Перейти к содержанию

Внимание Питер-2


Рекомендуемые сообщения

вот вы дремучие в своем некрасивом ленинграде! *tease*

 

пришел, блин, Игорь Левин, встал в очередь с писькой всех едущих,купил билеты и поехали...проблемы создаете из Ярунды :llol:

 

А в прошлом годе билеты продавали даже по украинскому паспорту-бЭзпроблемно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 814
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

могу поехать к восьми за билетом себе любимому

Я тожа подъеду! Ва скока встречаемся? Ровно в 8:00?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

До дома добирусь, скину в личку.

ДобЕрусь, чухна пернатая... Данные Татьяны получил, в список внес - записал штурманом-бомбардиром...  *good**good*

 

пришел, блин, Игорь Левин, встал в очередь с писькой всех едущих,купил билеты и поехали..

"Игорь Левин, встал в очередь с писькой" ???  :blink::blink::blink::blink::blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


подлечу аки сокол.

Не смеши народ! Летающие бегемотики с соколиной скоростью не передвигаюца!

То ись 11го в 13 - окончательно и беспроворотно?

Какая празительная догадливость!

Ты участвуешь?

плотный график не позволяет поучаствовать...

Ну, Петрович, не последний раз! В следущий раз получица!

вот вы дремучие в своем некрасивом ленинграде

Куда уж нам до вашей деревни!

Умный на умном и умным погоняеть! Одно слово - Роджеровакульск! *tease*

Игорь Левин

Я Лёвин!!! Деревня Николаеффская!!! *aikido*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я тожа подъеду! Ва скока встречаемся? Ровно в 8:00?

Ну, ежели жана отпустит и не лень будет вставать, то давай в субботу 8-00...Чатлане, в списке пока только сии Форумчане:- Кре4ет + Командир экипажа- Жена Кума-младщего + он сам в нагрузку- Я + обаяние...Итого: - 5 энтузиастов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Игорь Левин, встал в очередь с писькой"

Ну если б без неё, было бы более подозрительно! :llol:

Итого: - 5 энтузиастов

А Александер ПАК, а сестрорецкий, Волченок, Абан?Ряды поредели штоль?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну если б без неё, было бы более подозрительно! :llol:А Александер ПАК, а сестрорецкий, Волченок, Абан?Ряды поредели штоль?

Наоборот! Расширились! Мну с супругой запишите!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Расширились! Мну с супругой запишите!

*clap* здорово как!! Ух, чувствую весело нам будет!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Билеты куплены, ласты начищены, шерсть поглажена! В 13:00 отправляемся!Серёга, флаг не забудь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну вот и съездили! Было здорово, хотя погодка немного подвела, но теплая хорошая компания все исправила. Щаз кот-баюн оклемается и накропает отчетик.Всем спасибо, всех был рад повидать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гы-гы-гы... Я до полудня уши плющил... *good* *good* *good*

 

Обсуждать все будем во-о-о-о-о-от тама - http://forum.pogranichnik.ru/index.php?sho...mp;#entry287591

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мои фотки в Галерее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не знаю в какую тему подасться...)) так что здесь отпишусь.Серёже Грошеву огромадное спасибо за пряники, да ещё в таком количестве... :) Надо было видеть глаза мальчишек)) "Сколько же мы их есть будем?" - спросил Кирюшка.Серёж...пасибки)) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёже Грошеву огромадное спасибо за пряники,

Не ну понятно пряники дети съели, а куда Сережу дели? *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а куда Сережу дели?

Серёжа сказал что приехать не может и приедет скорей всего зимой вместе с женой, так скать к питерцам в гости.

За пряники Сереже спасибо!

 

Кстати, Питерская фракция, 25 октября на носу и пора бы посчитаться.

Котяра хдето лазиет, вроде как собираемся на Чердаке около БКЗ, Серега, ау блин!

 

И еще, появилась мысля, при встрече на юбилее скинуться на оплату форума и централизованно назначить ответственного чтобы отправить собранную сумму!

 

ПАК

Кстати, Александр, как у нас с братией МЧПВ? Кто нить кроме тебя еще будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серега, ау блин!

Ау, блин горелый, Ау!!! Тута я!!! Ты чего, лохматый, пряникофф объелси и забыл за телефон чтоб мине сыскать??? :yaaa::yaaa::yaaa: Если народу будет меньще 15 лиц/фейсов/морд, то заказываю закуток у БКЗ...

И еще, появилась мысля, при встрече на юбилее скинуться на оплату форума и централизованно назначить ответственного чтобы отправить собранную сумму!

