Перейти к содержанию

zamsb

Форумчанин
  • Постов

    799
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

zamsb стал победителем дня 7 июля 2014

zamsb имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Информация о zamsb

  • День рождения 02.12.1959

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград

Дополнительно

  • Служил
    ПСКР Днепр
  • Ваше имя
    Николай Ломакин
  • ДМБ
    21-10-1982
  • Патриот форума
    POGRANICHNIK.RU

Контакты

  • Страна
    Russia
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

1 684 просмотра профиля

Достижения zamsb

Активист форума

Активист форума (6/20)

413

Репутация

  1. С наступающим праздником 23 февраля https://yadi.sk/i/bsezXxepXEFwSA
  2. Перевод части морских пограничников из Балаклавской бухты станет фактором развития Инкермана. Об этом журналистам заявил губернатор Дмитрий Овсянников. «Жители Инкермана заинтересованы в том, чтобы создавались новые рабочие места, строились дороги, создавались точки притяжения для туристов. Это – благо», – сказал Овсянников. Он напомнил, что недавно правительством Севастополя было принято решение разместить морских пограничников из Балаклавы в Инкермане. «Это повлечет за собой строительство жилых домов, социальных объектов. Мы будем строить в Инкермане 3 социальных объекта, благоустраивать природный парк», – подчеркнул Овсянников. 28 сентября правительство Севастополя постановило передать морским пограничникам, базирующимся в Балаклавской бухте, 19 зданий и сооружений в Инкермане. «Было принято решение о предоставлении территорий пограничной службе. Они будут перемещаться из Балаклавы в Инкерман», – прокомментировал постановление вице-губернатор Илья Пономарев. Официальная делегация Севастополя представила приоритетные проекты города на Петербургском международном экономическом форуме. Презентация концепции гражданского развития района Балаклавской бухты как международного центра туризма состоялась в рамках работы питч-сессии "Новый облик регионов".- МЕРИДИАН, Севастополь, 21.12.2017 г. А ФСО свои объекты в Балаклаве оставила.
  3. Это только РФ считает себя правопреемницей СССР. В отдельной бригаде пограничных сторожевых кораблей Береговой охраны ПУ ФСБ РФ по РК. по видимому свой отсчет времени.
  4. Федеральная служба безопасности и Минобороны РФ передадут в собственность Севастополя принадлежащие им земли в Балаклаве, где по поручению президента РФ Владимира Путина должна быть построена яхтенная марина и международный центр туризма.Вице-премьер Дмитрий Рогозин потребовал ускорить работы по расчистке Балаклавской бухты и превращению ее в современную марину. На совещании членов Морской коллегии при правительстве в Сочи Рогозин заявил: " Все мы с энтузиазмом относимся тому, что касается развития Крыма и Севастополя, часто бываем в Балаклавской бухте. Я считаю, для Морской коллегии дело чести привести эту бухту в порядок, убрать оттуда все эти сараи, непонятно, когда построенные, непонятно, кому принадлежащие, — заявил он. — Построить там марину, с тем, чтобы люди, которые, несмотря на режим санкций, хотят находиться в Крыму, имели уникальную жемчужину в Крыму в виде Балаклавской бухты, обеспеченную всем самым современным оборудованием, инфраструктурой, чтобы там стояли современные корабли, лодки». По мнению вице-премьера, все, «что не имеет к этому отношения, должно самым безжалостным образом убрано».
  5. https://ok.ru/video/331912645156 Пограничные будни
  6. С наступающим праздником. https://ok.ru/video/202815703588
  7. Не готов спорить, но http://zaycev.net/pages/40364/4036439.shtml
  8. "....Начальник Пресс-службы Генерального штаба Вооруженных Сил Украины полковник Владислав Селезнев объясняет: силовые установки и запасные части изготавливаются в Российской Федерации. Закупка невозможна потому, что, согласно пункта 5 Решения Совета национальной безопасности и обороны Украины от 28.08.2015, которое введено в действие Указом Президента Украины от 28.08.2015 № 522 «О военно-техническом сотрудничестве Украины с отдельными государствами», на сегодня действует запрет на экспорт и импорт в Российскую Федерацию товаров военного назначения и двойного использования. Среди прочего, в ответе на информационный запрос говорится и следующее: командованием Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины спланировано в 2017 году вывести корвет «Винница» из штата и списать установленным порядком. Но недавно в Военно-Морских Силах сменилось командование, в ведомстве все-таки ищут альтернативные пути для решения будущего корабля, которое не связано со списанием...." по материалам Украинской прессы. Кто подскажет, какое все таки приняли решение?
  9. Во время службы подарил кораблю концерт группы "смоки" с песней "отель колифорния". Недавно услышал эту песню вновь и навеившие воспоминания воплотились в это https://ok.ru/video/272509504036
  10. https://ok.ru/video/234593913380 Сталинград
  11. Уважаемый Владимир! Кратко, что мне удалось узнать. Останки солдат 42 отдельной стрелковой бригады перезахоронены на восточном склоне Мамаева Кургана. Есть так же памятная стелла. Она установлена в районе кладбища у Моторного завода. В музее-заповеднике "Сталинградская битва" есть целый раздел посвященный боевому пути 42 отдельной стрелковой бригады. Контактный телефон поискового отдела музея-заповедника "Сталинградская Битва" 8442 23-21-51. Обеденный перерыв у них с 13 до14 час.. Поисковый отдел дислоцируется на Мамаевом Кургане в здании где распологается рота почетного караула. Что касается фильма, то в ближайшее время перезалью.
×
×
  • Создать...