-
Постов
1 936 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
- Изображения
- Комментарии к изображению
- Отзывы к изображениям
- Альбомы
- Комментарии альбома
- Отзывы на альбом
Загрузки
Блоги
События
Весь контент румын 055
-
...дедушка пришёл,первый член экипажа и всё расставил... и объяснил...Вот у нас,как-то так
- 996 ответов
-
- кпскр дзержинский
- проект 11351
- (и ещё 6 )
-
Вот я тебя не помню и не заморачиваюсь.Главное встретится и вспомнить,и напомнить маленькие нюансы,которые всполошат память.
- 996 ответов
-
- кпскр дзержинский
- проект 11351
- (и ещё 6 )
-
Валер,не парься .Я знаю там командира БЧ,Ярмолюк и Чёрный,ещё двоих-троих помню зрительно.Стареем
- 996 ответов
-
- кпскр дзержинский
- проект 11351
- (и ещё 6 )
-
С днём защитника Отечества!!! Пятерых знаю и помню,конечно с Широковским(энд клюзив человек)А Чёрный блин...счастливый старшина такой!
- 996 ответов
-
- кпскр дзержинский
- проект 11351
- (и ещё 6 )
-
Ну Вы типа Типавские.... Ну Вы типа,Типалоские?Русский андегранд..... .
-
Парни с праздником Вас!
-
Не то и не другое.Наверное больше,то,что в разных городах живём
- 996 ответов
-
- кпскр дзержинский
- проект 11351
- (и ещё 6 )
-
Ну ты ПАКушка даёшь.Не ожидал от тебя беспамятства.Женька служил на Дз(вроде Никитина,Мишки с Молдовы год.),он и здесь есть,просто не помню его ник.Жрать нужно меньше
- 996 ответов
-
- кпскр дзержинский
- проект 11351
- (и ещё 6 )
-
Саныч с днём рождения!Здоровья,здоровья,здоровья!
- 3 382 ответа
-
- ПСКР Листригон
- Балаклава
- (и ещё 6 )
-
От всей души поздравляю С Днём Рождения Валеру Гриценко и Женьку Сафронова!Здоровья,любви и счастья в жизни,удачи и успехов в начинаниях.Попутного ветра в Ваши паруса парни,живите долго и богато!
- 996 ответов
-
- кпскр дзержинский
- проект 11351
- (и ещё 6 )
-
Поздравляю Влада С Днём Рождения!!!Здоровья,удачи и успехов жизни!Это лишь половина жизни и главное,что она прожита честно.
- 996 ответов
-
- кпскр дзержинский
- проект 11351
- (и ещё 6 )
-
Саша,когда мы его встречали у тебя,он был кап.3 и когда на Камчатке были тоже,больше без меня не пей....
- 996 ответов
-
- кпскр дзержинский
- проект 11351
- (и ещё 6 )
-
Если не поздно,мне 3
-
Раздули тему не понятно для чего .Предложил Мишка Одессу,хорошо.Кто-то согласился,кто-то нет.Ну чего из пустого в порожнее переливать.Ведь каждый из нас уже определился,где и с кем будет справлять.Что касается меня,главное,чтоб были рядом ребята которых я знаю,помню,люблю и уважаю.А где?Разве это важно?!
- 3 382 ответа
-
- ПСКР Листригон
- Балаклава
- (и ещё 6 )
-
Мда....,по-ходу тебе уже не один кол не поможет .Виктор Саныч не поддавайся на приглашения,он опять слиняет.Это дэпутат(только и может раздавать приказы и советовать),одни слова,а дел нул Серёга,ты на пост не ответил спецом.я знаю.Так вот я тебе объясню-статья в газете была про Чистякова А.А.,про его службу на нашем корабле.И только в самом конце,маленький абзац про нашу встречу.