Точно!!! Привяжем ему еще одну кисточку на хвост (предлагаю зелёного цвета!) и нехай бегает!

Кстати, Александр, как у нас с братией МЧПВ? Кто нить кроме тебя еще будет?

Кстати, тащмайор... Ой, простите... Кап-три МэВэДэшной службы! Может назначить Вас главным по тарелочкам? В смысле, на сколько метров шнурков батинкофф поляну тарелками накрывать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и забыл за телефон чтоб мине сыскать???

Извините ваше кошачество, от Выборга отходняк-с! *alcoholic* Вобщем по скромным подщетам:1. ПСБ и Лена2. Лёва + ЖКМ3. Кречет + Таня (кстати с днем рождения её!)4. НикНик + жена5. ПАК6. Иванов Анатолий 7. Сергей сестрорецкий ???Итого уверенных в своем присутствии - 9 и 2 неопределившихся.

Привяжем ему еще одну кисточку на хвост

Оч смяшно!

Может назначить Вас главным по тарелочкам?

Дык назначали же уже!Тока вот отчетности не видать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ПАК

Кстати, Александр, как у нас с братией МЧПВ? Кто нить кроме тебя еще будет?

Будет.

 

Вобщем по скромным подщетам:

1. ПСБ и Лена

2. Лёва + ЖКМ

3. Кречет + Таня (кстати с днем рождения её!)

4. НикНик + жена

5. ПАК

6. Иванов Анатолий

7. Сергей сестрорецкий ???

Итого уверенных в своем присутствии - 9 и 2 неопределившихся.

+ 8. Sergey 070

Маловато..... Маловато будет!....

И бум надеяться, что у Котяры, хвостатого с кисточкой, бодунс после Выборга перейдёть в опохмеляс.... На пятилетие. Спрограммой вполне согласен.*clap*:fr:

Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нус-с-с-с-с-с-с... Народ Питерский! А так же косящий под оного, прикидывающийся им, могущий приехать в Капитол Калчере оф Раша (это для иноземцефф умничаю!), ну и конечно, около-рядом-живущий, но завсегда желанный для/на пообщаться и не только! Настал час "ВПУ"!!! А именно, "Великой Переписи Учавствующих"!!! Нехай каждый, кто решит почтить своим песоном (жен брать не возбраняется!!!) Пятилетие Форума здесь отметится, ибо решается вопрос об месте празнования - или один "Чердак" на всех, или специально обученный закуток в другом.Общие вопросы - сюда, интимные - в личку. Но!!! Но до вечера среды, мы... то есть, Вы... должны здесь отписаться, на предмет сколько Вас будет!!! Ибо остальных мы, конечно, тоже примем, но на приставные места в ввиде табуреток в коридоре кухни...Итак:- Кума + что-то прицепившееся к кисточке её хвоста, но зато очень похожее на Лёву- Я, прицепившейся к кисточке хвоста своей жены- ????????????????????????- ????????????????????????- ????????????????????????И т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


бодунс после Выборга перейдёть в опохмеляс.... На пятилетие.

Скока можно опохмеляс!? Мот у кого здоровье запасное имеетса?Тока што приехали с юбилея тестя, печень хдето забыл!

- Кума + что-то прицепившееся к кисточке её хвоста, но зато очень похожее на Лёву- Я, прицепившейся к кисточке хвоста своей жены-

НикНик с супругой тожа обещали быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Народу просто толпы!!! Аж не протолкнуться к окошку раздачи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не ори там у окошка раздачи!Меня пиши+1 не знаю если няньку найдем то с женой если нет, то я один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Народу просто толпы!!!

Да уж, мне даже перловой каши не досталось!!!Всеравно продолжим:1. Кума + что-то прицепившееся к кисточке её хвоста, но зато очень похожее на Лёву2. ПСБ, прицепившейся к кисточке хвоста своей жены3. НикНик с супругой4. Кречет + Татьяна5. Sergey 070Это те кто утвердительно сказали что будут. А остальное население???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Это те кто утвердительно сказали что будут. А остальное население???

ПАК умотал в командировку. Его, похоже, не будет. А куда енто подевалси Иванов Анатолий?????? В первом списке он явно был..... и был трезв......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПАК умотал в командировку. Его, похоже, не будет.

Палочкой в Питере негде помахать штолль?

А куда енто подевалси Иванов Анатолий??????

Список начатый ПСБ, подтвердительный лично форумчанами, но при общении с Анатолием, говорил что будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...