Перейти к содержанию

румын 055

Форумчанин
  • Постов

    1 936
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент румын 055

  1. Ну Вы типа Типавские.... Ну Вы типа,Типалоские?Русский андегранд..... .
  2. Ну ты ПАКушка даёшь.Не ожидал от тебя беспамятства.Женька служил на Дз(вроде Никитина,Мишки с Молдовы год.),он и здесь есть,просто не помню его ник.Жрать нужно меньше
  3. Я знал одного члена нашего корабля,ПАКчо.Теперь и Валерка Гриценко стал-членом.Это,что прераготива молдавской фракции принимать в члены . Вовк,объясни зямляку Аркаше ,что у нас КПСКР.А то он и на борту уже наследил
  4. От всей души поздравляю С Днём Рождения Валеру Гриценко и Женьку Сафронова!Здоровья,любви и счастья в жизни,удачи и успехов в начинаниях.Попутного ветра в Ваши паруса парни,живите долго и богато!
  5. Дааааааа они и не собирались,куда-то ехать.Нам тут с Шуркой зашебентус и встречается ,и бухается Серёг,ну не в лесу ведь .Что там на 70 за твоим воспитанием никто не смотрел что ль?Серёг ты у нас на борту,Дз .
  6. Сань,я читал только одну,которая и хранится где-то(Российская газэт,вот в ней в самом конце выделенный абзац)).Другой статьи,не видел
  7. Раздули тему не понятно для чего .Предложил Мишка Одессу,хорошо.Кто-то согласился,кто-то нет.Ну чего из пустого в порожнее переливать.Ведь каждый из нас уже определился,где и с кем будет справлять.Что касается меня,главное,чтоб были рядом ребята которых я знаю,помню,люблю и уважаю.А где?Разве это важно?!
  8. Мда....,по-ходу тебе уже не один кол не поможет .Виктор Саныч не поддавайся на приглашения,он опять слиняет.Это дэпутат(только и может раздавать приказы и советовать),одни слова,а дел нул Серёга,ты на пост не ответил спецом.я знаю.Так вот я тебе объясню-статья в газете была про Чистякова А.А.,про его службу на нашем корабле.И только в самом конце,маленький абзац про нашу встречу.
  9. Серёг ты статью читал вообще? И с какого перепуга Серёга должен звонить и просить,оооооооооо чёооооом????????Ум то не теряй
×
×
  • Создать...