так вот, у меня язык не повернется все-таки говорить о чеченцах, как о людях второго сорта. Кстати, у меня достаточно друзей "кавказской национальности" (прошу прощения за этот термин), очень образованных и интеллигентных людей. Уродов-то везде хватает. Они - всех мастей: белые, черные, желтые, красные. (Даже оранжевые в последнее время попадаются).

Вы написали, Фидель, что я отделался общими фразами. Конечно, это так. Но потому, что, мне кажется, рассуждения на эту тему - ниже уровня всякой дискуссии. Хотя, опять же оговорюсь: наверняка, если бы я сталкивался с ситуациями, с которыми сталкивались Вы (по поводу негров), я бы тоже начал говорить: негры - гады. Но, честно признаться, я бы так говорил токо потому, что мне было бы лень произносить: некоторые негры гады. Так сказать, для краткости.

Жаль, что мы иногда забываем - случается, что краткость выражения мысли демострирует краткость ума.

Бога ради, Фидель, не подумайте, что камень в ваш огород. Это просто афоризм у меня такой сейчас созрел.

С уважением. Амир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Самое страшно и не объективное может случиться в том случае, если где-то разгорится межнациональный пожар! Там будет литься кровь негров или европейцев, кавказцев или азиатов не взирая на их интеллектуальный уровень или политические взгляды. Если бритые начнут мочить "чёрненьких", то в этот список попадёт и мой друг - армянин. Только по тому, что у него лицо не то!

Жаль, что мы иногда забываем - случается, что краткость выражения мысли демонстрирует краткость ума.

Так что, Амир, боюсь, что высокие фразы не помогут никому!!!

или наименования улицы в Москве именем Ахмада Кадырова

Помню смотрел док.фильм в середине 90_х, где А. Кадыров с трибуны призывал "...уничтожать неверных, как собак". А теперь он герой масштаба страны. Конечно, быть может, он был вынужден так поступить. Ведь в тот момент за его спиной стоял сам Д.Дудаев......ха-ха *dntknw*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так что, Амир, боюсь, что высокие фразы не помогут никому!!!

Да я-то, собственно, на них и не уповаю. :) А ничего объективного в мире вообще нет.

 

Я так думаю *buba*

Добавлено в: [mergetime]1127380185[/mergetime]

если где-то разгорится межнациональный пожар!

Оглянись! Он везде! Вон, даже на форум отголоски долетают............
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вон, даже на форум отголоски долетают............

Я думаю, что это все ж какая-то обида..!Вот насмотришься криминальной хроники, где каждый 2_й "лицо кавказской национальности" и сразу складывается чувство ненависти! И эта ненависть растёт с каждым днём. Стабильная личность, конечно ж отделит семена от плевел, а недоросль наша человеческая - нет! Так что придёт время, когда хватит одной искорки. И получится, как у классика "Из Искры возгорится пламя!" Только вот какого цвета? Не коричневого ли? *diablo*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кальтер

легкл ненавидеть "чужого". Трудней своего, который ссыт в лифте и бьёт жену за стенкой. Потому тек легко разжечь драку на межнациональной почве - её потом хрен остановишь, а политический капитал - на всю жизнь.

 

blokpost

Все что ты рассказал, я уверен, чистейшая правда, но все равно, не в неграх (черных) дело, а в том, что америка их сама выделила в "элитную касту" по цвету кожи, вот и расхлебывает. В таких тепличных условиях кто угодно попри#уеет. Никому волю давать нельзя, самодисциплина - это для избранных.

 

Вон в Москве как черные себя ведут (и не негры вовсе), а всё потому, что администрация им чуть ли ни зады вылизывает, чиновники и "органы" на них наживаются, а страдает тольно беззащитное население. И что, по азербайджанцам на рынках судить об азербайджанцах в целом? Армяне, дагистанцы... они ж (что в Москве поселились) все свою Родину бросили ради московского бабла - ЛЮМПЕН!

И не надо сказок, что русские работать не умеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Господа нам надо поучиться у них как они друг за друга держуться и чтут свои обычаи и нравы. А мы выесням отношения и разводим руками. Вот так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Господа нам надо поучиться у них как они друг за друга держуться и чтут свои обычаи и нравы. А мы выесням отношения и разводим руками. Вот так!

Хорошо сказал! Согласен! *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


GrayWolf

легкл ненавидеть "чужого". Трудней своего

америка их сама выделила в "элитную касту" по цвету кожи, вот и расхлебывает.

согласен.

 

Армяне, дагистанцы... они ж (что в Москве поселились) все свою Родину бросили ради московского бабла

Не армяне и дагестанцы - ЛЮДИ, люди туда в Москву приехали. Да, много плохих. Хороших меньше.

 

Вот, вопрос просто улыбки ради, к кому вы отнесете меня? Вот несколько пунктов своей биографии:

1. Отец - узбек. Мать - русская.

2. Родился на Северном Кавказе (нефтекумск. Вокруг - туркмены и ногайцы.).

3. Полжизни прожил на Украине (Донецк), после опять вернулся на Кавказ.

 

*bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот, вопрос просто улыбки ради, к кому вы отнесете меня? Вот несколько пунктов своей биографии:1. Отец - узбек. Мать - русская.2. Родился на Северном Кавказе (нефтекумск. Вокруг - туркмены и ногайцы.).3. Полжизни прожил на Украине (Донецк), после опять вернулся на Кавказ.

Судя по аватару - к Пограничным Войскам! *wink*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Судя по аватару - к Пограничным Войскам! 

:fr:Надо признаться, по папе-то я - шуруп (ну, хоть не юрист :) ). А вот по деду - чистокровный пограничник. :)*ok* Изменено пользователем Амир Рашидов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не армяне и дагестанцы - ЛЮДИ

 

Вот, собсна, к тому я и распинаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уродов-то везде хватает. Они - всех мастей: белые, черные, желтые, красные. (Даже оранжевые в последнее время попадаются).

Согласен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...