Ты хочешь сказать, что ты такого не писал и не угрожал мне 282 статьей? А кто это писал?
Не бери в голову, Серёга. Тут идёт экзистенциальная борьба с инакомыслием кодлой, при которой все средства хороши. Хотя может быть и борьба со склерозом, где последний явно берёт верх.
А его к кому на перевоспитание? К Зеле?
Прям в новогоднюю ночь?
Ну неудивительно... Каких только чудес тогда не происходит!
Вот у нас старпом перешмонал и опечатал все возможные помещения, а третий год всё равно наквасился!
Чудо!
Привет Витя!
Понятное дело, что тюменцы активней и их поболе на форуме, но праздник 28-го, а я в этот день именно в Хантах.
Ну да. Как-то довелось и на Кавказе праздновать, с Женей Передерием!
А уж в Севастополе...
Лет в 15, не помню откуда, у меня появилась книга "Граница рождает героев". Там, наряду с другими было и про Кублашвали. Книгу проштудировал от корки до корки. И в 16 лет очень обрадовался, когда меня приписали к ПВ.