Перейти к содержанию

valodiadantes1968g

Пользователь
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент valodiadantes1968g

  1. да припоминаю ети гонки и как мы япошкам задницы и по локоть показывали .
  2. valodiadantes1968g

    693 выход на границу.

    а в 89 бортовой был 091
  3. Да Сергей меня фотка подвела на ней у тебя имя на В а не на С. а руль значит вернулся на Сахалин хотя в бывшем СССР мореходок много было о тн сам ведь из Севастополя был.А ты при Филине уволился или при Иванове ато я читаю Генадий Николаевич стал кепом нашего93.Вижу и мичмана Диброва перевели на72.
  4. Серега теперь понял.Ты на фотке вместе со мной и Сапрыкиным.А руль это случайно не Литвиненко.
  5. Привет Сергей.Нашел дома венетку нашего экипажа за 88 год. Правда кепа там нет он кажется был на учебе.А как твоя фамилия , ато не могу вспомнить.В прошлый раз писал да забыл вставить слово. Ну все пока еще пообщаемся, я думаю нам есть что вспомнить.
  6. Привет Сергей. Ты первый пока с нашего 93. Я на сайте недавно да и в компе еще не силен.нашел Боту он конечно старше кажется ДМБ87 осень. Акак твоя и кто с твоим годом пришел на коробку .А нащет дня корабля как Андрей Якимов спрашивает я тоже непомню. Серега ты же еще при Филине служил стапомом был Иванов Г,Н .
  7. Привет Андрей, Спасибо за информацию. Севодня позвоню корешу скажу ему номер ато он забыл.Бортовой помнит а тактический забыл.Он сигнал ФЕДОРЕНКО ВИКТОР. Осенью 86-го он служил на тральщике до списания , потом перекинули на 80-ку Еще раз спасибо УДАЧИ!
  8. братаны с9 корсаковской подскажите номер вашего пскр . с осени86 по89 бортовой был161
  9. я Данилевский Владимир. ищу сослуживцев, с которыми служил на ПСКР-693 с осени 1986 по весну 1989 гг. Да, кстати, старпомом у нас был Иванов Геннадий Николаевич.
×
×
  • Создать...