Перейти к содержанию

ju_jutsu_zp

Форумчанин
  • Постов

    184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ju_jutsu_zp

  1. А известно кто снимался в роли торпедного катера в фильме Секретный фарватер -?
  2. 15 февраля отмечается День Памяти воинов интернационалистов. Эта дата приурочена к годовщине вывода Советских войск из республики Афганистан в 1989 году, и объединяет всех участников боевых действий на территории других государств . Честь и слава Советским Воинам-Интернационалистам! Вечная память героям погибшим при исполнении воинского долга!
  3. возможно это куртка для регионов с особо холодным климатом-? вожатый Алого сержант Кошкин также в такой куртке. а вот на командирах камуфлированная утепленная куртка-но более светлого окраса (березка серебряный лист) ,позже была-березка желтый лист).
  4. Спасибо за фото Георгий! Штамп на этих моделях не был предусмотрен,был тряпчаный ярлык-на нем штамп и фабрика изготовления. Год выпуска-предположу-середина-конец 70-х годов.
  5. Зачетное приобретение Георгий! Большая удача! Мне только один раз китель такой встречался в продажах,но не успел купить. Год выпуска известен-? Штаны можно показать-? Набедренные карманы под магазины АК-?
  6. Сергей благодарю за поздравления! Ребята всем спасибо! Быть добру!
  7. Отличное приобретение Георгий! Погоны и петлицы вижу пришиты, а нарукавного шеврона нет-?
  8. Док. фильм. По ту сторону границы. 2019 г. ПВ КГБ СССР в ДРА.
  9. Интересную вещь добыл в коллекцию. Ручная работа,дерево. Похоже как на папку для докладов. И вот такой подарочный сувенир из оргстекла.Также ручная работа.Некоторых деталей не хватает к сожалению.:(
  10. Подскажите пожалуйста-били ли какие то конструктивные особенности лоцбота пр.1710 в варианте ПСКА-? Что то менялось-добавлялось-? Численность и размещение экипажа-? Какие задачи выполняли-? Вооружение я так понимаю не устанавливалось на борту.
  11. Батальоны просят огня и Горячий снег-одни из лучших произведений о Великой Отечественной войне. Вечная и добрая память...
  12. только панама ишла для варианта такого комплекта для жаркого климата,а под такой камуфляж берет или берет с козырьком,ну или традиционная зеленая фуражка.
  13. Отличный комплект!Поздравляю Георгий!Большая удача сейчас найти такую вещь.
  14. 15 февраля 1989 г. День вывода Советских войск из республики Афганистан.День памяти воинов-интернационалистов.
  15. Это другая куртка,хотя немного похожа конечно же. Георгий,смотрю что верх-камуфлированная куртка (ОСТ 1977 г.) ,а низ обычные штаны хаки ПШ-? Ведь под такую куртку положено штаны камуфлированные ,полукомбезом,либо просто на подтяжках.
  16. куртка в двухцветном камуфляже ПВ КГБ СССР,крой как для экипажей бронемашин. Встречал ли кто нибудь вживую такие куртки -?Может есть исторические фото периода 80-х - 90-х годов -?
  17. да.в частях и подразделениях протокольные мероприятия...торжественное построение :значки,грамоты,премии...кому что...
  18. С Днем Пограничника! Всем крепкого здоровья, благополучия мирного неба!
  19. еще один раритет нашел https://www.youtube.com/watch?v=QtUZJH92P14 1982г "Мастер и Бригантина". Конные пограничники СССР в Туркмении. Док. фильм СССР
  20. 15 февраля-День памяти воинов-интернационалистов. 30 ти летие вывода Советских войск из республики Афганистан. Здоровья и крепости духа солдатам Афганской войны и других локальных войн! Вечная память погибшим.....
×
×
  • Создать...