С праздником всех!!! Помянем тех, кто не дожил.А годы пролетели словно миг,С тех пор, когда к границе шли машины.А мы тогда не верили в святых. Тем более, в святого Валентина.Мы верили в надежный автоматИ в силы лошадиные моторов,Что мы дойдем, что нет пути назад.Что не вернемся больше в эти горыМы верили, что наши пацаны,Которые в чужих горах убиты.Не посрамили честь своей страны.И никогда не будут позабыты.Мы верили, что нас ждала страна.Мы так назад спешили возвратиться!Но здесь для нас не кончилась война.И воевать пришлось нам на границе.Не все, во что мы верили, сбылось.Нам пережить еще пришлось потери.Как много лет над нами пронеслось.Но мы в себя, бача, всё так же верим.