Перейти к содержанию

Внимание Питер-2


Рекомендуемые сообщения

Короче, я так понимаю снимаем закуток на Лиговке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 814
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Короче, я так понимаю снимаем закуток на Лиговке.

Закуток на Лиговке занят... Админ говорит уже две недели, как его проплатили...Потому и нужен список, чтоб я местечко подыскал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрые люди порекомендовали одно уютное местечко. Совершенно отдельный банкетный зал с ЖК-панелью в 32 инча в уголке и Wi-Fi -ем повсюду (правда его еще не гоняли в ВЕБкамерном он-риале , но завтра придет умный человек и все опробует!). Хозяин человек нормальный, админ тоже уже... почти братан, мебель на уровне, сервировка - почти Метрополь, вентиляция работает так, что аж со стула сносит *good* *good* *good* Обойдется, судя по предыдущим пайкам выпитых крепких, крепленых и слегка разбавленных напитков, а так же съеденного/закушенного/надкушенного, примерно 1500 р. на нос/клюв, не считая разбитой мебели...Чтоб мне остаток жизни в МакДонадсе питаться, но лучше места не найдем. Расположение - ул. Чайковского, пять минут ходу от "Чернышевской"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрые люди порекомендовали одно уютное местечко.

Дай Бог здоровья добрым людям!!!С инетом тоже ясно, но вдруг что, настроим бук по другому оператору.Кстати, а еще участники онлайн пьянки будуть???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Просьба обозначить дату, время, место.Чтоб смишно не получилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Просьба обозначить дату, время, место.Чтоб смишно не получилась...

Да-да. Я того же мнения. А то пять минут пешком от Чернышевской-это и Барракуда и Кофе-Хауз, да и много ещё чего...... И точное время....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


это и Барракуда и Кофе-Хауз

:blink::blink::blink: Об чем вы себе уже таки думаете??? Об выпить рюмку водки или об, манерно отставив мизинчик, испить кофию??? Азохен вей, хорошо, что тетя Песя этого не слышит, чтоб она была здорова еще до сто двадцать лет...Чайковского 36. Это, если выйти из метро, то сразу направо. Дойдя до второго перекрестка, свернуть налево, увидеть по правую руку "Дворец Красоты" и, пройдя мимо этого вертепа стилистов, с умилением в сердце забдить вывеску "Wooden Pub". Зелененькую такую. Войти вовнутрь, мило улыбнуться любому представителю персонала и, по возможности без военно-морского юмора, спросить где банкетный зал...Точное время всеобщего сбора - 25-го числа сего месяца, 2008 года от Р.Х в 15 часов, 00 минут 00 секунд.  :fr: Опоздавщие, после банкета автоматически попадают в наряд по кухне драить посуду... 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Просьба обозначить дату, время, место.

ООО!!! Дядя Толя заглянул! Прыятно видеть!

25-го числа сего месяца, 2008 года от Р.Х в 15 часов, 00 минут 00 секунд.

Принято! Будильник даже завел чтоб не проспать!Нутбук возьму, камера я так понимаю что будет.

мило улыбнуться любому представителю персонала

Можно персоналу мужского пола никак не улыбаца? Мало ли не поймут-с!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Доброго времени суток!Молчаливых посетителей форума, редко писучих по темам на слет принимаете?Если не откажете в приеме, то ожидаемся я и жена (оба отслужившие, но в душе все еще в строю).Точку сбора и время зафиксировали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Молчаливых посетителей форума, редко писучих по темам на слет принимаете?

Заходите люди добрые! Милости просим!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Доброго времени суток!Молчаливых посетителей форума, редко писучих по темам на слет принимаете?Если не откажете в приеме, то ожидаемся я и жена (оба отслужившие, но в душе все еще в строю).Точку сбора и время зафиксировали.

Пароль: - У вас продаются табуретки для андронного коллайдера?Отзыв: - Табуретки кончились, есть запаски для МКС  :fr::fr::fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну и чаво у нас со связью???? Мы не можем связаться с Москвой....А так сидим, празднуем. Все СУПЕРРР!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Мы не можем связаться с Москвой....

Да уж.... пытались кое кого услышать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

И хде лин фсе я уже здеся, но там я тоже был *beee*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


пытались кое кого услышать!

Каво интересно?Жаль что телемост не получился!Но чуть чуть было слышно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Каво интересно?Жаль что телемост не получился!Но чуть чуть было слышно!

И *russian*:yaaa: булькало очень подозрительно......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго времени суток!Рад был пообщаться!!! :fr: Вы во скока разашлись то?Да ... и хде фото?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фотки завтра выложу... Если оно наступит... :yaaa: Со с вливанием в наши ряды!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго времени суток!

Так поздно очнулси? Молодца!Разъехались мы как всегда не рано!

Фотки завтра выложу...

Не скинул мне на комп! Таперь на следущее наше с тобой свидание не забудь привезти диск!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Так поздно очнулси? Молодца!Разъехались мы как всегда не рано!

Лёв, очнулси рано, поздно руки до инета дотянулись :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жаль что телемост не получился!Но чуть чуть было слышно!

Очень жаль. Мы так все тщательно подготовили, даже телек был большой...А слышно было хорошо хохот) Наверное над нами смеялись тоже)))

Рад был пообщаться!!!

И мы тоже. Теперь самое главное не пропускать все наши встречи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И мы тоже. Теперь самое главное не пропускать все наши встречи!

И даже повод для этого есть :yaaa: начнем за успешно прошедшее мероприятие, потом за медную свадьбу, потом за 3000 и Левушкину маму поздравим с Днем Рождения *russian**russian**russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


начнем за успешно прошедшее мероприятие, потом за медную свадьбу, потом за 3000 и Левушкину маму поздравим с Днем Рождения

царапая многоопытной ручкой по многомудрому блокноту: - Место? Время? Список участников?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


царапая многоопытной ручкой по многомудрому блокноту: - Место? Время? Список участников?

Для начала, для моего душевного равновесия, не мешалобы пару фоток, этой наглой и самой толстой рожи, с праздника 5-летия форума в Питере, подудалить. А то где-то глаза "в закате", а где-то штаны в кофею горячем. А люди - то что подумают. Кстати, от кофею ожог видно и впрям был небольшой. Сейчас уже полностью всё прошло, да и штанишки выстирал. Висят, родные, сохнуть..... Ну а далее можно и по спискам пройтись..... :fr:*clap*:yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...