Перейти к содержанию

Внимание Питер-2


Рекомендуемые сообщения

Для начала, для моего душевного равновесия, не мешалобы пару фоток, этой наглой и самой толстой рожи,

Так ведь сразу новые выложат - где ты пристаешь к обнаженной натуре на стене *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 814
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так ведь сразу новые выложат - где ты пристаешь к обнаженной натуре на стене *derisive*

Не надо......... Ведь выше уже писали, что всё было так чинно и благородно. Зачем людей порнухой, причём такой извращённой, смущать. :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


от кофею ожог видно и впрям был небольшой

Так мы тебе говорили, что кофе уже остыл. А ты все : Я обжегся, кофе горячий...спасите мои штаны)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так мы тебе говорили, что кофе уже остыл. А ты все : Я обжегся, кофе горячий...спасите мои штаны)))

Так .... похоже, самое интересное я пропустил ... :blink: "Кого в армию провожали?"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так .... похоже, самое интересное я пропустил ... :blink: "Кого в армию провожали?"

Так это же про тебя и "провожали", Олег!!! Не меня же *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так это же про тебя и "провожали", Олег!!! Не меня же *clap*

Хех ... *russian* Перед уходом я вроде бы видел ПАКа в сухих штанах ... *dirol**buba* Или он кофе пить не хотел? *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хех ... *russian* Перед уходом я вроде бы видел ПАКа в сухих штанах ... *dirol**buba* Или он кофе пить не хотел? *tease*

А при чём здесь Хех, если сухой кофе в штанах ПАКа пить не хотел? Перед вроде бы я видел и уходом ушёл ......пиастры, пиастры, пиастры..... :fr::blink: Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не меня же

Ну конечно не тебя *tease* )))) Нас))) Хто кофию на себя разлил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


поздно руки до инета дотянулись

Я и говорю что поздно очнулси!

И даже повод для этого есть

У нас повод есть всегда, а место найти недолго!

Не надо..

Надо Федя, надо!(с)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Надо Федя, надо!(с)

Ты не смотри, что я такой весь гладкий и мягкий. После поцелуя в дёсны...... могу и сам покусать!!!! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Впереди три дня выходных!!!А не попить ли где -нибудь пивка???

Изменено пользователем Sergyei
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


могу и сам покусать!!!!

Даааа!!! Помню как вы с ПСБ рукопашным боем занимались, сэнсэи блин! *aikido*:llol:

Впереди три дня выходных!!!

Я пас, у меня режим, дохтур приказал!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Даааа!!! Помню как вы с ПСБ рукопашным боем занимались, сэнсэи блин! *aikido*:llol: Я пас, у меня режим, дохтур приказал!

Да и в тебе талант рефери пропадает. Так что привсех встречах тебя можно рефери назначать. Ну выпили "Остапы" и их немного понесло. Зато каждый чуть с молодостью соприкоснулся. Но этибы телодвижения снять на камеру...... Во комедия бы вышла.... Уменя и без дохтура режим настаёт. Надоть дать печени передышку. Она же одна у нас, причём на всех :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Впереди три дня выходных!!!А не попить ли где -нибудь пивка???

с огромным удовольствием *clap* , но завтра с раннего утра ныряю дней на десять в тину. *derisive* Без связи :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Впереди три дня выходных!!!А не попить ли где -нибудь пивка???

Видал как все в тину поныряли??? Ты бы их еще кефиром соблазнял...  :blink::blink::blink:

Ну выпили "Остапы" и их немного понесло.

Да ладно... Ну помахали руками-ногами и всего делов...Подраненных прохожих не было - я точно помню! И у рефери вся грива на месте осталась... Вроде бы...  :blink::blink::blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Видал как все в тину поныряли??? Ты бы их еще кефиром соблазнял...  :blink::blink::blink:

Если бы нацарапал, что, мол, пошли впьем водки, то было бы все банально. А когда предложение начинается с "пошли выпьем пивка или кефира", то еще есть место для полета мысли. Так сказать, для пересмотра будущих планов по употреблению оных напитков, например:1. Пиво с водкой2 Пиво с коньяком и хересом3. Пиво с портвейном 777 и текиллой4. Пиво с ромом, лучше кубинским, и газировкой ( вообще-то это только для взрослых - сила убойная)5. Пиво с кефиром, томатной пастой и майонезом. ( правда ровно через полчаса можно узнать для чего мужику жо...а нужна)И так далее. А так как полет мысли нас(мужиков) может завести очень далеко, поэтому и исполнение должно быть виртуозным. Должен быть , например, создан алкогольно-инструментальный ансамбль минимум из 3 исполнителей с броским названием, например: "Виртуозы портвейна" или " Убейся об стену, но выпей" и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да и в тебе талант рефери пропадает.

У меня вообще много скрытых талантов! *tease*

ныряю дней на десять в тину.

Длительный запой ведет к дизориентацыи в пространстве и ощущению что живешь с Роджером в одной хате!

Ну помахали руками-ногами и всего делов...

Надо было на камеру снять ентот бойцоффский клуб!

например:

Оййй!!! Неможу глядеть! Пойду кифирчика дёрну!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 недели спустя...

Не знаю как и кто, но я забиваю встречу с ПАКом на ближайшую субботу,29 ноября 2008 года. Лёве я уже сообщил. Кто-то хочет присоединиться? Мы будем только рады встрече.... Все подробности в пятницу, 28 ноября. Желающие (Юля и Лана) - присоединяйтесь!!!!! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лёве я уже сообщил.

Место и время, сэр!У меня теща приезжает оказывается!Юля врятли сможет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Желающие (Юля и Лана) - присоединяйтесь!!!!

Ну эт было бы здорово, вот только как действия пойдут: смотря на какое время стрелка, смотря когда мама уедет, и вообще - поглядим. До пятницы все уже точно ясно будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Место и время, сэр!

А какие будут предложения? :fr: Российский пр. находится как раз в центре (между Фсефоложском и Ветеранами) *derisive* Время еще есть , мона что-нить придумать *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А какие будут предложения? :fr: Российский пр. находится как раз в центре (между Фсефоложском и Ветеранами) *derisive* Время еще есть , мона что-нить придумать *clap*

Вот как раз это место (угол Российского и Латышских стрелков) и надо столбить. Мне так там очень даже понравилось Да и удобно вроде как всем. И кухня там вкусная, как и водка. *tease* Ну и до пятницы надобы определиться. А в субботу, думаю, часиков на пять вечера. Если ГЕКа не будет, то разъедемся во-время, а не заполночь... Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот как раз это место (угол Российского и Латышских стрелков) и надо столбить. Мне так там очень даже понравилось Да и удобно вроде как всем. И кухня там вкусная, как и водка. *tease* Ну и до пятницы надобы определиться. А в субботу, думаю, часиков на пять вечера. Если ГЕКа не будет, то разъедемся во-время, а не заполночь...

Трям!А на пять не поздновато?Кста, и повод есть - "провожание осени-2008"!О-о-о-о! *buba*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Трям!А на пять не поздновато?

еще не поздно - время можно подкорректировать *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Желающие (Юля и Лана) - присоединяйтесь!!!!!

Желание есть, возможности отсутствуют... *cray* Мальчишек оставить не с кем и муж на учёбе до поздна....Но за приглашение спасибо.. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...