Перейти к содержанию

Sergej

Форумчанин
  • Постов

    1 379
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Sergej

  1. Sergej

    Шарик

  2. Sergej

    Догонялки

  3. Sergej

    P2220809.JPG

  4. Sergej

    Взлет

  5. С праздником всех!!! Помянем тех, кто не дожил.А годы пролетели словно миг,С тех пор, когда к границе шли машины.А мы тогда не верили в святых. Тем более, в святого Валентина.Мы верили в надежный автоматИ в силы лошадиные моторов,Что мы дойдем, что нет пути назад.Что не вернемся больше в эти горыМы верили, что наши пацаны,Которые в чужих горах убиты.Не посрамили честь своей страны.И никогда не будут позабыты.Мы верили, что нас ждала страна.Мы так назад спешили возвратиться!Но здесь для нас не кончилась война.И воевать пришлось нам на границе.Не все, во что мы верили, сбылось.Нам пережить еще пришлось потери.Как много лет над нами пронеслось.Но мы в себя, бача, всё так же верим.
  6. Мне профком 1500 рублей дал в честь праздника. Помнит, значит, Родина...
  7. Не переживай. У меня Каско на Калину 22000 стоит, а отбил 12500. 9500 я подарил страховой. Так что , в целом, я в минусе
  8. У меня по Каско случай был. Сам зацепил столбик поцарапал и слегка помял дверь пассажирскую. Заниматься было некогда-уезжал в отпуск. Через две недели вернулся. Поставил возле дома, позвонил в дежурку вызвал экипаж. Приехали часа через два. Конечно, виновник не установлен, свидетелей нет. Вынесли постановление, дали справку. В страховой без проблем все выплатили. Дали 12 500 , я отремонтировал за 8000. Так что отсутствие виновника и свидетелей не является причиной отказа в оформлении ДТП.
  9. Модель из пластика серого цвета. Купил баллончик белой краски в автозапчастях , пшикнул и всё. Осмтальное кисточкой и плюс декали.
  10. Вот смастерил , М 1:72 http://cs159.vkontakte.ru/u6267748/35705960/x_0b7120e5.jpg модель тяжелая, пришлось попотеть. Работа над Газ-66 продолжается.
  11. Пользуюсь 10 версией. Пока хватает возможностей.
  12. А у меня сын увлекается плэйн-споттингом. Увлечение достаточно специфичное, но в Московском регионе народу, увлекающегося тем же, достаточно много. Вот его ролик: http://video.mail.ru/mail/shturman_92/111/140.html А вот его снимки: http://fotki.yandex.ru/users/shturman92/album/157/
  13. Sergej

    Отмечаем это дело

  14. Sergej

    Вот и закрыл сезон...

  15. Sergej

    Закрытие сезона 2008

  16. В это время ровно 20 лет назад боевая группа от 1 ммг попала под обстрел в районе кишлака Навабад.Погиб Ильдус Хайбуллов.Вечная ему Память и Слава!!!Вечером помяну.Последнее фото Ильдуса. Он справа от меня, в темном свитере. Тогда мы еще не знали, что нас ждет...И верили, что все доживут.
  17. Наши в Индии летают: http://ru.youtube.com/watch?v=lE18f-LDB8k
×
×
  • Создать...